-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_292005

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей: 258
Комментариев: 2234
Написано: 3940





Armut

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения vischenka1983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Eines Tages nahm ein Vater seinen Sohn mit auf einen Ausflug aufs Land um zu zeigen, wie arm Menschen sein können. Sie verbrachten den Tag und eine Nacht auf dem Bauernhof einer sehr armen Familie. Als sie von ihrem Ausflug zurück waren, fragte er Vater seinen Sohn: "Nun, mein Junge, wie war der Ausflug?" "Schön, Papa!"
"Und hast du auch mitbekommen, wie arm Menschen sein können?", fragte der Vater. "Ja!"
"Und was hast du daraus gelernt?"
Der Sohn antwortete: "Ich habe gesehen, dass wir einen Hund bei uns zu Hause haben und dort haben sie vier. Wir haben einen Swimmingpool, sie haben einen Bach, der bis zum Horizont reicht. Wir haben aus dem Ausland importierte Lampen im Garten, sie haben die Sterne. Unsere Terrasse reicht bis zum Vorgarten, sie sehen den Himmel."
Als der Junge das gesagt hatte, war der Vater sprachlos. Und dann fügte sein Sohn noch hinzu: "Danke, Papa, dass du mir gezeigt hast, wie arm wir sind."



Unterschied

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения vischenka1983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Als der alte Mann bei Sonnenuntergang den Strand entlang ging, sah er vor sich einen jungen Mann, der Seesterne aufhob und ins Meer warf. Nachdem er ihn eingeholt hatte, fragte er ihn, warum er das denn tue. Da sagte der junge Mann: "Die Seesterne werden sterben, wenn sie bis Sonnenaufgang hier liegen bleiben müssen." "Aber der Strand ist viele Meilen lang, und Tausende von Seesternen liegen hier", sagte der Alte. "Was macht das also für einen Unterschied, wenn du dich hier abmühst?" Der junge Mann blickte auf den Seestern in seiner Hand und warf ihn in die rettenden Wellen. Dann meinte er: "Für diesen hier, macht es einen."



Маша.

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Аццкей_Сотона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-Да когда ты уже найдешь себе нормального парня, который будет тебя любить или хотя бы уважать, а не просто будет хотеть тебя трахнуть? - Маша в очередной раз задавала себе один и тот же вопрос после очередного расставания с очередным молодым человеком.
Все они были похотливыми самцами, им нужно было только потрахаться, уж о любви они точно ничего не слышали. Последний вообще выдал такой номер: чуть не заставил ее раздеться и отдаться ему, угрожая при этом баллончиком со слезоточивым газом. Псих. Даже и подумать не мог о том, что после удара по яйцам он забудет даже про пистолет, если бы он у него был, не то что про какой-то баллончик с надписью "Черемуха" на нем.
Вот если бы было так, как хочется, было бы просто здорово, думала Маша, возвращаясь домой из школы. Скоро уже конец школы, а красивая девушка должна страдать из-за отсутствия нормальных поклонников, периодически избавляясь от надоедливых фанатов. Или даже фанатиков, возомнивших себя жертвами неразделенной любви. Готовые порезать себе вены, застрелить всех вокруг, прыгнуть с крыши, они представляли интерес лишь для начинающих психоаналитиков, но никак не для героини данного рассказа.
Цветы, шампанское, луна, где вы, почему вас так много у других и так мало у тех, кому вы так нужны? Маша чуть ли не плакала, когда погружалась в свои размышления настолько глубоко, что могла не заметить, как переходит дорогу, полную машин. Как раз в этот момент ее кто-то дернул за рукав, она очнулась, и в эту же секунду мимо пронеслась машина.
-Осторожнее, Машка, в последний раз тебя спасаю, - Антон из параллельного класса смотрел на нее и улыбался.
-Спасибо. Я задумалась просто... - Маша смотрела на него и думала, что он мог бы быть тем самым единственным и лучшим.
А когда он лишил ее девственности, то просто ушел и все. Она сама раздвинула ноги, предварительно гладко-гладко побрив их и лобок, она одела самое красивое свое белье, а избытка в нем не было, поэтому она потраатила целый час на выбор. Она думала, что это будет сказочно, хотя все же сомневалась в том, что так бывает. Но надеялась, но верила! А он ушел, даже вино не допил. Порвал целку, сделал больно, потом немного приятно, потом кончил на живот и ушел, сказав, что ему понравилось.
Он выиграл два ящика пива, потратив три недели на то, чтобы развести девочку на секс. На то, чтобы развести самую неприступную девочку на секс. И только случай ему помог, ведь он там оказался случайно, когда отдернул Машу от дороги.
Сука, просто сука, вот какие слова лезли в голову разочарованной девушке. Да, потом она станет говорить, что эта ситуация ее многому научила. Научила не доверять людям, потом она долго училась понимать людей и понимать, кому стоит довериться, а кому нет. Это было ее маленькой жизненной трагедией, когда она узнала, что ее девственность стоила два ящика пива, а вся школа моментально узнала о том, что произошло. Печально, грустно, смириться с этим было очень сложно. Это все было потом, а тогда она просто решила отомстить. За то, что с ней перестали общаться все в школе, эти малолетние уебаны, за то, что он разбил ее мечту, за то, что он был просто мудаком. Она просто избила его бейсбольной битой на пороге его квартиры. Он был пьян и не мог сопротивляться. После крупного поражения это было маленькой победой, а в школе над ней смеялись уже только за спиной. Да и школа скоро кончилась, началась совсем другая жизнь.

четыре примера того, что надо следить за собой.

Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Аццкей_Сотона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все началось с того, что мой больной мозг начал думать не о том. о чем должен. Он стал заниматься не своими функциями, а стал фрикционно выдавать непонятные указания остальным частям моего организма. Я отчетливо видел, как продавщица Зина Зольцберг, по крайней мере такое имя было на ее бейджике, положила на весы палец, дабы увелисить массу покупаемой мной говяжей печени. Рука сначала потянулась к весам, за кровавым куском, лежащим на них, дабы совершить акт сексуального надругательства в дальнейшем. Это было бы нормально. Но я не сдержался и, схватив продавщицу за волосы, сильно ударил головой о большие железные весы синего цвета. Что же происходит? Я же совершенно не желал ей зла, надо было просто не обращать внимание на какие-то мелочи. Ведь она скорее всего была под наркотическим воздействием и под впечатлением музыки Билли Айдола желала стать похожей на королеву проклятых, вот и не заметила, как положила на весы палец. Хотя это она во всем виновата, надо следить за собой.

А что бы вы подумали, услышав историю о том, как девушка пригласила меня на свидание? Я одел костюм, эксклюзивный, мне его бабушка из Ташкента прислала, лучший ташкентский модельер его шил собственноручно. И все ради подруги детства, которую встретил, вынося мусор. Она на меня посмотрела так, будто у нее не было секса несколько месяцев, а потом улыбнулась и пригласила вечером в гости. Я подумал, что если в тапочках и спортивных штанах возбудил ее воображение, то в модном костюме я ее сражу наповал. Как бы не так! Хорошо я сделал, что захватил бейсбольную биту на всякий случай. Так вот, эта мразь купила вина, купила презервативы, но решила выпить водки и посмотреть порно. Когда я пришел, она допивала вино. Я стукнул ее битой по коленной чашечке, чтобы никуда не убежала, и пошел в комнату. Она мастурбировала огурцом в презервативе! Вместо того, чтобы подождать меня! Я ведь мог придти пораньше, тогда было бы все здорово, я мог бы заняться с ней сексом, но я избил ее битой и отрезал волосы кухонным ножом. Хотя это ее вина, надо следить за собой.

Буквально позавчера история произошла неприятная очень. Пригласили друзья в стриптиз-бар, посмотреть на девочек, попить алкоголя, покушать, время хорошо провести. Я пришел, не отказываться же! Пили ром, текилу, виски, кальян курили, смотрели на девочек. Все такие красивые, стройные, грудки замечательные. Друганы куда-то делись, уже поздно было, наверно пошли к шлюхам или валялись пьяные где-нибудь в зале, я не видел, народу много было. Сижу я, как полагается, за столом, бухаю ром, курю кальян, уже почти никакой, но при этом мой мозг воспаленный ни на секунду не отходит отдохнуть. Взгляд туманный, почему-то все плывет, и тут на мой стол заскакивает девочка и начинает передо мной вертеть своим телом. И так вертит, и так, у меня встал даже. И тут она стягивает трусики, а там все такое небритое, что я аж прослезился. Жалкое зрелище, очень жалкое. Все вроде бы нормально было: ножки, попка, сисечки, животик, спинка, лицо не помню, и тут на тебе! Ну я ей бутылкой в чан и зарядил. Упала, лежит такая, не двигается. Я плюнул на нее и уснул. Нет, ну я мог все же попросить ее трусы одеть или отойти от меня. Хотя... Знаете, все же я зла на нее за это не держу. Она заслужила, ведь надо следить за собой.

А вчера я просто разочаровался в себе. Точнее в моем мозге. Он повел себя просто неадекватно. Сидели в бане, парились, пили, купались в бассейне, даже на бильярде играли, хоть я и не помню, смог ли я что-то забить. Но шлюх мы вызвали, это я помню. Нормальные такие шлюхи, по полторашке за час, все симпатичные, все не первый день на работе. Накурили их, попарили, похлестали вениками по задницам, все отлично! Но тут дело дошло до того, для чего мы их, собственно, и вызывали. Ну я взял с собой одну, пошли в комнату, стал ей вставлять, а она в попу не захотела. Я дико обиделся, потому что так не должно быть. Кричал, прыгал, плакал, а она ни в какую. Не может и все. Или не хочет. Или боится. Ну я ее и вырубил ударом в челюсть, сходил за кием. Сначала хотел просто кости переломать, потом рот завязал, трахнул ее в попу, а потом кий туда и засунул. Она даже повторно потеряла сознание. Нет, я не спорю, что нехорошо поступил. Мне и врачи так же сказали, когда за ней приехали, но все же я на нее зла не держу. Сама себя наказала, надо же следить за свобой.

по мотивам поэмы Илюшки (с)

Машенька в Артеке.

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения dark_phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Машенька была чертовски привлекательной московской девочкой. Конечно же, как и все миленькие девочки, она крала у мамы косметику, красила губы, подводили реснички, пудрилась. Родители очень любили свою доченьку и решили сделать ей маленький подарок - отправили Машеньку на Черное море в лагерь "Артек".

Маше было всего 8 лет. Добрая пионер-вожатая мило приняла Машу в 20 отряд, называемый Росинка (интересно то, что первый отряд назывался Колобки). Каждое утро Маше звонила мама, а вечером папа. Мама интересовалась - не закончился ли у Машеньки тоник, а папа - не закончились ли у Машутки деньги.

Маше очень нравилась лагерная активная жизнь: ранний подъем, зарядка, завтрак, море, тихий час, полудник, море, душ, ужин, вечерние концерты и наконец ДИСКОТЕКА. Через пару дней Маша обрела настоящий морской загар и просто обросла поклонниками мужского пола. Маше дарили цветы мальчики с 19 отряда, Маше дарили конфеты ребята с 18 отряда. Но Маша была хладнокровна и все медленные танцы на дискотеке стояла у стеночки, отшивая толпы мальчишек. И вот после одной из таких дискотек она спокойно шла в свой корпус уже представляя как розовый хлопок постели обнимет её.

На второй ужин был сок с булочкой. Маша не ела после семи вечера и всегда отдавала булочку своей толстой подружке Оксане. Оксана любила Диму Билана. Всегда и везде возила с собой целую стопку постеров с любимым Димочкой. На самом деле она ненавидела Машу за то, что, как ей казалось, Дима любит Машу больше, потому что она знает наизусть все тексты песни Димы. Внешне Оксана это не показывала, но иногда она делала мелкие пакости. Этой ночью Оксана решила попробовать на практике то, чему учила ее бабушка. Оксана стала над кроваткой Маши, склонилась над ее головой и начала шептать определенные слова. Маша закрутилась, начала махать рукчками, но потом вдруг замерла, успокоилась и крепко-накрепко заснула. Оксана коварно улыбнулась и отправилась к себе в кровать.

А снилось Маше, что она совсем не в лагере, и совсем не спит. У Маши теперь был дневник на ЛиРу.

Теперь у Маши была куча НАСТОЯЩИХ друзей.

Теперь Маша могла спокойно разговаривать с 14-тилетними мальчишками и даже не краснеть.

Теперь Маша могла...Да чего только Маша не могла, после того, как у нее появился ДНЕВНИК!

Во сне Маши (Маша, конечно же не знаела, что это сон) мама и папа не замечели зависимости дочурки от компьютера и только спокойно оплачивали немалые суммы за интернет. Маша стала плохо учится в школе, у нее возникли проблемы с русским и английским языком. Один раз Машенька написала в сочинении на тему "Кем я буду, когда выросту" "я буду мегазвездой на лиру, как Мандаринов. У меня будет зачетная пелотка и клёвые сиськи. Я буду выигрывать во всех конкрусах эротишных фоток, а ПЧ у меня будет просто миллион!" Конечно же, Дарья Петровна (учительница Машеньки) не поняла смысла написанного и вызвала Машину мама в школу. Мама подумала, что это из-за телевизора и просто наказала Машу. Девочке нельзя было целую неделю смотреть её любиые программы - Дом 2 и Молодцы. Но, как ни странно для мамы, Машенька совсем не огорчилась.

Она записалась в ПЧ к Аццкей_Сотона и с нетерпением ждала обзора ПЧ. Но коварный Матрикс обделил маленькую девочку своим вниманием и Машенька впала в глубочайшую дипрессию. Она перекрасила Дневник в серо-розовый цвет, начала писать о самоубийстве, добавлять к записям грустные картинки. У Маши даже поднялась температура. Заботливые родители повели Машеньку к терапевту. Врач был в замешательстве. Проведя полную диагностику девочки он установил, что она абсолютно здорова. Дыхание ровное, сердце билось с завидным постоянством и силой, но что-то было не так. В тайне от Маши, Василий Константинович (терапевт) направил Машеньку к психиатру. Чтобы скрыть от девочки настоящее положение вещей, мама придумала легенду про больной зуб и про то, что они в следующую пятницу идут к стоматологу.

Маша еще никогда не была у стоматологов и спросила у себе в Дневнике "Кто эти стоматологи?" Ответы в Комментариях абсолютно не порадовали Машу. Эй стало еще хуже, чем было. Маша даже записалась в Клуб_Самоубийц.

Настал четверг. Мама и папа поехали по магазинам, обещали вернуться через час. Машенька не теряя времени написала прощальное письмо для родителей и Последний Пост в Дневнике для её любимых ПЧёлок. Открыла окна, уселась на подоконник, зажмурила глазки и прыгнула...

Пронзительный звук горна разбудил Машу. Она проснулась вся в холодном поту и зареклась не вести Дневник на ЛиРу. Так, того не подозревая, Оксана лишила лайвтырнет будущей мегазвезды...

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения horned_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

знаешь, у одной моей подруги был парень, который был очень стеснительным, так однажды, когда он пришел к неё в гости, и она стояла в это время у зеркала и красила себе губы, её очень захотелось, чтобы он её поцеловал. Зная, что он постесняется сделать первый шаг сам, она решила спровоцировать его на это.

Она сказала: "милый, недавно я купила помаду, так она такая вкусная оказалась... Хочешь попробовать?" Она надеялась, что он её поцелует, так этот парень, ты не поверишь, взял у неё из рук помаду и откусил половину :))))"

и такое бывает)))

Анжелика. Часть 2.

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Аццкей_Сотона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-Эй, ты, поди сюда! Слышишь? Я тебе говорю! Поди сюда! - все это было сказано с очень правильной интонацией ярчайшего представителя гопничества городских окраин. Девушка от этих слов испугалась и вросла в землю, - Да ты не бойся, шучу я, иди сюда. Тебе, как посмотрю, не слишком хорошо, да?
Девочка лишь плакали, дрожащими руками вытирая слезы. Ей было холодно, она была не в лучшем виде, местами грязная, местами помятая, но все же не утратившая красоты, которой она обладала несмотря ни на что.
-Садись, не бойся. Тебе и так уже достаточно, так что ничего плохого больше не будет.
Девочка неуверенно подошла к машине, открыла дверь и села на переднее пассажирское сиденье. Вчера она выглядела гораздо лучше.
-Ты извини, я вчера погорячился. Но ты же сучка такая, решил проучить тебя немного. А потом вдруг подумал, что тебя убить тут могут, а то и съесть.
-Козел ты! - девушка смотрела злыми глазами в окно автомобиля.

-А ведь я стихи пишу, - сказала Анжелика, повернувшись от стекла к Виктору, - Хочешь, прочитаю что-нибудь?
-Давай. Меня, кстати, Витей зовут. А твое имя я знаю.
-Хотелось бы сказать, что очень приятно... Может быть позже скажу. Вот, слушайте:
Мне больше никогда не быть с тобойю рядом,
Но я хочу хоть раз еще коснуться тебя взглядом...
Ну почему не любишь ты меня? Прошу тебя, ответь!
Хочу с тобойю только жить, чтоб разлучила только смерть.
Ну как? Понравилось?
-Гениально. Только со слогом проблемы, а идея есть.
-Вам не понравилось?
-Ничего оригинального и душераздирающего я не заметил, прости. Я тоже иногда пишу стихи, для себя, так что разбираюсь в этом. Да и работаю я в редакции, так что у меня это профессиональное.
-Понятно. А научите меня, как правильно писать стихи?
-Научу. Только давай на ты перейдем, хорошо?
-Договорились.
-Что ты думала, пока сидела там одна на дороге? Что я козел, выбросил тебя, девушку, на дорогу?
-Я сама виновата во всем. Знаешь, мне просто обидно было, что вот, я, такая хорошая, талантливая, а никто этого не замечает. Мне хотелось показать другим, что они все дураки. А я умная и плохая.
-Короче говоря, вела себя, как дерьмо.
-Ну да. Думаешь, мне это так нравилось?
-Думаю, что да.
-А часто нет.

Они подъезжали к дому Виктора, рядом с которым находился неприметный ресторанчик, где работали его знакомые, которые, кстати, им и владели.
-Пойдем, чайку попьем. Не бойся, я не заставлю тебя за него платить.
-Я ужасно выгляжу.
Действительно, видок у нее был тот еще. Грязь, косметика растеклась и размазалась.
-Ну тогда пошли ко мне, умоешься. Я один живу, никого не стеснишь. Заодно и познакомимся получше.
-Ну и козел ты все же на самом деле. Сначала поиздевался надо мной, а теперь домой приглашаешь.
Новоиспеченная парочка поднялась к Виктору домой, в небольшую квартиру, в которой царил беспорядок. Виктор дал девушке полотенце, халат и отправил в душ. Сам сел на кухне и стал думать о том, что же это такое происходит. Налил чаю, закурил, включил телевизор. Через десять минуд в кухню вошла красивая девушка, не испорченная ни косметикой, ни усталостью, улыбающаяся и довольная.
-Хочешь, я тебе порядок в квартире навуду?
-Угу...
-А заодно что-нибудь приготовлю покушать?
-Угу...
Они смотрели друг другу в глаза, потом Виктор встал, подошел к ней медленно, еще мгновение... И они дико засмеялись, согнувшись пополам и стукнувшись из-за этого головами.

аборт...з.ы.-взято из одного из дневов

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения chikushou_reijii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не поленитесь прочитайте


Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике, но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!

Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать. Так обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить
мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы здорово!

С каждым днем я расту все больше. У меня начинают появляться ручки и ножки. Я все вижу и чувствую, а мои родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в животик и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из маминого животика ночью, поцеловать мамочку с папочкой и забраться обратно, потому что я еще маленький, а маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее и так в доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще не знают, кто родится, мальчик или девочка. Мне так приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в уютном и мягком животике...

Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня уже появились любимые блюда, которыми кормит меня мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся рукой до маминого животика и пошевелил пальчиками. А папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот глупенький!

Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали на экскурсию, и она пришла домой пораньше. Она открыла дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему, она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку. Девушка в это время быстро собрала вещи и убежала, а мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по лицу. Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула, чтобы он больше не приходил. Потом она села к кресло и расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем- нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую мамочку и она никогда-никогда не будет плакать. Ведь я ее так люблю!

Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно. Почему-то заболела левая ручка. Может, это от того, что мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется , совсем об этом забыла. Странно, раньше такого никогда не было. Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке стало легче, и она помирилась бы с папой.

Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел. Было очень неуютно без него, и я расстроился. А еще мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки, мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они были какие-то невкусные. Скорее бы они с папой помирились... Бедная мамочка, она не может заснуть и
снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы легче...

Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на диване. Я опять проголодался. Почему она не обращает на меня внимания, почему не заботится так, как раньше. И где мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился!

Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню. Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и опять рыдает. Так и хочется сказать ей : "Мамуля, не плачь, ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя и очень люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей нежные слова. Как жаль, что она ничего не слышит...

Мама открывает ящик, что-то берет и щелкает зажигалкой. Интересно, что она дела...Тьфу, я задыхаюсь. Что это, Господи, какая гадость! Что она делает! Что это за дым! В маленьком уютном животике, где я живу, никогда этого не было! Фу! Мне так плохо, дым режет глаза и я кашляю. Мамочка, пожалей меня, что ты делаешь, мне так
неприятно. Но нет, она не слышит меня и вдыхает в себя какую-то дрянь. Я расстраиваюсь и начинаю плакать. Мамочка хватается за живот. Ее тошнит. Наконец-то она перестает курить. Но дыма в ее животике так много! Я дую на него и он медленно уходит. А мамочка опять плачет, и я плачу вместе с ней, потому что от этого ужасного дыма я кашляю и у меня начинает болеть сердечко.

Мама покормила меня, но опять, к сожалению, не тем, чем бы мне хотелось. Почему неожиданно все так резко изменилось? Может, я чем-то обидел мою любимую мамочку, но вот чем? Мама не пошла сегодня в школу. Вместо этого она осталась дома и проплакала весь день. Мое сердечко разболелось еще сильнее. Она опять вдыхала какую-то гадость. Мне все больше и больше хочется куда- нибудь убежать из ее животика. Тут стало совсем неуютно. Здесь плохо пахнет, и дым режет глаза, а еще я очень хочу есть...

Сегодня мамочка проснулась рано. Ей не спалось. Она покормила меня чем-то. Было не очень вкусно, но зато это лучше того, что было раньше. Теперь мне хочется пить. Мама, как будто прочитав мои мысли, подходит к холодильнику и достает какую-то бутылку. Она наливает в маленький стаканчик какую-то прозрачную жидкость. Я так рад. Наконец, она вспомнила обо мне, наконец, она будет
заботиться обо мне так же, как и раньше. Мама подносит стакан ко рту и резко опрокидывает его вовнутрь. Боже, какая отрава, какой ужасный вкус! Я тут же выплевываю это. Мне очень противно и обидно. Зачем мама так мучает меня, неужели ей все равно, что со мной будет?... Нет, так не может быть. Она любит меня так же сильно, как и я ее. Она не может желать мне зла. Просто ей плохо. Но я все равно не понимаю, неужели ей лучше от того, что она пьет какую-то отраву и наполняет животик, в котором я живу, едким дымом? Как ей может быть лучше от того, что причиняет мне вред? Нет, раньше она была не такой. Неужели так будет всегда? Я очень этого не хочу, я не выдержу этого...

Проходит еще несколько дней. Все стало еще хуже. Мамочка почти не кормит меня, лишь вдыхает дым, пьет и целыми днями лежит на диване и плачет. Мне очень плохо. Часто болит голова и сердечко, иногда меня тошнит. В когда-то нежном и мягком животике стало просто невозможно! Я часто стучу по нему своими ручками и
надеюсь отсюда выбраться. Но это увы невозможно. Я задыхаюсь тут. А папочка так ни разу и не навестил нас. Может, он разлюбил нас и мы стали ему просто не нужны? Нет, так не может быть, он ведь так заботился о нас до того, как поругался с мамой. Что же все-таки произошло? До меня нет никому дела. Я сижу и плачу. Мне здесь так одиноко...

Прошло еще несколько дней. К нам приезжала бабушка. Она о чем-то долго спорила с мамой, и бабушка уехала от нас вся в слезах. Чем мама ее так обидела? И поругались они из-за ерунды. Сначала они просто мирно беседовали, а потом мама сказала всего лишь одно слово и бабушка заплакала. Я вообще ничего не понимаю. Что же она
сказала?... "Надо делать апорт" или "аборт"...А, точно не помню, да это и не важно. Разве может быть что-то хуже, чем вдыхать дым и испытывать тошноту от дурацкого напитка? Скорее бы мама взяла себя в руки, со всеми помирилась и все было бы так же хорошо и спокойно как раньше...

Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня. Но я больше не плачу. Я привык, что на меня не обращают внимания. Мама оделась и куда-то пошла. Она шла и плакала, а прохожие оборачивались в ее сторону и о чем-то шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному зданию. Перед входом она перекрестилась и повязала на голову платок. Внутри было много людей. Некоторые ставили свечки, некоторые молились. Мамочка взяла
свечку, поставила ее перед иконой и стала кого-то умалять, чтобы он ее простил, что она не хочет что-то делать, но у нее нет иного выхода. Как странно мама себя ведет, она pаньше никогда не ходила сюда. Странное место, но оно мне нравится. За что же мама просит прощения? Может, за то, обидела меня и не покормила? Неужели, она одумалась и вернется к папочке? Неужели все еще может быть
хорошо?...

Наконец, мамочка закончила молиться и вышла из здания. На улице она сняла платок, положив его в сумочку, поймала машину и куда-то поехала.

В машине меня начинает укачивать. Сильно кружится голова. Мне снова плохо. Наконец, машина останавливается и мама выходит у какого-то здания, еще более странного, чем первое. Вокруг бегают люди в белых халатах и в смешных колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и я сжимаюсь в комок. Мама входит в здание и идет куда-то по длинному коридору. Она подходит к человеку в белом халате, он берет ее за руку и ведет в кабинет. Там стоят еще
два врача. Внутри кабинет весь белый, посредине стоит что- то вроде кровати, а над ней горят лампы. Я начинаю боятся еще сильней. Мне так страшно, мамочка... Почему-то снова начинает болеть сердечко...

Врачи сажают маму на эту странную кровать, которую они называют "операционным столом", закрывают дверь в кабинет и начинают к чему-то готовиться. Один из врачей приносит железный поднос, на котором разложены зловещие предметы: какие-то ножи и огромные щипцы. Господи, что они собираются делать?... Что все это значит, что делает здесь моя мамочка?... Она захотела напугать меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень напуган. Я так хочу скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не давай этим врачам ничего со мной делать, прошу тебя, ведь я так сильно тебя люблю!...

Неожиданно врач берет шприц и что-то колет моей мамочке. Через несколько минут она засыпает. Но я не сплю, я все вижу, все чувствую...Врачи берут в руки свои зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже, что происходит?....Почему мне так страшно, почему у меня текут слезы и так щемит мое маленькое сердечко?...Отчего так пугающе горят эти лампы, а их свет будто прожигает меня насквозь? Что задумали эти люди в белых халатах, к
чему они так готовятся и зачем они усыпили мою мамочку?... Она же ведь никогда бы не допустила, чтобы со мной сделали что-нибудь плохое, она ведь любит меня...

Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее сочится кровь. Боже, как же больно...Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все бесполезно -- рана слишком глубока...Как могут они
протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами. Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и бессердечные?...Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не
остановишь их?... Я лучше останусь в этом грязном и дурнопахнущем животике, но я не хочу умирать...Не надо пожалуйста...И я снова плачу, а безжалостные щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную грудку...

Крови все больше...Я чувствую, что умираю...Как же мне больно, Господи, зачем они так поступают со мной, в чем я виноват?...За что мне такие мучения?...Я уже не плачу- я кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как жизнь постепенно уходит из меня...

Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь на них, но сталь намного сильнее моих неокрепших маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую шейку и тянут наружу. Сопротивляться и плакать нет сил. Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь брызжет из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого животика, но я уже мертв...

Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения совести кидают их в мусорное ведро, а маму, спустя некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда не рожусь и не подрасту...Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к себе и поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в школу...Моя мамочка никогда не увидит моих первых шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не узнает, как сильно я ее любил....(с)


когда читала-рыдала,а ведь сколько молодых девушек убивают своих маленьких,ещё не родившихся детишек,грустно....


Буа гага га га гага

Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения razvrat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Пластелиновая Нохема - Нагвал - Леро!!!
Инетересно, а мульт сниамут?!
"Одну простую сказку,
А может, и не сказку,
А может, не простую
Хотим Вам рассказать.
Ее мы помним с детства,
А может, и не с детства,
А может, и не помним,
Но будем вспоминать!

Нам помнится, Нахеме,
А может быть, Нагвале,
А может быть, Леро?!
Однажды повезло:
Прислал ей кто - то кокса
Грам, думается, двести,
А может быть, и триста,
А может, пол - кило.
На ель она взлетела,
А может, не взлетела,
А может быть, на пальму
С разбега взобралась.
И там она помедитировать,
А может, не помедитировать,
А может, сходить в ОС,
Спокойно собралась. "
А Дальше?!

Может кто-нибудь сделает РеМейк вот этой песенки Паржом!!!

http://community.livejournal.com/16rubley/1819.html



Сказка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения 0rchy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - FAQ

Когда-то давным давно маленькая девочка придумала себе сказку, это сказка была не похожа на все те о которых думают другие маленькие девочки такие как она, да конечно в ней был прекрасный принц но он был не смазливым красавцем, он не ездел на безупречно белом коне, он не носил дорогущие королевские наряды и не носил сверкающей короны гордясь ею, "Зачем не такой?" - думала маленькая девочка, ведь во-первых таких не бывает. а если и даже и бывают она не хотела себе такого принца, ей нужен был просто принц, обычны свиду, но от вида которого переворачивалось все на свете, улыбка которого располагала на столько, что в животе начинали порхать бабочки, глаза ее принца искрились зеленью лета, вместо коня был мотоцикл а вместо дорогущих нарядов обычные джинсы, он носил большую красивую корону но даже не подозревал о ней ведь это корона была видна только ей, это была не корона из золота, а корона из тех качеств которые она так ценила - нежность, романтизм, храбрость, сила, уверенность, мужество, честность, открытость и всепоглощающая любовь, девочка хоть и была маленькой но она была реалисткой, и она наперед знала что она вряд ли встретит такого человека, но если и встретит то ни за что не отпустит, ведь это будет ее принц, добрый нежный любящий, с сильным характером, храбрый готовый и способный защитить. и знала тогда маленькая девочка что проблем будет много с таким принцем, ведь сказки то не реальны, она была очень взрослой для своего возраста, так и росла эта маленькая девочка, росла и постепенно забывалась ей эта сказка, встречала она принцев, но все были не ее, но вот однажды встретился ей человек, и подумала девочка как бы было хорошо

если бы он был моим принцем, но он не може6т им быть ведь есть у него своя принцесса, и общаяясь с этим человеком девчока постепенно понимала как оживает ее сказка, как этот человек понимает что та принцесса которая у него была совсем не его, а его принцессой является именно эта маленькая девочка, и не заметили они как полюбили друг друга и было все о чем думала эта девочка и проблемы и сказачное счастье но была тут и всепоглощающая любовь! и поняла девочка что никогда не отпустит этого принца....
Я ни за что не отпущу тебя, Андрюш и никогда не отдам никому!

"ПАДОНКО-ДОМдваШНЫЙ СЛОВАРИК"

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения razvrat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убей сибя ап стену! = «МЫ ИДЕМ КУДА? НААА СТРРРОЙКУУУ!»
Превед, пелотки! = «ВСТРЕЧАЕМ! ДЕЕЕВЧОНКИИИЫЫЫ!!!»
Раскас жызненный = «ДА, МЫ ВЕРИМ ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ(-шла) НА ПРОЕКТ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ…"
Ржунимагу = "СТЕПА, ТЫ БУДЕШЬ СОЗДАВАТЬ ПАРУ С НОВЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ?»
Кросавчег = «МЕНЯ ПРИВЛЕКАЕТ ВНУТРЕННИЙ МИР ЭТОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА»
Аццкий отжыг = «ПРЕЗЕНТАЦИЯ УДАЛАСЬ»
Беспесды = «ОН - УЧАСТНИК-ОДИНОЧКА»
Зачот, нах! = "ПАА-СВЯА-ЩООН(паа-свяа-щее-наа)!!!"
Падрачил, спасиба = "РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ ПРОШЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО"
Ниибаццо = «НАМ НУЖНО ЗАЕХАТЬ В ВИП-ДОМИК, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ»
В газенваген! = "ЭТУ ПАРУ МЫ ЗАСЕЛЯЕМ В ВИП-ДОМИК!»
Ниипёт = "С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ОН МНЕ – НЕ ПАРА"
Тема йобли не раскрыта = "НА ПРОЕКТЕ СЕКСА НЕТ"
Афтар выпей йаду! = "БЛИН! ДЕЖУРНЫЙ(-ая)! САМ(-а) ПРИГОТОВИЛ(-а), САМ(-а) И ЕШЬ!"
Читать далее...

Настоящее

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения МУРная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины советы:

Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность.

Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».


Бабушка, я буду бороться за свою любовь.
Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

Бабушка, почему мне так больно?
Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.


Бабушка, я не понимаю что происходит:
Он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.


- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

это далеко не все советы.....

Виртуальная любовь.

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения vischenka1983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ждал этой минуты, хоть она ничего и не меняет. Я давно понял, что она явно моложе указанных 36 лет, и ее признание не было открытием. И то, что я старше своих, указанных 42х, её не испугало... Сейчас откроется её фотография...
читать дальше

спиздил вот нагло словарь русскава мата

Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения fuck_all [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛЯ - 1) используется для связки слов в качестве фонетической запятой; 2) используется как восклицание для выражения негативных эмоций, черт, блин.
БЛЯ БУДУ - синоним "зуб даю", говорю правду
БЛЯДУИН - то же, что и супостат.
БЛЯДЬ - 1) проститутка; 2) шлюха; 3) нехороший, подлый человек; 4) используется для связки слов в качестве фонетической запятой.
БЛЯДКИ - место и/или процесс блядования.
БЛЯДОВАТЬ - 1) распутничать; 2) заниматься любовью.
БЛЯДСТВО - 1) беспорядок, безобразие; 2) нечто плохое.
ЕБАТЬ - 1) сношать, трахать, быть активной стороной в половом акте; 2) ругать, наказывать; 3) создавать плохие (невыносимые) условия жизни; 4) волновать, затрагивать.
ЕБАЛО - рот.
Читать далее...

в постели с гадостью /или гадкие откровения/

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_Гадость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откровенное порно!
Все началось с того, что 3 августа 1984 года в 4-м московском роддоме появилась на свет девочка, которую тут же нарекли именем Рая.
Я этого не помню, но мама рассказала мне все в мельчайших подробностях, так что иногда мне кажется, что всё я помню.
На самом деле все помнить я начала с 2,5 лет. Потому что такое нельзя забыть. Когда папа злился, он снимал с меня колготки с трусами и отстегивал свой кожаный ремень с большой железной пряжкой. Моя малюсенькая розовая задница становилась сине-зеленой. Было больно и обидно. За что?
Потом он бил маму за то, что она мешала ему бить меня. Какая несправедливость, блять. Хорошо с ним не было никогда, поэтому я молила Боженьку о том, чтоб отец от нас ушел. Бог услышал мои детские стоны и когда мне было 6 лет мама подала на развод.
Каждые выходные я проводила у него "в гостях", т.к. все считали, что он меня очень любит.
В 6,5 лет отец усадил меня перед телевизором, врубил видак и заставил смотреть порнуху, при этом уставившись на меня в ожидании хоть какой-то реакции. А когда мне было 7 лет, он в очередной раз забрал меня к себе и сказал, чтоб я ложилась спать с ним, на большой софе. Мне не спалось, а он настроил проклятый телевизионный ящик на канал НТВ, где шла передача с Дибровым, а длинноногие девушки показывали стриптиз. Я лежала с ним под одним одеялом, а он пыхтел и дрочил. Утром отец меня будил поглаживанием по моим детским гениталиям.
В 10 лет я мечтала о сексе со своим одноклассником, который дергал меня за хвостики и очень нравился мне.
В 11-ть мы с одноклассниками пошли в гости, где массово смотрели порнофильмы и пили пепси-колу. А потом наблюдали за тем, как дрочат мальчики.
В 14-ть у меня был первый поцелуй. Мальчика звали Илья, он был старше меня на 2 года и перманентно щупал мою грудь.
В 15-ть - первый секс с юношей, который был младше меня на полгода и которого я знала всю жизнь, т.к. наши родители дружили, а мы играли в игрушки под раковиной. Он был в меня влюблен с детства и всегда приносил ириски. Терпеть не могу ириски.
А я была пьяна в тот вечер, поэтому мы лишили друг-друга девственности в моей комнате на моей кровати. За дверью стоял брат и скорее всего слышал мои вопли. Он постучал в дверь и мы начали очень быстро натягивать на себя одежду. С испугу парнишка перепутал трусы и ушел домой в моих. А на утро мне было противно. Мне ничего не хотелось и было больно двигаться. Я возненавидела секс.
В 15 с половиной меня изнасиловали. Я виню в этом себя. И с этим, оказывается, можно жить. Но секс я возненавидела еще пуще прежнего, естественно.
В 16 я безумно влюбилась в голубоглазого блондина и секс с ним мне понравился, не смотря на то, что он был девственником, хоть и утверждал, что переебал половину района. Но еще больше мне нравилось смотреть в его искрящиеся глаза, чувствовать вкус его соленых губ, гладить его светлые волосы.
Рассталась я с ним из-за своей ревности, как потом выяснилось, неоправданной. Обидно вдвойне. С тех пор я его ни разу не видела, только слышала его молчание в телефонной трубке. Назад дороги не было, т.к. Рая - очень упертая девушка.
Летели годы и в моей жизни были Саши, Сережи, Коли, Димы, Валеры, Андрюши, Илюши, Мараты, Даниилы, Паши, Вити...
Теперь я не в состоянии вспомнить все имена. Меня можно было смело назвать шалавой и это было бы правильно.
В 20 лет, мой парень Паша сделал мне предложение. Я думала. Но через 2 дня он попросил меня сделать ему минет и я ушла от него навсегда, бросив в его наглые зеленые глаза обручальное колечко.
В 21 я снова стала встречаться с Димой. Мы с ним три раза сходились и расходились до этого. Я думала будет все серьезно, а нет, не то. Не мое.
Расстались совсем недавно и моя половая жизнь прервалась на неопределенный срок.
А сейчас я сижу чуть подвыпившая, дописываю этот постинг и думаю о мальчике с охуенно-сексуальной родинкой на подбородке.

Анжелика.

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Аццкей_Сотона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анжелика листала газету с объявлениями, выискивая тех, кто ей может пригодиться. В первую очередь ее интересовали мужчины в возрасте и при деньгах, немного меньше молодые мужчины, но тоже при деньгах, ищущие красивых девушек для отношений.
-Так-так, с кем же завтра сходить поужинать? Почти все имена знакомы, никого почти не осталось. Хотя... Вот этот подойдет, надо бы ему позвонить и договориться на завтра встретиться, если сможет. На послезавтра есть Антон Сергеевич, а сегодня Кеша, милый сорокалетний мальчик, - думала наша героиня, листая страницы с объявлениями.
Дело в том, что она любила жить за счет других, считая, что одно знакомство с ней стоит достаточно много. Жила она за счет других по вечерам, когда не было дел. Вкусно кушала, получала часто подарки, потом говорила, что ей надо выйти позвонить, и исчезала. Естественно, никакого секса за этим не следовало, мужчины с огорчением оплачивали счета, не самые маленькие, уходили, еще сильнее обиженные на женщин и разочарованные в знакомствах по объявлениям.

Виктор ехал домой с работы, желая выпить пива и расслабиться. Увидев голосующую на дороге девушку, он решил остановиться, ибо пиво могло и подождать.
-До Сенной и обратно, четыреста.
-Поехали.
-Подождете меня там пару минут?
-Ладно.
-Хоть какое-то занятие, к тому же еще и денег получу, - думал Виктор, ведя машину.
Приехав к подъезду дома, девушка вышла, сказав, что скоро вернется. Как только она подошла к двери, водитель увидел на пассажирском сиденьи телефон, начал открывать окно, чтобы крикнуть девушке, но она уже вошла в подъезд. дверь захлопнулась.
-Ну ладно, все равно сейчас вернется, - Виктор был честным человеком, поэтому сначала даже не подумал о том, чтобы оставить его себе.
Через тридцать минут он все же уехал.
"Анжелика, я соскучался! Как твои дела?" - гласило входящее сообщение.
-Ну вот и привет, Анжелика. Любишь кататься бесплатно? На твоей совести, я бы и так тебя довез, только вот за других обидно, которые тебя катали по всему городу, теряя время, а получили хрен с маслом, а то и без масла.
Порывшись в записях, Виктор обнаружил много забавной информации, в том числе расписание встреч. Порывшись в интернете, он нашел адрес ресторана, в котором была назначена встреча на завтра.

-Действительно, вот и она, - Виктор сидел в машине недалеко от входа и смотрел на входящих. - Суши любит наверно. Ненавижу сырую рыбу.
Через два часа девушка вышла, вытянула руку, ловя машину. Виктор подъехал.
-До Сенной и обратно, только быстро, даю пятьсот рублей.
-Говно-вопрос, красавица, залезай!
Не узнала. Хотя ничего странного в этом не было. Машина брата, кепка и темнота сдалали свое дело, поэтому Анжелика ничего не заподозрила.
-Вы не туда повернули.
-Тут короче будет, я знаю.
-Ну ладно, как знаете.
После того, как он ее выкинул из машины, а следом выкинул остатки смартфона, Виктор почувствовал себя на минуту подонком. Но вспомнив о том, с кем имеет дело, лишь улыбнулся. Ничего, отсюда пешком до дороги, по которой хоть кто-то может поехать, часа три. Если никто не поедет, что в это время вероятно, то до шоссе еще часа три пешком. Если с ней ничего не случится, она запомнит этот урок навсегда.
Он ведь с ней ничего даже не сделал, только усыпил хлороформом. Денег взял ровно столько, сколько она была ему должна, остальные пожертвовал детскому дому. Золото у нее было липовым, как и размер груди. Документы в порядке, прописка питерская, телефон старый, с зеленым дисплеем. Только он случайно упал в лужу, поэтому перестал работать. Жалко.

-Привет! Ну что, пригадился мой разъебаный телефон?
-Да, в самый раз. То, что доктор прописал! Модель в точности такая же, никто ни о чем и не догадается. Спасибо! Я тебе потом этот отдам, когда наиграюсь, так что не парься по поводу того, что брать.
-Ну давай, удачи. На работу?
-Да нет, отпуск взял, решил покататься недельку по городу. Может девчонок красивых подвозить буду, - Виктор подмигнул другу.
-Давай, смотри седенье не забрызгай!
Достав телефон, наш герой нашел номер, записанный как "мой домашний", позвонил.
-Але.
-Здравствуйте, а могу я поговорить с Анжеликой?
-Ее еще нету, позвоните позже.

Порно

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения JuliK2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (213x154, 10Kb)


Очередная "нетленка" моего друга из Мурманска!!!

Про рыцарей - тема довольно красивая
Погибнуть готовы, служа королю!
Кольчуги, мечи, лошадёнка спесивая…
Нет, всё-таки, порно я больше люблю.

Про космос люблю, про убийц-астероидов,
Где Землю спасает бурильщик простой,
Он - самый толковый в команде негроидов…
Но это в сравнении с порно - отстой.

Мне вестерны в кайф, где индейцы с ковбоями
Друг друга на медленном жарят огне
И очень гордятся своими устоями…
Но порно особенно нравится мне.

И ужасы - жанр, навеки излюбленный,
Люблю, чтоб кровища потоком текла,
Чтоб был там скелет и чтоб палец отрубленный…
Но порно - покруче. Такие дела.

Мне нравятся фильмы про мрачного Сталина,
Как ходит задумчиво он по Кремлю
И вешает всех, от Иркутска до Таллина…
Но порно я всё-таки больше люблю

С комедий давлюсь я от громкого смеха
И ночью потом улыбаюсь и сплю.
И даже романтика мне не помеха,
Но порно пожалуй я больше люблю.

Работничег-2006

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения JuliK2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо Капле Радуги за это чудо!!! во многом узнала себя!!!

Вы работаете в 2006-м году, если :-)

1. Вы имеете 5 паролей, но помните только один.

2. Вы пытаетесь ввести пароль, включая микроволновую печь.

3. Вот уже много лет Вы не раскладывали пасьянс бумажными картами.

4. У Вас есть список из 15-ти телефонов, по которым можно найти членов Вашей семьи из трех человек.

5. Вы пишете е-мэйлы людям, которые работают за соседним столом. 6. Вы теряете связь с друзьями, если у них нет е-мэйла.

7. Вы с интересом что-то обсуждаете в форуме с жителем Южной Америки, и в то же время даже не здороваетесь с соседом по лестничной площадке.

8. Вечером, приходя домой после долгого рабочего дня, Вы продолжаете по телефону называть название фирмы перед тем, как сказать "здравствуйте".

9. Вы не представляете себе, сколько может стоить почтовая марка.

10. Звоня из дома, Вы нередко нажимаете "9", чтобы выйти на внешнюю линию.

11. Вы уже 4 года сидите за одним и тем же столом, и за это время успели поработать в трех разных фирмах.

12. Ваше резюме всегда при Вас на дискете.
13. Писать ручкой Вы можете только на стикерах.

14. Вы считаете себя организованным человеком, потому что весь Ваш монитор оклеен стикерами.

15. Главная потеря от того, что у Вас "упал" компьютер- это пропажа коллекции приколов.

16. Ваш начальник не умеет делать Вашу работу.

17. Людей, работающих по подряду, на Вашей фирме значительно больше, чем постоянных сотрудников.
18. Зарплата членов совета директоров превышает совокупный годовой бюджет всех развивающихся стран.

19. Кандидату на работу, даже если он демонстрирует потрясающие знания и умения, отказывают, если он на собеседовании спрашивает про зарплату.

20. Кофе и печенье, оставшиеся после совещания, - Ваша привычная диета.

21. "Заболел" - это значит "не могу ходить" или "лежу в больнице".

22. В бюджете Вашей фирмы нет денег на то, чтобы взять на работу пятерых позарез необходимых работников, но зато есть на то, чтобы нанять четверых постоянных консультантов по стратегии для начальника Вашего начальника.

23. Если у Ваших родителей спрашивают, чем вы занимаетесь, они отвечают: "Работает за компьютером".

24. Вот уже несколько лет Вы начинаете внимательно прислушиваться, как только услышите слово "отпуск".

25. Вы прочли этот список, постоянно повторяя : "Блин, а ведь это правда!"

26. А сейчас Вы думаете, кому бы отправить по е-мэйлу этот текст.

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения vischenka1983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомая звонит из Берлина. Хихикает в трубку:
- Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в
газету, принесла домой (это точно, жалостливая: всех голубит, особенно мужиков бесхозных. Авт.). Звоню Гельмуту (мужу), спрашиваю, что делать? Он мне:
отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть.
Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно.

- Вас ист лось? , - спрашивает.
Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж . Потом уже в словаре посмотрела: igel . Представляешь, иголка ! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем люби ежиков, бугагаПрибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. Бедауэрнсверт, - причитает, - тир! . Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает:мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможетеего забирать.
У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ежик-инвалид?!. Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (бля!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности.
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: Какие формальности? . Договор об опеке (над ежиком, епт!!!), - отвечает, а также характеристик fc ли не облу из магистрата .Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. Характеристику на животное? - спрашиваю.
Этот зоофил на полном серьезе отвечает: Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилиинад животными изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным не слишком ли мы бедны для ежика, сука!!!).
У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей . И дальше зацени: Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн".

прощай

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_Гадость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда идет дождь, ты закрываешь глаза и думаешь о нем. О вас с ним. Что у вас может быть общего?
Цвет волос. Еще? Один на двоих учебник по "теории машиностроения". Все? Нет, еще вы оба любите ванильное мороженое из трех шариков, политое клубничным джемом. Но об этой схожести вы никогда не узнаете.
Ты идешь по ночному проспекту, проходишь табачную палатку, заворачиваешь за "Olsen" - дорогой бутик женской одежды. На витрине красовалась яркая реклама, сообщающая о новой коллекции и ни слова о скидках, ни единого намека на распродажу. У тебя никогда не хватит денег одеваться в этом магазине.
Ты оказываешься в безлюдном переулке, а за тобой по пятам кто-то идет. Кто-то дышит тебе в спину. Почему ты не ускоришь свои шаги? Почему тебе совсем не страшно?
"Вряд ли он захочет меня изнасиловать" - усмехаешься ты.
"У меня грязные волосы и подмышки я не побрила. Кому приятно связываться с девушкой, у которой небритые подмышки?"
А если ограбит?
"Исключено". И ты залезаешь во внутренний карман своей клеенчатой куртки, чтоб достать сигареты, но находишь пачку, приложив не мало усилий, т.к. карман дырявый и сигареты где-то в промежутке между лицевой основой куртки и подкладки.
Наконец-то сигарета в твоих зубах.
"Черт, прикурить нечем!"
От безысходности ты оборачиваешься и просишь потенциального насильника дать спички. Он протягивает тебе потрепанный коробок с большой красной надписью "СПИД, Будьте осторожны" И ты почему-то улыбаешься ему, словно проблема СПИДа кажется тебе забавной.
- Вы хотели бы меня изнасиловать?
Мужчина оставляет тебе спичечный коробок и уходит прочь, оставив тебя без ответа
Ты неудачница! Тебя даже трахнуть никто не хочет, а ты думаешь о том кареглазом шатене с твоего курса. Забудь о нем, он уже давно трахает вашу старосту. И ты знаешь об этом. Все знают об этом.
Дома ты читаешь Чернышевского, но он не дает ответ на твой главный вопрос. Вопрос, который ты задаешь себе, когда сидишь на толчке. Когда пускаешь колечки из сигаретного дыма. Он сам никогда не знал что делать.
Брось книгу и иди спать, все-равно в твоей жизни ничего хорошего не будет.
Если тебя бросают в бассейн, чтоб научить плавать, расслабься. Начни тонуть. Не имитировать, а тонуть по-настоящему. Ничего не бойся, тебя обязательно спасут, но "учить" никогда больше не будут. Всегда действуй по этому принципу.
Ты не глупая девочка, но не стоит так пялится на его зад. Зачем ты пишешь ему письма? Какого хуя ты подписываешься Изабеллой?
А помнишь, как ты каждое утро ходила по подъездам и взламывала чужие почтовые ящики? Ты читала чужие письма и пиздила чужие газеты, которые потом сдавала и получала за это копейки. Но тебе нравилось. А сейчас ты сама пишешь письма. Сама аккуратненько их подкладываешь в его ящик и ждешь, когда он их заберет, чтоб донести до мусорного ведра. Тебе не обидно. Ты садомазохистка. Ты любишь над собой издеваться.
Маленькая девочка в грязных ботинках с книгой в руках. Ты не для этого мира. И ты об этом знаешь.
Ночью ты пройдешь в мамину комнату, тихонько возьмешь помаду из ее сумочки и напишешь в ванной на зеркале свое последнее письмо. Прощальное письмо.
На утро тебя найдут в луже крови на резиновом коврике в той самой ванной, а папа не досчитается своих лезвий. Ты так хотела, а значит так надо. И это правильно. Это твоя жизнь и твои правила. Прощай.

Тибет целиком

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Divo_Divnoe_II [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сабж, на сегодняшний день.
Для удобства чтения.

Нахема сидела у подножия высокой скалы, раздумывая, разводить костер, или нет.
- Как считаешь? - Спросила она у Димы, который, расположившись неподалеку, меланхолично забивал косяк.
Читать далее...


Поиск сообщений в Мария_292005
Страницы: [2] 1 Календарь