Вчера начал выкладывать избранные фото в альбом...
Создал несколько категорий.....
-О себе
Дневник дело хорошее, возможно и нужное...
Друзья, опятьтаки, тут уже прописываются... Возможно, что времени на ежедневное заполнение - не будет..., но посмотрим.