Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)" |
Изумительная порода, однако, постоянно заливисто хохочет с трех-четырех месячного возраста. Отлично уживается с Котами-Торчунами и Нарко-Травяными разновидностями. Примечание: ганджубаса не давать! Его и так прет! :)|
|
Без заголовка |
| Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак! |
— Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее... |
| Пройти тест |
|
|
Выпуск!!!! |
|
|
Ну что такое... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Нда 20 июня... |
|
|
Ура!!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Вот так.. |
|
|
Дневник Веснушка_КСЮ |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |