Mne v 4era ustanovili sims2! to on na andliskom! et menia besit nu a tak ok ia v4era igrala do 3 4esa no4i a vstala v 9 i 6a s dianaj sezu a tak ho4u spat! ja pofotkalas v novih 6ortah u nas tut tak zarka 6o mne daz v etih 6ortah zarka))))
mne o4en sku6na po vike etat 4elave4ik zanemaet o4en vaznuj rol v maej zizni ia uze ne magu dazdatsia kogda ze ia priedutakih ljdej kak vika i ja dolzno bit na svete bol6e a to mir pomret! !!!!!!!!!!!1
ja hodila v kinateatar tam cool bilo ja tam pofotkalas tak hotelas povernutsia i skazat 4iz i vse oslipit)) nu ia ne osmelilas( mi vziali bol6oj popkorn i kodda vse zamolkla i 4uvak vi6el iz dereva.... u menia popkor podpirgnul i vernulsia))) ia tak ispugalas uzas!tam bilo tak holodna)) film zakon4elsia v 23 35!!!!!!! =) u menia vse ok ia sedia pojdu na denko)) nabuhajs)) knam e6e prihodili znakomie s devo4koj u nih prosta remont moia di... o4en ponravilas!lan poka vse mne pora)))
mi ne DavNa eZdiLi v Tel-AvIv na viStAvKu o4en iZVEsNOj HUdOZnECi V IZZZZZRAILE))) MnE O4En POnRAVIlOS pROStA SuPER))))ia ^a fOtKi vilaZu ...taM e6e haDili PomAgazInam)) pOtOm pO6lI v maGdonakS) oBeLis i PoehaLi Damoj))Ia taM kUpiLa se bRasLet naNaGu i na mOb Igru6kU kaToraIa kri4iT (I love you) I 6Eki GAriaT ...6a MaLoj postavIla mulTik a SamA sezU v DnevNeke)))a Tak Vse ok nAvErna zAvtRa V kInaTeatAr na FilM ( peratI kaRibSkovA mOrI 2) i Po maGAzinAm MozEt $eta kUplJ))) ^a prI6Los uBeraTsiA 6a NaVerna bUdU poSudu mIt TaM gari 3((( nu LaN poKa uda4i 4mok))