иногда жизнь подрезает мне крылья...
|
|
+ в цитатник
Koriwka обратиться по имени
Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
эж,дружочек,а ну ка не киснуть!!А может это жизнь тебя просто испытывает..может хочет,чтобы ты осознал что-то важное?Попробуи почувствовать,что нет в этом мире ничего,что могло бы сделать тебя стабильным и сильным навсегда,кроме тебя самого..девушка может уити,друзья оставить,деньги потратится,и только ты останешься с собои..может это и грустно,но это так...и даже если ты слаб-попробуи стать сильным,т.к.единственное в жизни что ты реально можешь изменить-это ты сам!Думаю ты и сам всё это замечательно знаешь,но иногда полезно услышать что-то подобное и от других.Удачи и много сил тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник