-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ханговер

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) matreshka-girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей: 141
Комментариев: 601
Написано: 1163


Мммммммммммммммммммммммммммммм(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧЕРТточка   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Здоровские яркие лошадки =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханговер   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
ЧЕРТточка, Дяяяяяяя) ваще так мило)
Ответить С цитатой В цитатник
БеШеНаЯ_ПыХТЯщая_ВорсиНкА   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
ммм сказочные лошадки....да лето вот что мне нужно)))
Ответить С цитатой В цитатник
old_diary_Ori_Core   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
о да..)
сахарная вата.. и голыми ногами по росе.
то о чём мы говорили.. хочется хчоется!)))!!аааа


до истерики. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ханговер   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
_X_DeKa_X_, Угу))) Прям влюблен я в это все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatytik   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
........лето лето....почему то его очень долго ждешь,а оно раз и заканчивается((((хнык(((абидна(
Ответить С цитатой В цитатник
dljatebja   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:58 (ссылка)
я уже даже календарик завела.Шо дура дни до лета считаю.Еще чуть-чуть тепло
Ответить С цитатой В цитатник
Ханговер   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 02:37 (ссылка)
Так все лето хотят))) Может сообщество на ли ру сделать, кто лето любит)))
Ответить С цитатой В цитатник
PiNkY_Sk   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
так мило...а я хочу лето, потому что только тогда могу увидеть своих близких друзей и просто оч дорогих мне людей....
и тогда мы вместе едим вату и купаемся в озере...
Ответить С цитатой В цитатник
Silentgirl   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
ну нефига себе татуировочка)))
а лето...эх....да....лето это круто...
Ответить С цитатой В цитатник
Ханговер   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Silentgirl, Блииииин))) Она такая пуууууууська!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сара_Бахетле   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 03:08 (ссылка)
выздровишь-гулять пойдём))устрою тебе праздник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silentgirl   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Ханговер, ыыыы0))))как мил0)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханговер   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка)
violence_emptiness, Оооооо) С удовольствием) Праздники я люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
БеШеНаЯ_ПыХТЯщая_ВорсиНкА   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Ханговер, а можт правд сообщество)))создать?аахахх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханговер   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:15 (ссылка)
БеШеНаЯ_ПыХТЯщая_ВорсиНкА, Ну я тоже думаю) А то грусно как-то это все(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку