Hangman1978

Веснушка_КСЮ: Без заголовка

30-07-2006 12:45 (ссылка)   Удалить
Всякое бывает в жизни главное потом ниочем не жалеть =)
Аноним

Веснушка_КСЮ: Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

30-07-2006 05:30 (ссылка)   Удалить

Все, все, все! =)
Не проходите мимо! Заходите в дневник Korgasar! =))





Веснушка_КСЮ

Веснушка_КСЮ: Выпуск!!!!

04-07-2006 19:37 (ссылка)   Удалить
Спасибо!давно я тут не была...
КаплиВесеннегоДождя

Веснушка_КСЮ: Выпуск!!!!

25-06-2006 10:41 (ссылка)   Удалить
поздравляю с выпуском=)
LegaS

Веснушка_КСЮ: Без заголовка

23-06-2006 11:50 (ссылка)   Удалить
Рульно танцует, да? ;)
Boxer85

Веснушка_КСЮ: Ну что такое...

23-06-2006 01:17 (ссылка)   Удалить
это же зачем размещать мне чтото не понравилосььььььььььь)))
Веснушка_КСЮ

Веснушка_КСЮ: Без заголовка

22-06-2006 11:35 (ссылка)   Удалить
Ну мне не спалось ...извини=) прикольный кисенок на аватарке)))
LegaS

Веснушка_КСЮ: Без заголовка

22-06-2006 07:04 (ссылка)   Удалить
Печальный конец у этой истории...я сначала улыбнулся когда дошёл до момента про статью, но потом взгрустнул...
То то ты вчера уснуть не могла - начиталась страшных историй=) Я вот вчера "Тачки" посмотрел перед сном и спал как убитый, до определённого момента, который тебе знаком
Веснушка_КСЮ

Веснушка_КСЮ: Ура!!!!

20-06-2006 15:22 (ссылка)   Удалить
ну что ж ты так?..хотя забей все позади теперь главное инст))
Boxer85

Веснушка_КСЮ: Ура!!!!

20-06-2006 10:09 (ссылка)   Удалить
да молодец киска! у меня тоже сегодня экзамен был но сдал в отличии от тебя похуже конечно, но спал тоже несколько часов ночью...
LegaS

Веснушка_КСЮ: Без заголовка

20-06-2006 09:57 (ссылка)   Удалить
Ты права, я сразу догадался=)
Ксюнь, я сегодня сдал на 4 ФЫЗЫКУ!!!! ДАДАДАДАДА! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!
Прости, пойду напьюсь ;)
Веснушка_КСЮ

Веснушка_КСЮ: Ура!!!!

16-06-2006 18:04 (ссылка)   Удалить
Спасибо)очень рада что все позади!
Аноним

Веснушка_КСЮ: Ура!!!!

14-06-2006 11:58 (ссылка)   Удалить
поздравляю!!!!!!!! Умниццццца! +)))))))
Аноним

Веснушка_КСЮ: Дневник Веснушка_КСЮ

12-06-2006 21:50 (ссылка)   Удалить
204fae3f2a37a3d07b4c8ed39ba6cdd7 (89x120, 13Kb)
Есть только одна дорога на небеса...
...На земле её называют Любовью

Если Вы влюбленны, любили или просто увлечены кем-то, приглашаю Вас в моё новое сообшествоВсё_с_любовью,
Аноним

Веснушка_КСЮ: Вот так..

12-06-2006 21:43 (ссылка)   Удалить
а ты миленькая +))
Jetkokos

Веснушка_КСЮ: Вот так..

12-06-2006 21:38 (ссылка)   Удалить
сдавать экзамены всем не хочеться,а нада)))удАчи)))
Cool_Girl_Sasha

Веснушка_КСЮ: Вот так..

12-06-2006 21:34 (ссылка)   Удалить
Могу олько удачи пожелать! Удачи!
Веснушка_КСЮ

Веснушка_КСЮ: Дневник Веснушка_КСЮ

12-06-2006 21:33 (ссылка)   Удалить
Спасибки!
Аноним

Веснушка_КСЮ: Дневник Веснушка_КСЮ

12-06-2006 21:30 (ссылка)   Удалить
привета =)))
В первой записи всегда обычно всякая ерунда.. а потом дело налаживается )
Удачи те, не бросай днев)
Jetkokos

Веснушка_КСЮ: Дневник Веснушка_КСЮ

12-06-2006 21:22 (ссылка)   Удалить
Прив)))как жЫзнь?загладывай ко мне в днев!буду оч рада))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»