-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


Всего три слова....

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:04 + в цитатник
 (450x338, 60Kb)
Всего три слова, нам надо расстаться, для кого-то в эту минуту рушиться мир, для кого-то просто пустой звук, нам надо расстаться, никогда не думала,что эти слова сорвуться с моих губ, чаще всего, да почти всегда бросали меня, никогда не думала,что скажу эти слова человеку, которого люблю и станет больно мне от этих слов, мне всегда от этих слов было больно, этими словами принижаешь человека, втаптываешь в грязь, последний раз мне сказал эти слова человек, которого я уже не любила, но было мне так обидно,что слезы накатили на глаза, сейчас я этого человека,через полгода после этого спрашиваю, зачем надо было меня бросать, раз ты без меня жить не можешь...не знаю....просто нужно было время все понять для себя, ему нужно было время вырасти, но уже поздно, и сейчас я ,я совершила ошибку, зачем эти слова, которые вертелись давно на языке все-таки сорвались и, может, сделали кому-то больно, знаю,что больно сделали, мне...как-то вчера было все нормально,я забыла от этой боли,а сейчас на улице так темно, как у меня в душе и не видно,что скоро засветиться солнце, оно пропало из полезрения...
Но етсь и другие три слова,я люблю тебя, прости ,пожалуйста, меня....но эти слова уже никому не нужны, почему люди совершают ошибки...чтобы потом понять, как они были не правы....мне нужно было расстаться, поэтому я и сказала,что на время, мне нужно время, чтобы понять, скучаю я или нет, люблю или просто так...но при этом я сделала больно и себе и другому...а это уже не прощается....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку