Ах как хочется иногда взять навсегда изменить свое тело
Ах как хочется иногда взять навсегда изменить свою душу
Ах как хочется иногда просто взять и навсегда быть для всех самым смелым
Ах как хочется иногда просто взять и навсегда быть для всех самым лучшим
Просто быть для всех самым лучшим
Просто быть для всех самым лучшим
Просто быть для всех самым лучшим
Наконец то починил комп)
Теперь буду тут чаще появляться)
Там-таррам!)
Собственно осталься один экзамен и я буду студентом)
Да.
А еще щас буду фотошопить и может че интересное выйдет)
Просто сам непонимаю, Иногда снова не верю. Каждый раз снова восхищаюсь И все еще не перестаю удивляться. Могло же быть иначе Все от нас зависит. Переступая через себя Делаем маленькие шаги Навстречу нашему счастью Мы знаем как оно выглядит Иногда мы можем дотронуться до него Вдохнуть и задержать в себе кусочек Передать его в сладости объятий..
Да, мы всё делаем правильно, И за это тебе спасибо) Я тебя люблю)
Снова зашел на эти страницы
Никто ничего не читает)
Ну хрен)
Все равно пишу только для одного человека)))
♥♥♥
Любые серые будни мы пытаемся разукрасить друг для друга
=)
Все здорово)
Все-таки эти 2 дня были самыми счастливыми в моей жизни)
Просто любой момент вспоминаю с улыбкой на лице)
И снова все больше и больше)
♥♥♥
Все таки было очень приятно что за
400 км от москвы собрались 3 человека,
которые живут ради меня
и ради которых живу Я +)
♥♥♥
Я тебя люблю - и это мало сказано... ты же и сама все знаешь)
Что хотел сказать?
Всеми привет)
Не было меня здесь сто лет..
Лично у меня все хорошо...
Даже не сказать как)
да что писать...+)
Сегодня был рад видеть Егора))
Мда( Узнал вчера про Похера(
Разьебенил себе нос( Желаю скорейшего воздаровления)
Эх... бывае же...
Эх... скорей бы уже 25 мая, что бы мои 10 лет мучейний наконец-то закончились)
Вот я и снова с вами)
Наконец то добрался до компьютера с интернетом)
Интересно)))
Эти дни летят как одна серая масса...
Происходит ровным счетом ничего...
Просто ненавижу, когда ты болеешь(
Но ладно уж)
Почти пережил)
В общем и сама все знаешь <3