-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самая_нежная-Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) поговорим_о_любви

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 13




Жить и не любить это не возможно,надо жить и любить только осторожно!!!

Как у меня все начиналось

Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Обалденное

У меня все началось в 11 лет. Правда я и до этого часто вертелась голенькая перед зеркалом и гладила себя, но только лобок. А в тот день я была очень разгоряченная, так как накануне смотрела фильм с какими-то эротическими моментами (невинными, но для меня это было что-то). Так вот, я разделась, и села на пуфик у зеркала. Раздвинула ножки и стала разглядывать свою вульвочку. Она уже была вся влажная. Я все потрогала, но больше всего мне понравилось потирать прямо над клитором. Это были настолько чудесные ощущения, что я массировала киску до оргазма. Оооооо, это было самое прекрасное ощущение из всех пережитых мной. После этого я немедленно захотела продолжения, и отправилась на диван. Я легла, указательным и безымянным пальчиками правой руки раздвинула губки, а средним пальчиком стала потирать уже сам клитор. Как сейчас помню, кончила я моментально. После этого не проходит и дня, чтобы я не помастурбировала. Со временем очередь дошла и до влагалища. Что только я не засовывала в мою сладкую дырочку. И маркеры, и свечки, и тонкие дезодоранты, и морковки (крупную морковку чистишь так, чтобы придать ей форму члена – придаешь ей форму головки и даже вырезаешь маленькую дырочку посередине) и т.д. и т.п. . Я про пальчики вообще молчу. Очень люблю мастурбировать в душе. Очень хороший способ, но только не для хорошего душа: снимаешь насадку, ноги вместе, пальчиками разводишь губки и тугую струю воды направляешь прямо на клитор. При этом совершаешь возвратно поступательные движения шлангом – незабываемые ощущения. Обожаю во время мастурбации вставлять палец или что-нибудь еще в анус. Тогда оргазм еще острее. Вообще мастурбировать могу практически где угодно и в неимоверных количествах. На работе, на улице (шарики во влагалище творят просто чудеса), а уж дома сам бог велел. Был шикарный случай: сидим всей семьей, смотрим телевизор: я на диване у стены, а родители в креслах чуть впереди меня. Короче я практически у них за спиной. И вдруг мне так приспичило… ну я прямо там, под пледом и подрачила мой клиторок. Пришлось сдерживаться чтобы не стонать. А потом я подперев голову моей «рабочей» ручкой продолжала смотреть фильм, и наслаждалась своим ароматом.
 (525x700, 31Kb)


Понравилось: 22 пользователям

Не люблю!!!!

Четверг, 08 Июня 2006 г. 10:11 + в цитатник
 (110x110, 9Kb) В колонках играет - Ангина "твоя девочка ушла"
Настроение сейчас - Дерьмо!!!!

Я тебя не люблю. Эта фраза рождалась в муках. Но если ты сейчас читаешь это, значит happy end. Я смогла. Я победила. Я не люблю твои пальцы на коже, они так нежны, и ощущения такие сладкие. Но СЕЙЧАС эта сладость вызывает только рвотный рефлекс. Я не люблю твои глаза, этот блеск и огонь так завораживает. Но СЕЙЧАС хочется вылить на них ушат воды. Я не люблю твой голос, такой бархатистый. Но СЕЙЧАС ворсинки этого бархата скорее напоминают наждак. Я не люблю тебя. Читай, читай, это написано для тебя. Я справилась, нашла силы. А ведь ты не ожидал такого исхода, правда? И теперь, я даже могу предсказать твои действия. На последних абзацах ты начнешь набирать мой номер, на последних строчках пригласишь меня в восточный ресторан, курить кальян. Конечно, ты не привык терять запасные аэродромы, а этот уходит у тебя из-под носа, а казался таким надежным и недвижимым, ведь правда? И я, я так ждала этого звонка, чтобы сказать столь долгожданное мной слово - «НЕТ». Ты спросишь «почему?», и этого я тоже ждала – «потому что не хочу. я не люблю тебя, а ты знаешь, без любви я не могу». Через день ты позовешь меня в Таиланд, отмечать Новый Год, забросив свою новую пассию. А я скажу, что ненавижу Таиланд, и … и … я не люблю тебя. Прости, я повторяюсь, но я так долго училась произносить это, что теперь мне как ребенку, узнавшему новое слово, хочется твердить его снова и снова. А потом … потом я занесу твой телефон в черный список, номер ICQ в игнор лист, e-mail в block sender. И ты, даже удостоишь меня своим приездом. И дальше … дальше будет самое худшее, ты начнешь унижаться. Ради возврата своего имущества ты готов на любые жертвы. Но это мерзко, поверь мне. Я милосердна и поэтому говорю тебе это все заранее. Я тебя не люблю. Эй, мачо! Ты все еще читаешь?! Хм, ты превзошел даже мои прогнозы. Всё, закрывай окошко. Это конец. P.S. Я не люблю тебя.

Ужасно

Четверг, 08 Июня 2006 г. 09:47 + в цитатник
 (101x110, 2Kb) Кошмар!!! Вначале не могла вспомнить пароль к моему дневнику,пришлось создавать новый :( Погода на улице ужасная дождь идет целый день,телефон уже четвертут неделю в ремонте,до сих пор не сделали. одна учеба меня только радует!!! Еще и Леша обиделся на то я сказала чтобы он не приезжал так как я буду заниматься,что за человек не понимающий?!

Дневник Самая_нежная-Я

Четверг, 08 Июня 2006 г. 09:17 + в цитатник
Я Ирочка!!! В меру умная,привлекательная,обоятельная,ласковая и нежная! Очень очень люблю общение,люблю гулять,не могу без общения ни капельки.
Вообщем я клевый человечек!!! А это Я:  (400x604, 76Kb)


Поиск сообщений в Самая_нежная-Я
Страницы: [1] Календарь