-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СТАВРОПОЛЕЦЪ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 81
Комментариев: 579
Написано: 537


УРААААААААААААААААААААААА)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simplement_l_Ange   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:06 (ссылка)
не пей много, зай!! а то опять тебя на подвиги потянет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СТАВРОПОЛЕЦЪ   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:16 (ссылка)
Simplement_l_Ange, уже тянет котен!!! будем сегодня по городу кутить! а завтра нам будет плохо и стыдно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Simplement_l_Ange   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
СТАВРОПОЛЕЦЪ, эх...узнаю старого Вовку!!!! вечно ты такой был и будешь!! )))) чмок
 (448x336, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_улыбка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
молодец, поздравляю, чмак)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_wolf   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:45 (ссылка)
аааааааааа мен братуха я те зваидую!загляни в мой днев и увидишь как там у меня супря учёба!удачи те! P.S.если меня не узнал,то я SAVAGE!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: УРААААААААААААААААААААААА) Суббота, 13 Января 2007 г. 10:47 (ссылка)
Поздравляю солнце! тф молодец.. тока там много не пей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СТАВРОПОЛЕЦЪ   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
Simplement_l_Ange, ГЫ)грустная_улыбка, спасибgrey_wolf, гы))) зайду обязательно!
_ХуЛиГаНкА_986, не реальное предложение)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Re: Ответ в СТАВРОПОЛЕЦЪ; УРААААААААААААААААААААААА) Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:50 (ссылка)
=) хых

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шмееель   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
поздравляю солнышко))а у меня всё впереди....точнее ещё два экзамена)))Удачки тебе во всём) А про мну совсем забыль?(((
Ответить С цитатой В цитатник
СТАВРОПОЛЕЦЪ   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:07 (ссылка)
Шмееель, ну ты фто??? просто времени не много) но обещаю заходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Divine_Mystery   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:01 (ссылка)
поздравляю,сонц)))
тока ты не расслабляйса,
как говориццо: одна половина пройдена,
но вторая половина впереди)))
Ответить С цитатой В цитатник
СТАВРОПОЛЕЦЪ   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 11:55 (ссылка)
Divine_Mystery, ОбесЧаю! гаДом Буду) гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку