Да-а-а... ПрЫнц-миллионер? Или просто заняться нечем? Знаем мы таких... Его бы энергию на благие цели... Все лучше, чем СМС долбить. Так и может долбилка отвалиться! :D :D :D
P.S. Держись! ;) И не поддавайся на провокации (если они, эти провокации, еще продолжаются)!