-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дейрдр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 21722


Гастроли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжанка   обратиться по имени Re: Гастроли Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:24 (ссылка)
Хмм... это же вроде танцор??
В колонках играет: Андрухович Антон - Город которого нет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon_Evil   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Транжирь, транжирь денежку! А потом у нее на сканер не хватает. Кстати, он хоть лично приезжает или опять пришлёт "клона"?
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдр   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 13:30 (ссылка)
Рыжанка,
Да, исполняет ирландские танцы, вернее, скорей "вариации на тему". Он американец ирландского происхождения, и в его спектаклях америка прет из всех щелей--и в сценарии, и в стиле, и в костюмах, и в освещении. Я люблю стиль более сдержаный, не отвлекающий непосредственно от танца.Но, поскольку я очень люблю ирландский танец как таковой, лучше уж он, чем ничего. Танцует он хорошо, но не так, как мне нравится, мне у него больше нравится группа.Он был у нас трижды, с одной и той же постановкой. Я была все 3 раза, в четвертый бы уже не пошла, но тут что-то новенькое, этого я не видела даже на кассете.
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдр   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 13:33 (ссылка)
Aeon_Evil,
Ты хочешь поговорить о фонарике, купленном недавно?
Во-первых, на крупные покупки у меня все по конвертикам, и в них я сколько вкладывала с зарплаты, столько и буду. Правда, на сканер там пока нет.Кстати, о сканере мы тоже можем поговорить. Кто-то что-то мне предложил САМ, а теперь изобразил амнезию и крайнюю занятость.
Вроде сам. В рекламе говорят--"в главной роли--Майкл Флетли". А по мне--лучше бы не он.Не люблю я его.
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon_Evil   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:39 (ссылка)
1)фонарик - это не 800 рублей, и у меня-то на сканер денежка найдется, когда ты, наконец, соизволишь.
2)я НЕ предлагал ничего сделать сам, это ты мне навязала. Так что сиди и жди, когда я найду время и желание. Возможно, параллельно с чем-нибудь своим.
3)Ну, сам, значит сам. Не сам - тебе же лучше, хотя разницы я особой не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдр   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:37 (ссылка)
Aeon_Evil,
Сколько стоит--столько стоит, я не собираюсь считать твои деньги, в отличие от тебя.Это я упомянула только в ответ.
Нет, предлагал. Сказал, что теперь у тебя связи, и если мне что-то надо...Я тебя и не просила сразу, но прошло уже что-то около месяца.
Разница есть. Ладно, что его дублеры обучены так же кривляться и размахивать руками, но они хотя бы не заплетают ноги, практически не отрывая их от пола.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку