-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полька_13

 -неизвестно

 -Интересы

музыка.. и самое главное это друзья.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 228

^_^






приветики+)

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 10:48 + в цитатник

Приветики...как у вас дела? у меня все потехоньку сеняяяя...собранее хорошо тока одно что туда не мама а папа идет..это + БОНУС...вот так ну все пока малитесь за меня =)


решила написать))

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:49 + в цитатник
Настроение сейчас - так се(

Приветики.. у меня все впорядки то что я довно не писала говарит о том что надо бы удалить днев вот... ну я вот болею нашла минутку что бы написать я наверна днев зделаю на другом сайте)) у маей мамы 25 ноя.. было денько так я чутка выпила и покурила кольянчика ну совершена чуть чуть..... наследуйшей день мы пошли хавать торт к ниненами папе у него 26 ноя.. денько во.. мы ездили в латвиию) мне там очень поравилось мне купили куртку сапоги и юбку а здесь уже я себе купила шапку и кофту)) буду наверна ешё джинцы покупать ну я ещё подумаю тут нет таких как я хочу((я наверна в Вильнюс поеду)) я купила себе для дескет такую прикольную черепашку)) мне оня очень нра)) я с ней навена на следуйший год поеду в израель а может и не поеду ))) хотя я не очень хочу туда ехать мне там уже толком надоела я там все знаю)) и всех) воть ну что вам маи дарагие написать? даж не наю меня вот не как с больничнова не выпешут а уже вторая неделя как я дома(( ну что поделаешь время не повернуть вспять .. а я так хочу в школу мне скуфно седеть дома не (гулять)у меня куча новых фотак ну я почемута не магу их вставить )я вот подумываю завести себе сабачку маленькую)ну ладнинько пака пишите в коменты )))



Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:10 + в цитатник
Приветик у меня все в поряке вот давно не песала а стока всего случилось)) ун к примеру мой папа лежал в больнице мама уежала ето было что то с чемто я била дома одна а счас у меня уже заканчеватся коникулы  я ещё даже не понела что они были хотя в школу тоже очень хочется у нас счас снег выпал его уже больше чем в первый раз ну  это прикольна там не так холодно так мы всем почти дваром ходили в лес было прикольно но до етого я ходила по магазином с Викой.кароче весь день прошол ок)) Ну что вам ещё разказать? У нас были карусели ну уже уехали я так на каталась  не очень много вот так С Изралья знакомые приежали вот ну я  их тока в последний день видела перед тем как они улетали))осталася один день перед школой хочу провести его по максиму ну лан пока))чмафф всех))

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:49 + в цитатник
Здарова всем как у вас дела у меня все ок ))) че у вас новенького не было времини здесь седеть ..дела школа завтра на крименалку пойду хотя и не о4ень та и хо4ется ( ну 4е я не протев у меня недавна уехали без них 4утка ску4аю а они со мной не  попрошались))((((((((((((((((( ну лан пока до скорой запеси))

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:22 + в цитатник

Приветик всем уже довно не писала небила времини шас в первий раз села за комп решила написать а то давно не писала! с4ас собераюсь на собрание по крименалки )) мне туда надо в 17 00 хех воть я подстриглась)) прикольна стала мне нравица и ещё я покрасилась воть такшто у меня новий стил) я 4ень изменилась  не знаю в какую сторану ну все говарят не плоха )0 так то прикольна я ездила на гарюнай  купила куртку и кеди и красовки и  сумку прикольна так я очень рада)) ну ладна  мне надо в


muzej)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ustav6ae

Privet vsem MI senia kak ia govarila ezdili v park ...anm vsem tam o4en ponravila... tam bila sovremenae iskustva i 16 veka))) dev4enki tam bisilis)) im o4en ponravila .. a kogda  diana pri6la damoj razplakalas! nu lan poka uda4i bbb!


 (700x525, 233Kb) (700x525, 225Kb) (700x525, 255Kb)  (700x525, 231Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:56 + в цитатник
Настроение сейчас - otpad)

Privetik u menia vse ok a u vas kak?
Ia ezdila vo vtornik k ire na rabotu nu i me poguliali po ri6enu!
AI tam se kupila portfel!
Mi zashli v magdoneks pohavali tam....i po6li v park.. potom po6li po magazinam ))
Mi priehali ot tuda i srazu po4ti po6li v basek)) tam poplavali)
 i po6li damoj  !
ZAvtra edu v Erusalim na vistavku dam budet dlia detej vipi4ka budut gatovit tak mi s dianoj me6elkoj i me6eli mami edim tuda)) a potom kak ia ot tuda priedu pojdem v gosti k nadi  s zeniaj))
a posli zavtra mozet na more a moz i v akva park))a moz i ne 4e delat ne bum))
nu 6a paru fotak v stavlj!
nu poka pi6ite ne zabivajte!

u iri na rabote v stalovaj)
 (700x525, 198Kb) (700x525, 189Kb) (525x700, 244Kb) (700x525, 186Kb) (525x700, 192Kb) (700x525, 199Kb)  (525x700, 214Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 23:04 + в цитатник
Настроение сейчас - ne pridskazujmoe

privet  u menia vse v poriadki ))

Sednis hodila ve4eram v magaz ))

a do etogo takoj skandal bil prim zut kogda vspomenae6!

nu uze vse uladilas )) skoro priedu na rodinu))

ne magu dazdatsia ))

Hotia zdes toz ne 4e no doma lud6e ))) Eto uze proverino))

6a fotku postavlj gde diana v maej maiki i botah i v 6abki))

nu lan poka 4mok))

 (700x525, 250Kb) (700x525, 256Kb)

more

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:44 + в цитатник
Настроение сейчас - otpadnae

zdarov !!!!!!

senia  klassna odahnula na more )

u menia vse vporiadki )) miduz bol6e net ))ura!!!!!!!!!!

ia ot tuda ne vilasila volni cool ))6a vilazu fotki!))


Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:48 + в цитатник
Настроение сейчас - otpadnoe))

vse super  a u vas 4etatili maevo dneva)) ia e6e ne znaj kuda pojdu (( esli vo6e kudat apojdu ia senia pofotkalas ia v4era ezdila po magazam) kupila portfel i poviazku vse fotki v poviazi kotorie ia  vilazu! maia malaia v4era odela i takaia blatnaia bila mi ej pofotkali i iza dimi ia eti fotki udalila a tak bi postavila0)) nu ia postavlia svai sevodne6nii))


 (700x525, 212Kb) (525x700, 207Kb) (525x700, 268Kb) (700x525, 264Kb)


Поиск сообщений в Полька_13
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь