В колонках играет - Даша Баранова "Что такой любовь"Настроение сейчас - среднее.. может быть лучше...Сейчас разгар сессии.. Настроения нет.. Надо учить, а не хочется.. Конечно, лето на дворе, хочется гулять, загорать... Сейчас скачала из инета песенку, которая мне напоминает про моего парня (Даша Баранова "Что такое любовь"). Как раз в данную минуту я ее слушаю. А вот ее текст для тех, кто ее не знает:
На улице дождик, на улице слякоть, а им все равно,
Идут они рядом, один у них зонтик, идут из кино.
Маленькая девочка, маленькому мальчику задает вопрос,
Что такое небо? что такое солнышко? что такое любовь?
А ты меня любишь?
Ага,
А ты со мной будешь?
Ага.
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда.
А что скажет мама? А что скажет папа, когда будем вместе гулять?
Они ведь и так никуда не пускают, с тобой не пускают играть.
А ты меня любишь?
Ага,
А ты со мной будешь?
Ага.
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда.
Давай пока никому, не будем говорить,
Пока не наступит такая минута, когда можно будет любить.
А ты меня любишь?
Ага,
А ты со мной будешь?
Ага.
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда.
Интересно, как вам эта песенка?