-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каря_1992_1992

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей: 125
Комментариев: 1439
Написано: 2092


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_myself_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 14:01 (ссылка)
насыщено..
Ответить С цитатой В цитатник
Каря_1992_1992   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 14:28 (ссылка)
_myself_,не спорю)
Ответить С цитатой В цитатник
witch_666   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
да,ты забыла про пиздилки,а мы с махой вчера збс оторвались над ними..а сергеевой чуть морду не набила..та сука начала спиной толкаться..я взела ее двумя руками в толпу толкнула..так та меня тож сука легко толкнула..ну в пятницу на дискотеке оторвусь над ней..если они придут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Каря_1992_1992   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:48 (ссылка)
да всяка придут!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
bitch-is-back   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:57 (ссылка)
придут если пизды получат!
Ответить С цитатой В цитатник
Каря_1992_1992   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Ganja_girl,от кого??их никто бить не собирается!)
Ответить С цитатой В цитатник
bitch-is-back   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Каря_1992_1992, да и пох вапще!
Ответить С цитатой В цитатник
_g_l_u_k_o_z_a_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:20 (ссылка)
д класно в тама повеселились=)удачи..)
Ответить С цитатой В цитатник
Каря_1992_1992   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Ganja_girl,ну вот! _g_l_u_k_o_z_a_,ага)
Ответить С цитатой В цитатник
malqwka   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:55 (ссылка)
что у тебя было с ногой? или с чем там?
Ответить С цитатой В цитатник
Каря_1992_1992   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:44 (ссылка)
malqwka,а у меня кароче какой-то нарос вырос..типо кости..сверху..
Ответить С цитатой В цитатник
letu4ij_angel   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:46 (ссылка)
да диска клёвой была)))и ржачной)))
жаль что ты домой потом пошла)
ещё на скамейки были приколы)
Ответить С цитатой В цитатник
Каря_1992_1992   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:58 (ссылка)
letu4ij_angel,да ну...)
Ответить С цитатой В цитатник
Motley_and_blue   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Да мне тоже шов снимали...
=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Tableto4ka88   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
давной тебя не была... смотрю на фоточку.... взрослеешь на глазах....хорошеешь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Каря_1992_1992   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:15 (ссылка)
Motley_and_blue,да эт ерунда))Tableto4ka88,пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Motley_and_blue   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Каря_1992_1992, ага я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Каря_1992_1992   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку