Насамом деле не обязательно чтоб человек был психологом.... Даже хороший друг может дать правильный совет... но для этого надо общатся... может как то по особому.... Вот Ритка не обсуждает ни с кем из парней, покрайней мере из нашего класса, кроме меня своих мальчиков и отношения с ними....хотя они уже давно не мальчики, да не о том...иногда помогает взгляд даже не со стороны... А допустип взгляд человека противоположного пола.... Да, я намекаю на себя...но я также просто коворю... и хочу спросить: у теья есть какой нибудь хороший друг-парень?