-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флэшшшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас НАШИавики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 88
Комментариев: 371
Написано: 363


УРА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZZzzz-z-z-zEvS   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:23 (ссылка)
5 Баллов у меня девушка да??? Охренеть, какая прикольная!...просто очаровашка! а еще она такая маленькая, прикольная и нежная, что просто руки сами тянуться к ней, обнять и приласкать....
 (468x351, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Флэшшшка   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:27 (ссылка)
ZZzzz-z-z-zEvS, Котёночек!Зая!Сладкий!Мне оч приятно!Спасибо те за то что ты есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Kinderboy   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:28 (ссылка)
Ну прямо идиллия дети мои )
Ответить С цитатой В цитатник
Флэшшшка   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:29 (ссылка)
Kinderboy, Гы!я тоже рада)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFutura   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:56 (ссылка)
=) рада) надо к Польке зайти) Если она меня узнает)
Ответить С цитатой В цитатник
мирзаФка   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 20:53 (ссылка)
поздравляю вас)))Настюш молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:32 (ссылка)
Подравляй сваю подругу ата мну
Ответить С цитатой В цитатник
Флэшшшка   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 22:10 (ссылка)
мирзаФка, Спасбки солнце!
Телка_Феникса, Спасибки солнце!
Всех целую=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку