-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кроухантер-киллер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 298


Не ждали?

Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:59 + в цитатник
И тут сам аффтар - наверное не причем, хотя нет, при просмотре топика с описанием зачистки я вспомнила, что на мне лежат обязанности по "регулировке численности отмороженных банд формирований". Настроенная на боевой лад, загруженная под завязку боеприпасами и ещё раз боеприпасами выехала я на маршрут. Через 10 мин патрулирования была обнаружена группа из трех вражеских "рэмбо", разместившихся на аэродроме подскока (балкон многоэтажки) на высоте 35 метров. Обстановка осложнялась большим наличием машин, мешающих боестолкновению и шпионов гос. депа живуших по двойным стандартам (стёб над КХ - это плохо, а стёб над "зелёными" - это хорошо, ограниченный интерне-трафик - это плохо а.... ну дальше вы знаете). В услових архисложных выдвинулась на позицию и произвела пуск из установки земля-воздух крылатым снарядом с разделяющейся боевой частью "дробь свинцовая". Гавнюк рухнул как мешок с говном. Через три минуты появился есчё один и присел на то же место (сомкнул ряды мать его) и второй метательный снаряд достиг цели. Далее начался полный ахтунг, к боевикам подошло подкрепление ввиде обкурышей из подъезда и начался такой вой, что я поняла, что поскольку я не 9-я рота то мне не стыдно ретироваться так как вот вот вмешается прогресивное мировое сообщество, во главе с бабкой, сидевшей у окошка первого этажа.
Далее после смены боевой позиции выдвинулась в охотничьи угодья, то есть на оживлённый проспект. Было много "замочено в сартире" трусливой нечести на 65 и на 75 метрах. Не стоит на всех останавливаться, так как были применены стандартые технологии по поиску и вакцинации (в связи с расбушевавшейся эпидемией пневмо-гриппа). Добавлю, что снято с балконов было не менее 10 Божьих тварей. Имеет смысл остановиться на двух членах "Гитлерюгенда" . Был сильный ветер, потому работать по голове не представлялась возможным. Но после попадания 6-7 вытрелов по корпусу "дичь" продолжала висеть, перекинувшись через парапет! В конце концов сбросив их оттуда с более близкой дистанции уже " добирала" в ... Ну вобщем не в голову, ибо туда стрелять смысла нет, из-за пуленепробиваемости, благодаря отсутствию в ней каких либо пустот, в том числе и места расположения мозга. Видимо приспособительная мутация, в результате не совсем естественного отбора, путём "отстрела в голову".
Считаю, что в результате оперативно разысных и спец.мероприятий, проведенных оперативным сотрудником Московского троллейбуссного парка противнику был нанесен значительный ущерб и посему выше названный сотрудник будет представлен к награде (какой, не скажу)

Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:43 (ссылка)
М-да... Ждал-ждал новых творений Анюты, вот и дождался... Откровенная халтура, явно состряпанная на скорую руку под девизом "Пипл схАвает". Увы, все указывает на то, что автор исписАлся. Если раньше мы могли видеть, так сказать, "полет мысли", гротеск и метафору, живые художественные образы, то теперь перед нами серость и посредственность. Грустно это, друзья мои, грустно разочаровываться! Только решишь, что набрел на что-то самобытное, талантливое, заслуживающее внимания - ан нет: перед тобой всего-лишь юная максималистка, претендующая на оригинальность. Впрочем, отчасти я и сам виноват. Глупо было надеяться найти тут что-либо кроме беззаветной любви к "тварям божьим" да безапелляционности суждений. Предвидя очередной поворот автора к афоризмам, типа: "Не хочу метать бисер перед свиньями!" позволю себе предположить, что и метать-то нашей "героине" особо нЕчего...
P.S. За сим разрешите откяняться. Возможно, мне было бы интересно пообщаться с нашим автором лет через десять - жизнь, знаете-ли, вносит удивительные коррективы в суждения юных нигилистов! Будем надеяться, что до той поры ей удастся раздвинуть горизонты своего восприятия и понять, что кроме узенькой полоски нынешних ее интересов есть и другая жизнь. И тогда она поразит ее своей яркостью и многогранностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Кроухантер-киллер   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 18:08 (ссылка)
Во блин на "Пушкина" нарвалась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:23 (ссылка)
Да. Творческий фонтан авторши явно иссяк, скатившись уж совсем до банальности и халтуры. Однако, когда среди посредственных фраз видишь свои цитаты в тексте, становится ясно, не зря жёг траффик: Значит зацепил за живое! \Strafer
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 13:32 (ссылка)
!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Все? Креов больше не будет? Всего на месяц уехал... а здесь огонь потух...
Ладно, пойду наверстывать упущенное (новые карры подоспели =))
с ув. Nytrator
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку