-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_кобыла_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЛОШАДИ_НА_ФОТО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 111
Комментариев: 266
Написано: 1661




Память - она всегда плохо горит.

Отдать так много мы смогли,
        Но обрели гораздо боле…
А мир дрожит от слов любви,
        И пальцы в гриве. Ветер в поле…
Нет серых стен, дорог прямых,
        Лишь повороты троп петлистых…
И всадник… там… меж снежных листьев...
        Уходит тихо, словно миф...

Солнце..

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:23 + в цитатник
Настроение сейчас - где-то далеко..

Третий день на небе красота...Такие наикрасивейшие рассветы и закаты..А ещё сегодня шёл снег.

Хочется чего-то хорошего...

 (700x511, 127Kb)

Счастье..

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:06 + в цитатник
До счастья осталось 13 дней..тише, тише..главное не спугнуть его. Такое мимолётное..яркое..
и вот..оно уже потихоньку топает ко мне издалека, позвякивая подковами..
Всё. Тише...всё узнаете 25-ого..А пока..т-и-ш-и-н-а.....

Загадай желание..

 (488x700, 142Kb)

Лапами вверх...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие - Крик
Настроение сейчас - тише..тише..

Захожу на днев к своей подруге. А там сегодняшняя запись...
Украли Басю и нового жребца. Недоуздки оставили, коневоз. Куколке и Доче порезали хвосты. Доче репицей , Куколке просто срезали.


Сижу сейчас..Взгляд пустой. Сама дрожу. Хочется разрыдаться, но нельзя.
Что делать? Что? Они далеко. Кто украл? Наверное, цыгане.
Бася, солнце...Мы так мило поездили. Остались только фотографии, волос с гривы и запись на видео камере..Вот и всё.

Лапами вврех - всё что осталось..
Лапами вверх, зайчики лужи.

Я..я..незнаю..пусто..Просто хочется лечь спать и не проснутся.
Слов просто не осталось. Ничего. Просто тишина..тишина...и безнадёжность..


БЕЗНАДЁГА.ру

......................................................И никого, светлая память..Просто кино, весело просто..

Доча..


Бася...


А я жива..

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы! - Кто-то из нас двоих
Настроение сейчас - истерика..тихая)

Живая, но поколеченная) Вот, теперь хромаю. Родненький Буся отбил по мне копытом. Спасибо ему огромное. А ещё пытался скинуть. В грязь) Гы-ыыы..удержалась. Потом спрыгнула и стукнула по носу) И есчо..Буся очень уж испугался белой статуи оленя. Этакий тихий шок...и попятился назад. Потом подошли поближе, обнухали..И быстро-быстро почапали от стрААААшНого предмета.
А вообще это Света виновата...Она его в среду укусила, за то, что он её не слушался..Вот и заразила коня бешенством. (Светик, я тя лю )
Эх...ну что ж, буду хромать.
Пожелайте мне удачи =))

о жизни...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - ...тишина....
Настроение сейчас - философское

бездонное небо
оплавлены крылья
мы так не привыкли
нас это пугает
ложатся в ладони
застиранной были
минуты и дни
паутинками рая
опять забывая
свои обещанья
с завидным упорством
шагая на грабли
прокуренных кухонь
ковчеги качаем
топя безнадёжно
бумажный кораблик
а синяя пропасть
огромного неба
всё манит проклятьем
страны зазеркалья
далёкого детства
когда ещё не был
мир суетно пуст
и нелепо банален

каждая строчка напоминает о каком-либо моменте моей жизни. Всё в ней было...
и будет..

а у меня крысик хворает. Старенький уже...

Встретились...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - Звери - Не беда

Вчера была встреча нашего конюшенного форума.
Впечатления остались очень хорошие. Всех была безумно рада видеть и слышать. Хорошо посидели и пообщались. К вечеру был огромеый прилив энергии, веселья и счастья. Почаще бы так собираться!
Эх...жаль что день так быстро прошёл. Но ничего..думаю, что будет ещё такая встреча. и не раз =))

фото...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 16:12 + в цитатник
Эх..такого коня..носом в землю.. =))
 (500x375, 35Kb)

Лучше не мешай - я сегодня умираю...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:36 + в цитатник
Вот он. Первый день зимы..а что за окном? Снег? Да нет...что вы) ДОЖДЬ И ЛУЖИ.
Мило, правда?..меня тоже удивляет.
А я устала, устала, устала. Просто. И от всего. Хочу хоть недельку отдохнуть.
Р-РРРРРРррррррррррррррррррррррррррррр....

Падшие ангелы рядом,
С лицами старых солдат,
Ждут одного лишь приказа -
Вернуться, вернуться назад!

Чтобы собрать все знамёна,
Стрелы, обломки мечей,
Вновь пережить вместе Битву
Ста дней и ночей!

Верни им Небо,
Тоску по дому утоли,
Посеребри путь
Звёздной Пылью...

Верни им Небо,
Хозяин Света и Любви.
И в знак прощенья,
Дай вновь крылья!
Дай вновь крылья им...

Падшие ангелы рядом,
Трудно смотреть им в глаза!
Храбрость отчаянья каждый
Увидит, увидит в них сам,

Знали - победы не будет,
Знали - победы не ждать.
Но, проиграв, возвращались,
Опять умирать!..

Верни им Небо,
Тоску по дому утоли,
Посеребри путь
Звёздной Пылью...

Верни им Небо,
Хозяин Света и Любви.
И в знак прощенья,
Дай вновь крылья!
Дай вновь крылья им...

Тени бескрылые рядом с тобой
Бродят,
Им одиночество сердце тоской
Сводит
На этой Земле
Многие тысячи лет!..

Верни им Небо,
Тоску по дому утоли,
Посеребри путь
Звёздной Пылью...

Верни им Небо,
Хозяин Света и Любви.
И в знак прощенья,
Дай вновь крылья им...

Верни им Небо,
Тоску по дому утоли,
Посеребри путь
Звёздной Пылью...

Верни им Небо,
Хозяин Света и Любви.
И в знак прощенья,
Дай вновь крылья!
Дай вновь крылья им...

 (500x375, 19Kb)

бу...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:11 + в цитатник
Сказали, что похолодает только в середине декабря...
ну вот как это называется?!

Ноябрь..

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 15:47 + в цитатник
классная погода, для конца ноября..

Мельница..

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:27 + в цитатник
Летят кони Стрибога - ветер в гриву,
Перуна подкова - пропасть под молнией,
Кони Даждьбога дождем резвятся,
И конь коней - корона на небе.

Жаркой волной - в глаза жрице,
Железом каленым - жрице к запястьям,
Звездами за пояс золотыми,
Звоном зовущим - мое имя.

Стрибога сестра, Перуна прялка,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора.

Лучом, как мечом, открылись ворота,
Меня сковало кольцо полета.

Прощай, Перун, помяни лихо,
Прости, Стрибог, такова доля,
Пройдет, пройдет, Даждьбог, пролетит мукой;
Жесток мой бог - конь коней, конь Солнце.
Пройдет, пройдет, Даждьбог, пролетит мукой;

Жесток мой бог - конь коней,
конь Со-ооо-олнце-еее!..
 (690x518, 144Kb)

Поднимает настроение..

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - Что такое любовь?
Настроение сейчас - хорошее =))

на улице дождик,
на улице слякоть,
а им все равно!
идут они вместе,
один у них зонтик,
идут из кино.
маленькая девочка
маленькому мальчику
задает вопрос:
что такое небо,
что такое солнышко,
что такое любовь?

- а ты меня любишь?
- ага
- а ты со мной будешь?
- ага
так будем мы вместе,
так будем мы рядом
с тобою всегда!

а что скажет мама,
а что скажет папа,
когда будем вместе гулять?
они ведь и так никуда не пускают,
с тобой не пускают играть!

- а ты меня любишь?
- ага
- а ты со мной будешь?
- ага
так будем мы вместе,
так будем мы рядом
с тобою всегда!

давай пока никому
не будем говорить..
пока не наступит такая минута,
когда можно будет любить.

- а ты меня любишь?
- ага
- а ты со мной будешь?
- ага
так будем мы вместе,
так будем мы рядом с тобою всегда!



Процитировано 1 раз

...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:01 + в цитатник
Всё течёт, всё меняется. А я даже не успеваю за событиями...голова кругом...

Скучала, горько плакала.
Верила белому клеверу...
Безумно неодинокая,
К северу, к северу, к северу...

ли.ру за любовь

Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:04 + в цитатник

Запомни меня..

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - Дым сигарет с ментолом
Настроение сейчас - хнык..

Ну вот...Увезли мою любимую лошадь...................................
Маленькое "бу!" большому миру...
Эх, а она такая классная была..

 (473x700, 112Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Владимирский централ
Настроение сейчас - ап стенку...с разбега

Улыбки, взгляды, ссоры, встречи...
Вспоминала тут всю свою жизнь..Этот год, самый жуткий. Будет ли дальше всё хорошо? Хотелось бы надеяться..
Грустно. Собиралась погулять, но не пошли. Может быть, получится сходить завтра.
Устала...в школе всё достало. Все с этой аттестацией, как с ума посходили. А мы ведь тоже люди..не роботы. А нас держат за нипойми кого..
Что ж за жизнь-то такая?
А ведь теперь ничего хорошего не светит. Институт, потом работа, семья..Старость и в конечном итоге смерть. Вот так.
Никакого оптимизма...
Эх...
А меня тут недавно чуть машина не сбила. В миллиметре от меня стормозила. А я даже не испугалась..

Просто так..

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:14 + в цитатник

одиночество, граничащее с безумием..

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - Звери - Игра в себя
Настроение сейчас - и каждый раз закат - это немая боль о тех, кто ушёл..

Так бывает иногда: ушла в себя и не вернулась...
В школе уже успели достать. Хочу к коням..тишина..безумие..

И что ей снится, когда слёзы на её ресницах..
Когда в эту ночь опять не спится...

Всё. Я ушла. Ждите, и я вернусь.

 (518x700, 63Kb)

устала..

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:08 + в цитатник
Я перестала понимать людей. Они не могут общаться без озлобленности. А надо быть добрее..
Я устаю от ругани людей..от беспрестанной ругани.
Люди - странные существа.

Просто помни...

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:02 + в цитатник
Что такое счастье?
Не могу это передать словами....
Для меня маленький кусочек счастья это:

- заснеженный лес
- вечерний снегопад
- листопад
- гроза
- луна

А вот лошади это уже огромный кусочище СЧАСТЬЯ.

За счастье держусь руками,
А счастье идёт галопом...


А что для вас счастье? Ответъте..


Что такое любовь?
Любовь - это когда человек для тебя значит очень много. Когда этот человек становится тебе до боли родным. Когда ты даришь себя, не требуя ничего взамен. Когда желаешь ему счастья. Веришь, слепо веришь всему. Как маленький, глупый котёнок.

Люби так, как-будто тебе никогда не делали больно...

Что значит любовь для вас?!


Что такое ненависть?
Расскажите....
 (600x450, 65Kb)


Поиск сообщений в Ночная_кобыла_666
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь