Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:00
+ в цитатник
Писала последний раз 21 октября прошлого года...за эти периоды мне казалось,что все хорошо....но сейчас...сейчас жизнь перевернута: планы,мечты за последние несколько лет,все мои представления...все пошло прахом...все не так...жизнь безумно жестокая штука...и как тут бороться я не знаю...в глазах просто застыли слезы,нет сил уже плакать и никому легче от этого не будет...сейчас я переживаю самый худший период за все свою прожитую жизнь...надеюсь хуже больше не будет...
Раз...и умерла любовь...
Любовь ведь тоже умирает...
Понравилось: 11 пользователям
-
11
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-