Вот тут сходка намечается
|
|
Среда, 21 Марта 2007 г. 17:29
+ в цитатник

Может кто-нибудь пойдет,я может поеду, даж не знаю, там уже со своими переговорю, будет прикольно, так думаю....во, мы решили с девчонками поехать, правда будет прикольно
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-