-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СТАВРОПОЛЕЦЪ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 81
Комментариев: 579
Написано: 537


я вернулся)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жека_Маньяк   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
супер!клёва!так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
СТАВРОПОЛЕЦЪ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rine   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 08:46 (ссылка)
фотки супер! Красавец!
Ответить С цитатой В цитатник
СТАВРОПОЛЕЦЪ   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:59 (ссылка)
Rine, ой засмущала мну)) чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_улыбка   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
фотки классные, а про нас даже не написал... ну вобще(
Ответить С цитатой В цитатник
СТАВРОПОЛЕЦЪ   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:42 (ссылка)
грустная_улыбка, ню зай1 ну фто ты! это же про питер) чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Anhell   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 17:19 (ссылка)
СТАВРОПОЛЕЦЪ, я так понимаю, от нашего города ты в восторге?.. Чтож, оч.приятно!.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 21:09 (ссылка)
ааааааааааа....хочу обратно в Питееееееер.....хнык :(
Ответить С цитатой В цитатник
Феклуша_клуша   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:45 (ссылка)
с возвращением)))Рада что тебе понравился Питер!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grafinya_Jul   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:39 (ссылка)
а-аа....Питер...мой любимый город!=)))Была там 2 раза и всегда как в первый раз!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
СТАВРОПОЛЕЦЪ   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:54 (ссылка)
Grafinya_Jul, это точно) заходи чаще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grafinya_Jul   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:12 (ссылка)
СТАВРОПОЛЕЦЪ, конешно буду заходить...тем более тут моё второе "я"..это seka69,!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку