-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Светусик_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей: 5
Комментариев: 2
Написано: 7





а это мое фото :)

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:20 + в цитатник
 (238x240, 15Kb)
В колонках играет - Оксана Почепа "Утро без тебя"
Настроение сейчас - немного лучше, чем несколько минут назад

А вот мое фото :)
Надеюсь, оно вам понравится! :)


Понравилось: 2 пользователям

размышляю о жизни...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - И.Корнелюк "Город, которого нет"
Настроение сейчас - УЖАСНОЕ!!!!!

ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!!
Я разочаровалась в парнях! Все они одинаковые ЛЕБЛяДИ!!!!
Представляете встречаюсь с парнем полгода (хоть это и небольшой срок, но все-таки) и узнаю, что у него оказывается есть еще одна девушка, с которой он встречается уже 3,5 года! Я была в шоке!!! Как он мог так поступить со мной?! Он клялся в вечной любви, валялся передо мной на коленях при наших друзьях, когда мы ругались…. Я ничего не понимаю в этой жизни! А тут еще узнаю, что она на 4 месяце беременности, и они уже как месяц женаты и уже давно живут вместе! Вот так и живем! Короче, с каждым разом я все больше и больше разочаровываюсь в парнях!
А само, что интересное – это то, что все наши общие знакомые утверждают, что не знали, что он с 2 одновременно встречается. Я долго над этим смеялась… Но так и не поверила этому.. Потому что такого быть не может, чтоб все его лучшие друзья, которые живут с ним в одном подъезде, не знали об этом. По-моему это ложь самая настоящая!
А еще интереснее тот факт, что это по списку второй парень за этот год в моей жизни, который женится на другой по залету. На самом деле это очень тяжело мне пережить! НО Я СИЛЬНАЯ И СПРАВЛЮСЬ С ЭТИМ!!!
Я не расстраиваюсь, потому что уже нашла другой объект…. Но это уже другая история… Мы учимся в одной группе. И есть такие люди, которые мешают нам быть вместе. Но надеюсь, мы несмотря ни на что будем вместе! По крайней мере я очень хочу этого! Мне уже надоели обломы!
ВОТ ТАК И ЖИВЕМ…

HELLO !!!!!

Суббота, 10 Июня 2006 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - Вне зоны доступа
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!

ПРИВЕТИКИ!
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО УТРОМ Я СДАЛА ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ИНФОРМАТИКЕ!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ДАЛЬНЕЙШИЕ ЭКЗАМЕН ПРОЙДУТ ТАКЖЕ! :)
МНЕ НАДО ИДТИ ЗА ПЛЕСЯШКОЙ, ТАК ЧТО ВЕЧЕРКОМ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ НАПИШУ!

ДО ВСТРЕЧИ! :)

ЧМОКИ! :-)

*СВЕТИК*

Продолжим знакомство....

Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Даша Баранова "Что такой любовь"
Настроение сейчас - среднее.. может быть лучше...

Сейчас разгар сессии.. Настроения нет.. Надо учить, а не хочется.. Конечно, лето на дворе, хочется гулять, загорать... Сейчас скачала из инета песенку, которая мне напоминает про моего парня (Даша Баранова "Что такое любовь"). Как раз в данную минуту я ее слушаю. А вот ее текст для тех, кто ее не знает:


На улице дождик, на улице слякоть, а им все равно,
Идут они рядом, один у них зонтик, идут из кино.
Маленькая девочка, маленькому мальчику задает вопрос,
Что такое небо? что такое солнышко? что такое любовь?

А ты меня любишь?
Ага,
А ты со мной будешь?
Ага.
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда.


А что скажет мама? А что скажет папа, когда будем вместе гулять?
Они ведь и так никуда не пускают, с тобой не пускают играть.

А ты меня любишь?
Ага,
А ты со мной будешь?
Ага.
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда.

Давай пока никому, не будем говорить,
Пока не наступит такая минута, когда можно будет любить.

А ты меня любишь?
Ага,
А ты со мной будешь?
Ага.
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда.


Интересно, как вам эта песенка?

Дневник _Светусик_

Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:43 + в цитатник
Приветик всем! :)
Пишет здесь девушка 18 лет, которая любит приключения, клубы, интересных людей, парней и т.п. Короче говоря, на первый взгляд любит все, что и все нормальные девушки. Надеюсь, что вам будет интересно.
До новых встреч.. Точнее скорых. :)


Поиск сообщений в _Светусик_
Страницы: [1] Календарь