-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в крылья_за_плечами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2182


[numero trente-cinq] воистину, образование ужасно!

Среда, 04 Октября 2006 г. 22:52 + в цитатник
угадайте-ка, чем я сейас занята?? правильно. как обычно, сижу за столом, передо мной мои обожаемые тетрадки, мне уже впору с ними обручиться. вот сейчас думаю, какое изобретение мне описать на английский. в голову лезут всякие нехорошие мысли, навеянные вспоминаниями о наших с влюблённый ангел размышлениях о прогрессе в сфере средств контрацепции и личной гигиены..

мне снова нельзя носить линзы. в связи с этим мир разделился на три части: те, кто считает, что мне идут очки, те, кто считает, что "не фонтан" и те, кому вобщем-то по барабану. это ощущение круглых границ поля зрения и постороннего предмета, давящего на преносицу совершенно не добавляет мне энтузиазма!! к тому же уже после 2х дней ношения очков у меня вырабатывается идиотская привычка пальцем поправлять очки на носу, короче "сельпо", но что самое страшное, что этот рефлекс срабатывает и тогда, когда оптики на глазах НЕТ!! представляете картину?? идёт себе нормальная с виду девочка, и вдруг тыкает себе между глаз пальцем!! не, ну нормально??

совсем скоро у нас день учителя! работаем мозгом, отглаживаем юбочки=)

я так счастлива.. любовь даёт мне силы жить!! я счастлива моей любовью!! любите и ВЫ, и будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:50 (ссылка)
хе,вам тож надо придумать изобретение??я изобрела вакцину против СПИДа:))тада мне Т.Г. предложила пойти в медецинский университет,я благоразумнол отказалась :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
крылья_за_плечами   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:52 (ссылка)
влюблённый_ангел, оо, ну я сочинила нечно менее значимое...бред...короче аппарат такой чтоб можно было когда и где угодно болтать как по телефону только незаметно))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
хее......а на уроке я предложила изобрести такую фигню-корзинку.которую ставишь перед грядками,а она все клубнички собирает :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку