а ты прав. хотя не понимаю, почему за ющенко голосуют... по моему, голосовать вооще не за кого...
но, чтобы голос не ушел к кому-то, надо его отдать, а вот кому:((
насчет прав - это спорно
я, например, склонен считать что ошибся более чем это допустимо для толкового эксперта (к которым я себя не отношу)))
а мое отношение к украинским выборам можно почитать в ближайшем следующем посте в этом дневнике
п.с. я поймал твою фотографию
во-первых, я тебя уже где-то видел
во-вторых, вид у тебя совершенно не соответствует тому образу, который складывается. когда читаешь твои записи ))
но в целом, все путем
умозрение - есть такое слово
сочетания скажут, но помнить я тебя все равно толком не помню
или ты мне хочешь сказать. что ты - кириченко?
тогда ты весьма изменилась )))
нет:)) не кириченко:)) и вообще мы никогда не общались. просто та самая девушка настолько много раз упоминала тебя в своих рассказах, что не узнать было трудно:)))
Я говорила недавно с одним совим другом, который сейчас живет на Украине и с пеной у рта доказывала, что пойду в укр. посольство голосовать за того, кто в оппозиции Кучме за ЕС, только вот забываю все его фамилию, а он мне говорит, а там их легко различит, типа один прыщавый, а другой со шрамам, тот который прыщавый. тот бывший насильник..так, что Юля, давай вперед,твори будущее Украины.
я достаточно серьезно отношусь к политической ситуации в стрне и в ближайшие два дня выставлю достаточно подборный рассказ о том, что здесь происходит.
можешь почитать, если хочешь
это мое экспертное мнение, но, возможно. я не так и далек от истины
Верона, я думаю, что я меньше про нее рассказывал конечно ))))
Мне кажется. что я ее сильно обидел. хотя я не хотел этого, честное слово
но не всегда все получается. так как хочется
а у Лены очень богатая фантазия (судя по тому. что я слышал о ее рассказах о нас) и болезненное самолюбие
в любом случае. человек она - хороший и я желаю ей добра и удачи