сколько раз меня просто били об стенку моим не умением, не пониманием, стеснительностью...короче сердцем и я все время нихотел возвращатся к тому что было...например перечитыватть смски....и все такое...чтоб не было грустно я расстаюсь со всеми на поминания...я тут вспомнил что ты писала что придется расстаться со всем....ну это ты преувиличиваеш...почему ты просто не можеш забыть? хотя подруга говорит и я думаю, что пройдет у тебя это.... но вот когда? неужели ты бедная мучится будеш? как мне тебя всетаки жалко...как думаеш ты сможеш встретить человека которого полюбиш сильнее чем своего Д.? или тебе все это надоест... ладно...остальное в аське....
tito32,я пока что не боюсь перечитывать старые,теплые ещё,смски...наверное это самоистезание,но я всё равно их постоянно перечитываю
знаешь...это у меня навсегда.Я могу быть с кем угодно,только чувствовать буду лишь это...меня не надо жалеть,я сама выбрала свой путь
А люди слишком ограничены и черствы...они не верят в любовь
tito32, а я не хочу в это верить...люди слишком примитивны.Если у человека возникает сильное пусть не совсем благополучное чувство и он искренне переживает за всё это то значит это пройдет.Это просто глупо.Почему нельзя поверить в то что это действительно дар,редкий дар,который появился и будет жить всю жизнь...несмотря ни на что жить...а люди лишь говорят что это пройдет.Мол,ты бедненькая,не плачь,всё пройдет...нимагу