-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кот_Бергамот

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5306




"Каждый человек одинок навсегда. Однако, если вы окружены более-менее приличной компанией, вы можете забыть про этот ужасающий факт на достаточно долгий период, чтобы дать вашему мозгу оправиться от острых симптомов заболевания - то есть, от размышлений."

(C) Алистер Кроули


Татуировки Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 11:56 + в цитатник
В последнее время замечаю, что больше и больше нравиться ходить в горы самому, то есть идти маршрут в одиночку, а ночевать в компании. Очень даже прикольно, топать тебе никто не мешает, идешь себе музычку слушаешь, думаешь о своем, а ывечером встречаешься с друзьями и как обычно ночь у костра, разговоры, приколы.
Сделал немного фоток в лесу. Начну канешна же с себя ;-), остальные в коментах
 (699x464, 156Kb)

Погулял

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:30 + в цитатник
Все пытался сблатовать народ в горы на выходные, но все куда-то попрятались. Я уже было потерял надежду провести выходные полезно. В субботу утром решил если не пешком, так хоть на байке покататься и вспомнил еще про одного товарища, набрал номер, а он уже м рюкзаком идет гдет в городе на место встречи :-) В общем договорились что меня встретят на буковом кордоне, туда я и направился через пару часов в сопровождении рамштайна в плеере :). Не раз зарекался по Малине не подниматься (там даже спускаться нудно) но в этот раз решил все пойти по ней. В общем получил удовольствие :))) Все это дело и походом то не назовешь, но все равно было приятно, очень отдохнул душой. Ночью была бешенная луна, а так же одному товарищу, который перебрал беленькой с пивом не спалось и он шатался всю ночь вокруг палаток и выл на луну. С просонья я его не опознал и уже приготовил ножик, но потом подумал, что резать все равно не буду, кто бы там нибыл. плюнул и заснул до утра. Утром когда все прояснилось, товарищ сказал что больше делать так не будет :))). Обратный путь был по тому же маршруту, компания разделилась и я добирался домой один (что то это уже входит в привычку, наверно становлюсь самодостаточным, ну и плеер подлечивает ).
Иногда опять подумываю начать ходить с ночевкой соло, но вот ночью все же одному грустновато (и это еще мягко сказано :-))) ) Хотя.... бывают такие моменты, что одному даже лучше.

Собственно вот Малиноая балка
 (525x699, 203Kb)

Письмо

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
Пипетс... Получил сегодня бумажное письмо, что само по себе удивительно, давненько не пользовал обычную почту. Смотрю, письмо из Киева... Сразу начал вспоминать. где я там в Киеве мог нагрешить, вродь ничего не вспонил и открыл.. И что вы думаете? Письмо мне лично от Юли Тимошенко. У меня прям звездная болезнь щас начнется (после того как из под стола вылезу и ржать перестану) :-))) Не ну не пипетс ли? Я прямо ей восторгаться начинаю, насколько все же человек настрырный, не мытьем так катаньем :-))) Даже зауважал ее.. Но! Все равно голосовать за нее не буду, у нее и так всего навалом, а она еще хочет... фигушки.
Вот еще глянул на конверт, подумал может это местные бютовцы штампуют да разносят, ан нет, на конверте марка, на марке 70 к. написано. Если это цена. то прикинте- сколько бабла надо, что бы всем разослать. Ахренеть просто, я в возмущении. Лучше бы дороги починили и дворников побольше наняли, что б город в порядок привести. Совсем уже нас за лохов держат

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:09 + в цитатник
Я Вас вижу на картине Николая Рериха
Неутомимый путешественник, сегодня Вы плывёте в ладье с варягами, а завтра - поднимаетесь к заснеженным вершинам Гималаев. Весь мир для Вас - родной дом, но особенно - колыбель мира, Восток. Я вижу Вас на чудесной картине, написанной сочными и яркими красками - такими же яркими, как Вы!imageimage
Пройти тест

ЮСБ

Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник
Мой плеер забастовал, или комп, не знаю, скорее плеер.... падла. Вроде подключаю, а мне говорят - в ходе подключения ошибки и всякая такая лабуда и хоть тресни, даже отформатировать не могу. Он правда играет себе как играл, но новую музыку никак, недостучаться. Вот че делать а? Я в трауре....

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:31 + в цитатник
А я вот хочу поехать за счастьем... далеко... за полторы тыщи километров. На этот раз, на поезде.
А когда я вернусь, то я никому не скажу результат, потому как если я найду счастье, то мне будет не до того, а если не найду - то будет грустно об этом думать и неинтерестно рассказывать.

Настроение сейчас - Романтически-лирическое
В колонках играет - Плач Єремії "Коли до губ твоїх "

 (700x525, 166Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:02 + в цитатник

Коричневый пояс

Потрясающий результат. Если с первого раза – то вы заслуживаете уголка на доске почета. А пока что просим примерить Коричневый пояс

Твой уровень владения интернетом


Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:00 + в цитатник
Он выходит на охоту, он знает, что силен и профессионален, он прост и сложен одновременно, он уверен в себе, хорошо вооружен и защищен. Он легко огибает ямы и сглаживает углы, бесшумно крадется и не привлекает к себе внимания тех, чьего внимания ему не нужно. Он обходит ловушки соперников и преодолевает естественные препятствия и ищет дичь. Он привлекает ее всевозможными способами. И вот дичь появляется в поле видимости, она заинтересована, она думает что с ней играют, она танцует. Охотник подкрадывается все ближе, он тоже танцует что бы не спугнуть дичь. И вот, когда остается сделать пару шажков, когда цель уже в пределах досягаемости…. Вдруг приходит понимание, сначала просто осколок мысли на грани явного сознания…
ОПАСНОСТЬ!
ЭТО НЕ ДИЧЬ!!!
ДИЧЬ ЭТО ТЫ!!!
Пелена спадает с глаз, но ПОЗДНО, он на крючке, он в сетях, он попался….
Он РАД!

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:19 + в цитатник
А кто-нибудь смотрел ночью на Марс? Говорят он был ближе всего к Земле за последние 280 лет. Я забыл, хотя даже поставил себе напоминание, но это аська виновата и тот упомянутый сайт.

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:15 + в цитатник
Попал случайно на один сайт знакомств и теперь уже несколько дней, он азартно выедает мой мозг и съедает мое время...
Но я очень великодушен и поэтому я не дам ссылку и не просите. Патамуша я забочусь о вас и о вашем здоровье :)))))

Новое слово...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:17 + в цитатник
... в технике приготовления пищи на костре ;-)
 (700x590, 139Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:34 + в цитатник
А знаете, мне сегодня испортили настроение. Какие-то хулиганы, напитые пивом, обиделись на меня за то что я их прогонял, обещали покусать, а потом один размахивая мобильником, угрожал вызвать бригаду ОМОНА! и сказал что они мне будут наступать на кадык, и что бы я ходил и оглядывался. А потом видимо его с той стороны мобильника послали и он мне доложил что сегодня мне наступать на кадык не будут, но завтра обязательно.
Так что если мне наступят на кадык, знайте, это сделала бригада ОМОНа, по наводке пивного гопнега

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:38 + в цитатник
Земля обетованая
 (699x465, 107Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:36 + в цитатник
Бакланы прилетающие поздно - пролетают мимо ;-)
 (699x552, 80Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:33 + в цитатник
ОНИ наступают из темноты.....
 (699x628, 156Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:00 + в цитатник
Романтика жива
 (699x465, 69Kb)

Йа - Ра!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:55 + в цитатник
Да, я - Ра! :-)
 (699x465, 76Kb)

Асисяй! :-) или - я вернулся с мыса Ай-йа.

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:50 + в цитатник
Севастополь, Балаклава, Золотой пляж.. Если быть честным, то надо заметить что на Ай-йа мы так и не попали, нас не пустили лесники. Правда и мы не стали особо настаиват, так приехали всего на одну ночевку и нам не было критично переть далеко, так что мы остановились где-то между Золотым пляжем и заповедником. Лесники продают воду по гривне литр а дрова - 10 грн вязанка (не знаю сколько там, у нас была грелка и мы сэкономили на дровах )
Каогда-то я уже был в этих местах, но без ночевки и впечатления были не очень, но в этот раз я проникся. не смотря на разные неудобства и трудности, это место того стоит. Красотища неимоверная! Горы! Море! Солнце!
Я уже давно не видел такой чистой воды в море, это что-то!!! Прозрачная как слеза, и даже когда начиналось небольшое волнение, вода не стала мутной!
Просто парадиз!
Я туда обязательно приеду еще!
Опять посещают мысли переехать в Севастополь на ПМЖ
 (699x465, 109Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:20 + в цитатник
Инет починили.. Алилуйа! Три дня не было, пришлось стучать всем в реале :-)))

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 17:09 + в цитатник
Это лето сильно богато на интернет знакомства, переходящие в реал - с развиртуализацией (О! Видите какое я слово знаю). Это наверно в следствии того, что я уж очень сильно истосковался в Америке по нормальному общению и теперь по неволе стал крайне коммуникабельным. Такими темпами скоро буду знать ФСЕХ! Ха-ха-ха! - Даешь разветруализацию!
Ударим развиртуализацией по онанизму и гиподинамии!!! :-))))

ПС: Предлагаю вам не лениться и добавить лозунги на тему развиртуализации (уфф... я уже устал писать это слово столько раз)


Поиск сообщений в Кот_Бергамот
Страницы: 24 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь