-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ханговер

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Оригами BMEzine EvilNotAlone ExtremeForBody Photoshopia Russian_Freaks
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) matreshka-girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей: 141
Комментариев: 601
Написано: 1163





Эх...

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:19 + в цитатник
 (467x700, 179Kb)
Завтра последний перед долгой разлукой.
А сегодня пошло все к чертям.
Постараюсь завтрашний день выбить из серой массы.

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:50 + в цитатник
А еще я - волк)

♥

Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:47 + в цитатник
только сейчас, смотря со стороны, я понимаю величину свего счастья)
<3

1-44

Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:44 + в цитатник
без 15ти два.
хочу спать.
мысли спят.
лишь ее улыбка в воспоминаниях.
больше ничего.
я выключаюсь.

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:27 + в цитатник
Ах как хочется иногда взять навсегда изменить свое тело
Ах как хочется иногда взять навсегда изменить свою душу
Ах как хочется иногда просто взять и навсегда быть для всех самым смелым
Ах как хочется иногда просто взять и навсегда быть для всех самым лучшим
Просто быть для всех самым лучшим
Просто быть для всех самым лучшим
Просто быть для всех самым лучшим

Мдооооооо...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:27 + в цитатник
Че то смотрю... Пиздец конечно у меня аватарки((((((( Ща буду менять

Ар.

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:40 + в цитатник
Человек-загадка) Хватит уже путать обоих))))
<3

Мррр)

Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:21 + в цитатник
 (349x266, 44Kb)
Спокойной ночи)

=)

Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:02 + в цитатник
В общем еще парочка и эффектов:
 (700x467, 245Kb)

=)

Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:42 + в цитатник
Секрет?
Секретов нет!)
 (600x400, 124Kb)

Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:08 + в цитатник
Нее)))
Все-таки фотошоп - страаааашная сила))))
Как вам?:
 (700x467, 236Kb)
 (700x467, 259Kb)

Радуемся)))

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:25 + в цитатник
Наконец то починил комп)
Теперь буду тут чаще появляться)
Там-таррам!)
Собственно осталься один экзамен и я буду студентом)
Да.
А еще щас буду фотошопить и может че интересное выйдет)

Эх..)

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:46 + в цитатник
Сижу дома я значит)
Слушаю ИнтерШикари
Жую черничный орбит
И экзамен у меня послезавтра)
Жизнь замечательна)

РрррРрррРр)

Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - B. B. King - no good

Хочу мороженное, клубнику,
конфеты, хорошую погоду,
сходить в зоопарк,
да и наконец сдать эти злоебучие экзамены)

Холодный как сталь, но горячий как пламя..

Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:14 + в цитатник
 (600x400, 61Kb)


Просто сам непонимаю,

Иногда снова не верю.
Каждый раз снова восхищаюсь
И все еще не перестаю удивляться.
Могло же быть иначе
Все от нас зависит.
Переступая через себя
Делаем маленькие шаги
Навстречу нашему счастью
Мы знаем как оно выглядит
Иногда мы можем дотронуться до него
Вдохнуть и задержать в себе кусочек
Передать его в сладости объятий..


Да, мы всё делаем правильно,

И за это тебе спасибо)
Я тебя люблю)

Hb

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:23 + в цитатник
Блин) Скажу только что это было афигетельно!)
Лучше концерта не было в жизни)
 (285x448, 48Kb)

&#9829;&#9829;&#9829;

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:06 + в цитатник
Снова зашел на эти страницы
Никто ничего не читает)
Ну хрен)
Все равно пишу только для одного человека)))
♥♥♥
Любые серые будни мы пытаемся разукрасить друг для друга
=)
Все здорово)
Все-таки эти 2 дня были самыми счастливыми в моей жизни)
Просто любой момент вспоминаю с улыбкой на лице)
И снова все больше и больше)
♥♥♥
Все таки было очень приятно что за
400 км от москвы собрались 3 человека,
которые живут ради меня
и ради которых живу Я +)
♥♥♥
Я тебя люблю - и это мало сказано... ты же и сама все знаешь)
 (700x525, 398Kb)

=)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:12 + в цитатник

Замечательный день)

С Днем Рождения, Арин! <3

Пусть у тебя будет каждый день лучше, веселей, светлей предыдущего))

Люблю тебя) <3

 (539x525, 191Kb)

...

Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:18 + в цитатник
Что хотел сказать?
Всеми привет)
Не было меня здесь сто лет..
Лично у меня все хорошо...
Даже не сказать как)
да что писать...+)
Сегодня был рад видеть Егора))
Мда( Узнал вчера про Похера(
Разьебенил себе нос( Желаю скорейшего воздаровления)
Эх... бывае же...
Эх... скорей бы уже 25 мая, что бы мои 10 лет мучейний наконец-то закончились)

5\

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:00 + в цитатник
Вот я и снова с вами)
Наконец то добрался до компьютера с интернетом)
Интересно)))
Эти дни летят как одна серая масса...
Происходит ровным счетом ничего...
Просто ненавижу, когда ты болеешь(
Но ладно уж)
Почти пережил)
В общем и сама все знаешь <3
 (700x561, 169Kb)


Поиск сообщений в Ханговер
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь