Innocencence обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2006 г. 12:15 (ссылка)
знаешь, заглянув в глаза мы увидим отражение души, но не ее сущность, хотя некоторым и этого нельзя показывать, но все же глаза нужны чтоб в них заглядывать, видеть в них ОТРАЖЕНИЕ души человека, но при этом для нас всегда чужая душа будем потемками, так заведено, а очки нужны для того чтоб уйти в себя скрыться ото всех, ты этого хочешь? а не передумаешь потом?
Ответить С цитатой В цитатник