Печальный конец у этой истории...я сначала улыбнулся когда дошёл до момента про статью, но потом взгрустнул...
То то ты вчера уснуть не могла - начиталась страшных историй=) Я вот вчера "Тачки" посмотрел перед сном и спал как убитый, до определённого момента, который тебе знаком