-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Филимонов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Science_Fiction
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей: 85
Комментариев: 710
Написано: 650


У кого в доме есть Цырк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
Юрка, я не по теме=)
С ДНЮХАЙ!!!!!!!!!
РАСТИ БОЛЬШОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Филимонов   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
Пахеич, спасибо!
Но почему мне в 22 года все желают именно расти? Я и буду - в творческом плане.
Так, не отвлекаемся - ищем Цырков
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
Филимонов, Ну да=)
В нем)))

Ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stasek   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Филимонов, с днюхой!!
а цырк был замечен сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Филимонов, с ДНЮХОЙ! Поздравляю от всего того, что осталось от души и сердца!)))
Удачи и творческого развития!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Erdraug   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Товарищ Декан, а зачем нашему Тануки понадобились наши розетки? Может, после того, как мы в последний раз выслали его в соседнее измерение, он так пытается вернуться обратно?
Вселиться в розетки, получив материальное воплошение в этом мире, и возродиться, собрав все свои части воедино... вот розетки и убегают в лес, в укромное место, чтоб воссоединиться в образе Тануки.
:le lfkmytqib[ hfcgjhz;tybq
Ответить С цитатой В цитатник
Teylar13   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:14 (ссылка)
С днем рождения, братишка!:) Удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Бармоглот   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:50 (ссылка)
АГа! Таки лира не врёт! Тогда с Днюхой! Как всегда банально всего и побольше, творческих успехов, удачи и халявы, сбывания мечтов, счастья неизбывного, а также здоровья, чтобы всё это выдержать =)))) Ну и чтобы факультет продолжал действовать... И захватить мир на всякий случай ;) Ну или поработить все книги всех известных миров на крайний случай :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку