-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грибочекк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей: 80
Комментариев: 260
Написано: 272


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ася_с_плёткой   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 08:13 (ссылка)
а посмотри сонник!www.sonnik.ru оч хорошая штука!
Ответить С цитатой В цитатник
Грибочекк   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:45 (ссылка)
Если влюбленные видят во сне, как они обнимаются, переполненные при этом счастьем, то, скорее всего, они будут долго жить в согласии.
Мы не влюблённые токо..
Ответить С цитатой В цитатник
Frustrated_Girl   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:50 (ссылка)
ГЫ-ГЫ!извмняюсь за сорказм н7о мне как человеку не любящиму смешат ваши откровения...
Ответить С цитатой В цитатник
Грибочекк   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:06 (ссылка)
Я очень рада, что у тебя, мои строки вызывают какие-то имоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_вантуз   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:16 (ссылка)
Ой... да.. помню Артемка был моим другом. Он мне тоже снился. Интересно, у нас один и тот же?
Ответить С цитатой В цитатник
Tymbler_2006   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:07 (ссылка)
Я за тебя оч рада! Ведь это здорово уезжать куда-то... И есть ФРУКТЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку