-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ханговер

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) matreshka-girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей: 141
Комментариев: 601
Написано: 1163





4\

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:39 + в цитатник
Всем здрасте)
Наконец то Ариша выздоровела)
Я счаслив) Сездили в экстрим)
Одели, обули меня)
Терь совсем гей)
Настроение сууупер)
Ток погода подводит(
Аллилуя! Первая анти!) U're welcome!)
Завтра репа в восемь утра!!!
Вставать в шесть!!!!!!!!!
Эх...)
Жизнь налаживается))))
Всем спасибо)

з.ы. Жизнь сладкааааааа)
 (700x525, 240Kb)

3\

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:30 + в цитатник
Три!)
Пожалуй это самая последняя
часть книги моей жизни)
Потому что тут я играю в сокс,
чему последнее время я очень
уделяю внимание.
А просто когда смотрю на фотографию,
то это МОШ) Что тоже занимает не
малую роль в этой жизни)
Как никак я не представляю уже свое
существование без концертов, слема, моша
и прочих прелестей жизни)
 (525x700, 305Kb)

2\

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:24 + в цитатник
Вот и второй черед)
Смотря на эту фотографию сразу
вспоминаю детство.
Точнее... просто где-то лет в 10
я с мамой ходил на мьюзикл "Нотрдамдепари"..
Нк знаете на Нотр-Даме сидят горгулии (так написал?)
Вот отсюда и ассоциации...
Да и вообще много чего было
связано с этим спектаклем.
Там более в том возрасте он
произвел на меня очень большое впечатление)
нотрдам (525x700, 307Kb)

1\

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:12 + в цитатник
Ладно... Это первая фотография...
Буду писать то что я думал или хотел
показать в момент когда делал фото,
а то что я думаю смотря на нее...
Да кстати говоря и не все фотографии
будут сделаны моей рукой..
Всмысле я буду принимать непосредственное
участие) Тоесть все равно оттделка
фотографии на фотошопе это будет моя
обязанность. Но сам снимок не всегда мой.
Например на первых трех фотографиях собственно я)

Вот... намбер ван)
Сразу вспоминаю своих друзей почему-то...
надпись... фэймоус) пёс) ну и все остальные)
Почему? Сам непойму) Моя логика)
дорогавввв (700x525, 318Kb)

...

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:48 + в цитатник
Начнем все по порядку...
Мой самый любимый человек болеет
поэтому что у нее что у меня настроение
может меняться каждую минуту.
Но все таки сегодня в который раз убедился
и удивился как все обстоит)<3
Потом...
Сегодня в школе был "день здоровья"
и я был "фотокореспондентом"))
Кароче говоря не бегал всякие кроссы
а играл в сокс)
Да)) Кстати познакомили меня сегодня с Линой)
Вот здорово) Хоть теперь будет не одиноко
преживать время на отстранненом от мира "левом берегу")
Такс... А еще хочу всерьез заняться фото)
Хотя и не собираюсь в ближайшее время покупать
хорошую машину, т.к. 7ми мегапиксельной мыльницы
кэнон хватает вполне для того чем я занимаюсь)
Просто миллион эффектов фотошопа лечит все недостатки)
Кароче говоря смотрите сами, критикуйте)
К каждой фоте будет коммент)

+)

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:17 + в цитатник

♥ ♥ ♥
Интересно, а вас бывало такое..
Сидишь в школе, не можешь писать, даже учиться вообще ты не можешь - мысли о ней...
Ты закрываешь глаза, слыша её голос в трубке телефона..
Просыпаешься утром от вибрации под подушкой)
Видишь приятные слова, и это в первые секунды нового дня..
Единственное можно о чем жалеть в эти секунды - это о том что во сне её не было..
Видишь что-нибудь интересное или веселое, сразу
пытаешься как-то поделиться своей радостью...
Когда сидишь дома и ещь с чаем вкусный торт, самое большое желание - это поделиться...
Так же хочется отдать ей кусочек себя, как кусочек торта...


Нет, не отдать... подарить... навсегда...


 (699x522, 216Kb)


Первый шаг к переменам...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 02:17 + в цитатник
I'm a person just like you,
But I've got better things to do
Than sit around and smoke dope
Cause I know I can cope.
Laugh at the thought of eating ludes,
Laugh at the thought of sniffing glue,
Always gonna keep in touch,
Never want to use a crutch,
I've got the straight edge.

Мда...

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Another voice

Я устал...
Устал сегодня,
устал физически
устал морально.
Просто очень много чего реально заебало(
Самое главное не знаю как быть...
Это же не может продолжаться так как это было до этого момента.
Когда-нибудь рано или поздно будет поздно уже об этом думать.
Лучше сейчас.
Нужны перемены. Но сам незнаю нужны ли они мне...
Бля... заебали эти все проблемы(

Ух)

Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:54 + в цитатник
Снова писать что все замечательно
уже не интересно...
Это и так понятно)
Единственное о чем можно желеть -
это то что очень мало времени...
Ну и даже эти секунды кажутся
намного ярче и краше по с равнению
с серыми днями без тебя... ♥♥♥♥♥♥♥
 (450x600, 141Kb)

Уоу)))

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:09 + в цитатник

И каждый день я поражаюсь и с каждым разом удивляюсь))))

В голове не укладывается)

Блин))) Каждый такой момент кажется что ты рождаешься заново на свет и видишь своими глазами все в первый раз)

Как же это пиздааааааааато)

 (350x336, 65Kb)

=)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:33 + в цитатник

Столько мыслей) Столько действий)

Как же все здорово) Эх... Было бы чуть больше свободы, было бы все по-другому)

Хотя и щас все более чем замечательно))))

Я люблю тебя...


Найс)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:21 + в цитатник

После удачной вписки в зелеке наконец

добрался до дома и собираюсь лечь

спаааааааааать))))

Всем спасиба)


Еще один денек моей новой жизни)

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:19 + в цитатник

Втал с утра пораньше, поехал, написал пробный егэ...

Че то я думал будет тяжелей)

Ну да ладно)

В общем погуляли вечером) Блин) Прям в такую погоду уходить с улицы не хочется)

Все афигенно) Правда))) <3


Денёк)

Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:25 + в цитатник
Ахха) Сегодня был день) И он почти прошел)
Была плохая погода, наверное вы и сами заметили)
Эх... как все надоело) Эм... не хочу перемен) Меня вроде все устраивает...
Просто нужно дождаться... добиться...
Ну не все здорово, но есть вещи которые очень здОровые)
Погуляли мы в зелике) Эх))) <3 Прям ухххххх)
Доехал домой... пока шел от станции пошел ливень...
Но он был очень теплым, что даже было очень удивительно)
До нитки промокший пришел я домой) Щас кружечка чая, теплые носки...
Блин) Все пиздато))))
 (525x700, 286Kb)

Ахуительно)

Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:57 + в цитатник

Наконец то нашел в нете)

Парни, вы ахуительны)))

Только качество бы получше)


http://www.realmusic.ru/another_voice

 

 (500x335, 16Kb)

Генеральная уборка.

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - Funeral for a Friend

Сегодня решил сделать генеральную уборку у себя в комнате.
Устал.
Убирался 2 с половиной часа.
Мда... все что я сделал, это переложил 4 книги
с одного стола на другой и убрал с пола 3 грязных носка..
интересно, почему их 3?

Рррр)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - Rashamba - Меняя себя
Настроение сейчас - Пиздец))

Дададада) За последнее время много чего произошло интересного)
Рассказывать долго, да думаю да и не много кому интересно
Куча мыслей в голове...
Наконец нормально поговорил с Форестом и Егором, и наконец всем все ясно) Это радует)
Да и вообще если бы не этот человек, который делает каждый мой день краше, я бы точно сошел бы с ума))))

блин(

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:32 + в цитатник
Че-то заебал меня мой днев... даже когда я хочу выложить фотки - ничего не получается(((

Пиздатые дни)

Среда, 28 Марта 2007 г. 12:23 + в цитатник
Дааааааа) "Когда действительно пиздато, да, к этому я готов")))
Фак) Столько всего интересного произошло))) Блииииин)
Но фанки жжжжжет)
Он наверное заболел)
блин... чет фотки не загружаются(
А так бы показал))) Ну потом)


Поиск сообщений в Ханговер
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь