это здорово, что есть кто-то родной и близкий. а я вот одна в семье. хотя почему-то сестру не хотелось никогда. и брата тоже.
может из-за отношений в семье.
прикол,ольга сегодня такая-мариш,....я обалдела.такая-чё???
а женька сегодня права получил и машина есть.теперь гонять будет!
помнишь,сон про краву.так в нем ещё и часть про сашку было.только она там совсем маленькая была и твоя бабушка говорила-вот сашка заболела.так серьёзно.....не знаю в чём тут смысл,но приснилось.
а мне сегодня тоже сон приснился.он у меня.
а вот это тебе-
как будто утро.как всегда на лавочке сидели все.мы как всегда шли прямо и решили подойти.я смотрю там крава сидит.как всегда ты его не разглядела.и вот ты уже идёшь туда,а он поворачивается.ты резко разворачиваешься и идёшь обратно.я говорю-вот наверное думают.дибилки то туда то сюда...