-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ханговер

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) matreshka-girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей: 141
Комментариев: 601
Написано: 1163


Эх...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CoFFee_Time   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
дааа...мило!
Ответить С цитатой В цитатник
_eXXtasy_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
ня...)) желаю вам фсего самого светлого...пусть в ваших отношениях никада не будет темных полос)) любите друг друга и дарите друг другу с4астье...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
оууу..как мило...а фотки до жути знакомые=)))еххе
Ответить С цитатой В цитатник
Ханговер   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
CoFFee_Time, Угууууу)
_eXXtasy_, Оу) Спасиба)
Dietor, Да лаааааааадно? Да вы гоооооооооните!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-SiCkNeSs-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
ой Арина, ой Коля, какая неожиданность! молодцы, быстренько вы, уважаю....счастья ребят
Ответить С цитатой В цитатник
Po_HER   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
когда салат тыкать будем? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханговер   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
-SiCkNeSs-, Если что то не нравится, можешь мне позвонить или в личку написать)
Ответить С цитатой В цитатник
-SiCkNeSs-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
пфффф...мне похуй, я ж сказал, удачи вам ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ханговер   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
-SiCkNeSs-, не похоже на то... ну ладно) похуй так похуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Po_HER   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:40 (ссылка)
хватит ругаться. Что вы как маленькие чесслово)) Вот у меня воду горячую отключили, вот это пестдетз!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханговер   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 11:33 (ссылка)
Po_HER, И че теперь?? А трубы горячие хоть?)
Ответить С цитатой В цитатник
Po_HER   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
и трубы были нет. Ну вроде ща врубают помаленьку. А то я думал у меня дома будет послезавтра))
Ответить С цитатой В цитатник
Silentgirl   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 11:45 (ссылка)
ваййй))))как круто)))как мило)))как классно))))счастья вам и удачи))))
В колонках играет - Chimaira - Left For Dead
Ответить С цитатой В цитатник
Ханговер   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 11:54 (ссылка)
Po_HER, Ващет послезавтра у тя дома будет весна))))
Ответить С цитатой В цитатник
November_in_rain   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Поздравляю..Это очень здорово, когда ты ничего вокруг не замечаешь,кроме одного..Того,что тебя греет.
Рада за тебя!
Искренне желаю удачи и чтобы глаза ваши,дети мои, всегда светились счастьем и радостью))
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Ханговер, я гоню?!?!да вы што сударь=))ухахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку