Лен, ну ты и привереда! В еде. Не есть некоторый продукты вообще- нельзя. Особенно лук. Знаешь сколько там витаминов? В свекле, в перцах... ну ты даёшь! В тушёной пище сохраняется больше веществ, чем в жаренной. Всё-таки надо заставлять тебя есть.
Любитель_настоящей_музыки,
Что--так? evjunva,
Лен, мне плевать ,сколько там витаминов. Мне НЕВКУСНО. Невкусно я могу есть только в гостях, чтобы не обидеть хозяйку, не смотрю в тарелку, стараюсь не жевать и не думать о том, что ем. А это уже стресс, который тоже не полезен для здоровья. Я и так слишком многое заставляю себя делать, а есть надо с удовольствием.
Да нет, Лен, просто есть продукты, которые я не люблю. К примеру, я совершенно не переношу хоть сколько-нибудь острое. Ну и много других нюансов. Это уж как не приготовь. Здесь я мастерство кулинара оценить даже не могу.