Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:29
+ в цитатник

приехала токк, пустили на 10 минут, так что сейчас убегаю в кровать, было офигительно, вспомнили весь лагерь, так смеялись просто, короче, ыбло очень хорошо, хочу в лагерь, обратно, завтра все расскажу, бай, чао)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-