-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полька_13

 -неизвестно

 -Интересы

музыка.. и самое главное это друзья.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 228

^_^






moj portf!

Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:34 + в цитатник
ia se kupila portfel za 400 zekilij na na6i eto 200 lit))) (525x700, 263Kb)  (700x525, 268Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 12:33 + в цитатник
Настроение сейчас - super

u menia vse ok)  V4era v magaz hodili ia kupila mae4ku i liv4ik)))a fotki i avilazu eta mi v4era fotkalis...Tam mne 4 raznih brilka kupili)))


 (700x525, 245Kb) (700x525, 228Kb) (700x525, 248Kb) (700x525, 242Kb) (700x525, 262Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:05 + в цитатник
eta di kupaetsia (700x525, 201Kb)  (700x525, 230Kb)

tarakan

Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:03 + в цитатник
6a pokazu kakie u nas tarakani oni takie kak moj samsung kogda slozen! (700x525, 112Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:50 + в цитатник
mi v4era hodili na denko)) Tam vse ih rodstveniki  ...Et bil takoj ka6mar((((vstavliaj fota moz ponravica))6a pojdem po magazam! mozet portfel kuplj)) (700x525, 204Kb) (700x525, 234Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:58 + в цитатник
Настроение сейчас - fignia

Mne v  4era ustanovili sims2! to on na andliskom! et menia besit nu  a tak ok ia v4era igrala do 3 4esa no4i a vstala v 9 i 6a s dianaj sezu a tak ho4u spat! ja pofotkalas v novih 6ortah u nas tut tak zarka 6o mne daz v etih 6ortah zarka))))


 (700x525, 285Kb) (700x525, 228Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 01:01 + в цитатник
Настроение сейчас - sonae)))

u menia na dnevneke  ne budiat fotak potamu6ta ljboj mozet posmatret nu koro4 mne ne razre6ajt(( tupa pravda? vot i mne tak kazetsia!



nepruha

Пятница, 04 Августа 2006 г. 17:01 + в цитатник
mne o4en sku6na po vike etat 4elave4ik zanemaet o4en vaznuj rol v maej zizni ia uze ne magu dazdatsia kogda ze ia priedutakih ljdej kak vika i ja dolzno bit na svete bol6e a to mir pomret! !!!!!!!!!!!1

kino))

Пятница, 04 Августа 2006 г. 16:18 + в цитатник

ja hodila v kinateatar tam cool bilo ja tam pofotkalas tak hotelas povernutsia i skazat 4iz i vse oslipit)) nu ia ne osmelilas( mi vziali bol6oj popkorn i kodda vse zamolkla i 4uvak vi6el iz dereva.... u menia popkor podpirgnul i vernulsia))) ia tak ispugalas uzas!tam bilo tak holodna)) film zakon4elsia v 23 35!!!!!!! =) u menia vse ok ia sedia pojdu na denko)) nabuhajs)) knam e6e prihodili znakomie s devo4koj u  nih prosta remont moia di... o4en ponravilas!lan poka vse mne pora)))


tel-aviv

Среда, 02 Августа 2006 г. 17:30 + в цитатник

mi  ne DavNa eZdiLi v Tel-AvIv na viStAvKu o4en iZVEsNOj HUdOZnECi V IZZZZZRAILE))) MnE O4En POnRAVIlOS pROStA SuPER))))ia ^a fOtKi vilaZu ...taM e6e haDili PomAgazInam)) pOtOm pO6lI v maGdonakS) oBeLis i PoehaLi Damoj))Ia taM kUpiLa se bRasLet naNaGu  i na mOb Igru6kU kaToraIa kri4iT (I love you) I 6Eki GAriaT  ...6a MaLoj postavIla mulTik  a SamA sezU v DnevNeke)))a Tak  Vse ok nAvErna zAvtRa V kInaTeatAr na FilM ( peratI kaRibSkovA mOrI 2) i Po maGAzinAm MozEt $eta kUplJ))) ^a prI6Los uBeraTsiA 6a NaVerna bUdU poSudu mIt TaM gari 3((( nu LaN poKa uda4i 4mok))

 (700x525, 217Kb)


Поиск сообщений в Полька_13
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь