Я не могу тебе просто так оставить коментарий....
Почему?
незнаю...
Я могу с тобой поговорить об этой записи но коментарии оставлять не люблю,и кстати твой дневник к.день читаю
чёрное_сердце, ну вот тебе заданьеце на следущую поездку в зелёный.можешь мне правда купить сырные шарики,я тож рада буду.
А ваапще,может ты хоть раз что нить серьезное напишешь??