Если честно,то я сама не спец в этих делах,но в твоём случае мне кажется
что сейчас или есть или будет человек,
с которым ты нейтрально абсолютно общаешься,не чувствуешь особенно ничего,но скоро что то появится или может он станет тебе ближе...
а так не наю...)