-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в андрей_с

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2002
Записей: 249
Комментариев: 1326
Написано: 2511


Евровидение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julija19   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:46 (ссылка)
мама смотрела по русскому телевиденью программу, где обсуждали это все дело. Там одна дама возмущалась про Руслану:" что это за садо-мазахисткие танцы, что она из себя циганку корчит"...ну и т.д.
Руслану я еще помню, когда она выиграла Славянский Базар с песней про "лелек", кажется. Она странноватая малек, но талантливая до опупения.
а насчет русской дамы, то у нас тут в газетах писали, что это ответ на Аврил Лавин, но, когда она вышла на сцену и начала петь, то я оочень удивилась. Неужели в России не смогли найти кого-то с посильнее голосом.
Ответить С цитатой В цитатник
Julija19   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:57 (ссылка)
а Украина прорвется. Нашли же они денег, что бы Майдан обложить мрамором, продадут остатки уже давно заложенной в ломбарде души, новым инвесторам. Жаль, что победу в этом кокурсе многие воспринимают так, как будто " мы еще смогем, вот наша Украина, полюбуйтесь"...эх, как была нищета так и останется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ажель   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 14:19 (ссылка)
Евровидение - это шоу, вот Руслана и смогла показать шоу, а Савичева туда попала мимоходом, ведь могли и другие туда попасть напр Стоцкая. Хотя Алсу на предыдущем конкурсе пела в 15 лет, Савичева могла быть лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
андрей_с   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:07 (ссылка)
Да, Юля права. На Украине все восприняли победу на Евровидении где-то как вхождение Украины в ЕС, откуда. как известно, нас попросили и причем намекнули что там нас не будет. В отличие от РФ Украина очень хочет туда попасть. Недавно выступал я в качестве эксперта на радиопередаче, где как раз обсуждался вопрос о вступлении в ЕС - так я вам доложу, что ЕС - центральная проблема нашей общественно-политической жизни и наше чаяние, хотя практика показывает другие ориентиры....

Ну да ладно. Евровидение наши конечно же проведут и возможно неплохо. А с точки развития страны толку от этой победы никакого. Япония никогда не выиграет Евровидение. а с развитием и ПИАРом страны у них все получше нашего.
Ответить С цитатой В цитатник
Julija19   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:09 (ссылка)
а как же наш батько Кучма осмелился против матушки Путина попереть?
Ответить С цитатой В цитатник
андрей_с   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 19:44 (ссылка)
Да он все не может определиться куда переть. так и стоит пока 10 лет на одном месте вместе со всей страной
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку