-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в андрей_с

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2002
Записей: 249
Комментариев: 1326
Написано: 2511





Результат теста "Кто ты из Дозора?"

Среда, 21 Июля 2004 г. 23:48 + в цитатник

"Вы Антон Городецкий. Иной. Светлый."

Маг второй категории, работаете в Ночном Дозоре. Являетесь ответственным человеком. Всегда рассудительны. Живете по принципу: \\\"Семь раз отмерь, один раз отрежь\\\". Сражаетесь за свои идеалы, порой слишком самозабвенно. Находчивы. Из двух возможных выходов вы всегда выбираете третий.


Пройти тест "Кто ты из Дозора?"


удаление

Среда, 21 Июля 2004 г. 22:31 + в цитатник
Подумал. и удалил из списка друзей:
Обзор дневников ли.ру - очень уж вяло там освещается все
Грязная Ева - разочаровала она меня что-то. Видно. что девушка талантливая, но уже очень давно ни одной путной записи в ее дневнике я не видал. А читать, кто и как ее трахает постоянно я не могу - надоело. Можешь писать хорошо - пиши, не можешь - пиши мало. чтобы не грузить ПЧ. Но я буду посматривать за ее дневником. может снова подпишусь потом. если исправит свои недостатки

ОЩУЩЕНИЕ

Среда, 21 Июля 2004 г. 21:58 + в цитатник
Вот уже несколько недель меня не покидает ощущение, какое, наверное, бывает у спортсмена-лучника, когда он знает, что сейчас встанет, возьмет лук, натянет тетиву, изогнут излучину и выпустит стрелу, которая попадет точно в яблочко.
Но что-то такое мешало начать, что-то все сдерживало, путало мысли, охватывали сомнения, а вдруг не попаду и в итоге путь к луку все откладывался.

Но вот, похоже тетива начала натягиваться...
Дай-то Бог.

ПЛАН ДНЕВНИКА

Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:11 + в цитатник
Уже скоро стукнет два года. как мною ведется этот дневник. Может быть и рано подводить какие-то итоги. но у меня к этому моменту уже окончательно созрело понимание того. что именно я буду размещать в своем дневнике.

1.Миниатюры. которые я сочиняю время от времени (их здесь уже 6 по-моему)
2.Истории из моей реальной жизни (если есть что веселого рассказать)
3.Мысли по поводу каких-нибудь эпизодов или событий
4.Стихи и высказывания (свои - редко (моих стихов тут только 2), больше чужие, но мне интересные безусловно)
5.Впечатления от прочитанной литературы (пока этого тут вроде нет, но будет - надо же это где-то писать)
6.Анализ дневников других людей (особенно своих ПЧ и ДРУЗЕЙ), а также мои суждения об этих людях. (Этого пока тоже нет, но первый кандидат уже созрел и скоро появится. Это будет Девушка с веслом).

Вот, пожалуй, и все основное. что я хотел бы размещать в своем дневнике. Прошли те времена, когда я не знал. что сюда писать, - сейчас план дневника виден мне достаточно отчетливо.

Может что еще? Подумаю...

из писем по поводу ....

Среда, 14 Июля 2004 г. 18:53 + в цитатник
Ниже приведен мой ответ на достаточно интересный для меня спор в дневнике Красного Дракона. Поскольку этот текст мой и мне интересно сохранить его для дальнейшего анализа, то я приведу его у себя в дневнике, а дискуссию целиком можно увидеть в "Ликах фишизма" RedDracon
----------------------------------------------------------
Меня ты поймешь,
Лучше страны не найдешь
(БРАВО «Чудесная страна»)
-----------------------------------------------------------
Кто засыпет эту грязь снегом?
Кто припудрит наше сырое мясо?
Кто ж заправит этот свет следом?
Кто зальет его из вены квасом?

Эх, трудно слить унитаз до неба,
Легче крыть это все матом.

Не был чистым я, не был и верным,
Но мы ведь тоже немного Россия.
(ДДТ «Российское танго»)
-----------------------------------------------------------
Родина! Еду я на Родину!
Пусть кричат: Уродина!
А она нам нравится – Спящая красавица!
(ДДТ «Родина»)


Уважаемые господа, что я могу сказать по поводу комментариев, которые были оставлены вами? Я прекрасно отдаю себе отчет, что для вас данная дискуссия является неким развлекательным актом, и что так серьезно как я, вы, очевидно, данную дискуссию не воспринимаете. Мне не хотелось бы затягивать это обсуждение (особенно с учетом того, что оно приняло местами оскорбительный характер), хотя я могу достаточно много говорить о национальной идее русских, ибо этим вопросом я специально занимаюсь, но тот кто хочет узнать побольше – спросит, или узнает и без этого, а тому кто ничего об этом не хочет слышать, тому нечего и рассказывать. Поэтому я скажу следующее:
читать дальше

вот такой я ангел...

Суббота, 03 Июля 2004 г. 22:47 + в цитатник
Я Ангел Агонии!
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..
Какой вы Ангел?

!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 22:27 + в цитатник
ну и много вы видели эмоций подобно этим в моем дневнике?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда до сих пор немного было?

А ларчик просто открывается - у меня закончились последние ГЭКи и последних дипломников я отпустил плавать в большой океан образованной жизни, короче - мои мучения закончились

Нельзя так работать - я почти что сошел с ума,
за последний месяц я спал где-то по 5 часов в сутки и вкалывал как сволочь....

Как же я теперь буду отдыхать..............


<table border=0 width=300 cellspacing=1

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 13:41 + в цитатник
Я Мастер!!
Вы - талантливый, интересный, легко ранимый человек. Но не нужно ко всему относится так серьёзно. Воспринимайте жизнь проще. =)
Какой вы литературный персонаж в романе "Мастер и Маргарита"?

пришел в шок, практически ....

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 11:37 + в цитатник
... когда узрел. что меня добавила в список друзей Девушка с веслом.
как говорится, это наверное в лесу кто-то умер или рак на горе свистнул....)))
правда, шок прошел очень быстро. когда я увидел. что она решила всех добавить. а не только меня

написать бы об этом всем подробней. да вот времени нету ни капли - ГЭКи
Закончится все 21 июня - вот тогда и расскажу все. что обещал ))

Евровидение

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:35 + в цитатник
Украина его выиграла!
Это крайне удивительно. учитывая. что обычно у всех наших там никаких шансов не бывает.
Нов прошлом году весьма удачно выступали ТАТУ, а теперь Руслана его вообще выиграла!
Причем выиграла с бешенным отрывом. Уже за 12 стран до конца голосования все стало понятно. Все бывшие советские республики дружно за нее проголосовали и вообще 7 стран: Россия. Польша, Литва. Латвия, Эстония, Израиль, Турция поствили Руслану на первое место.

Что сказать...? Я ее никогда не любил, но надо признать, что на фоне общего занудства и мелодичных песен, она выглядела очень оригинально и достойно. Смотрелась, что и говорить. Ожидал. что займет нормальное место. но чтобы все это выиграть?!
Теперь осталось заткнуться и пойти купить ее диск - может там чего приличного действительно есть?

п.с.Что теперь будет делать Украина? Как ей бедной провести конкурс Евровидения в следующем году? Денег нет ни фига на это - выборы же к тому времени закончатся.

п.п.с.Что во всей России не нашлось никого приличней этой девочки Савичевой. И постановка номера была у нее просто отвратительной. Неприятный осадок. Хорошо хоть Украина на этот раз не подвела.

Самоубийство

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:09 + в цитатник
Экскорт_девушка покончила-таки жизнь самоубийством, по крайней мере в дневниках.
О том. что она возродилась к жизни в новом качестве, мне ничего неизвестно....
Все это очень печально............

Пришлось удалить из списка друзей Скучающую Ленку и Экскорт_девушку.
Первая сама об этом попросила. я так и не понял почему...,
а второй просто не стало - дружить не с кем (((....

Результат теста "Кто ты из Рок-Музыкантов?"

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 18:17 + в цитатник

"Ты любитель дебоша"

Ты любитель дебоша. Любишь громкие вечеринки, не брезгаешь алкоголями и всегда сможешь постоять за себя!


Пройти тест "Кто ты из Рок-Музыкантов?"


Результат теста "Оптимист или пессимист?"

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 18:14 + в цитатник

"19-16 баллов"

\"Никогда не сдавайся!\"-твой девиз по жизни.Ты трезво оцениваешь обстоятельства и свои возможности.Ты можешь выйти из себя если тебе наступят на ногу в автобусе.Но ни за что не покончишь с собой,если твой хомяк умрёт от обжорства.В целом ты уравновешенный и вминяемый человек.


Пройти тест "Оптимист или пессимист?"


Результат теста "«Отелло рассвирепело…» Тест на ревность"

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 08:31 + в цитатник

"Вы с этим знакомы?!"

Ревность, конечно, тебе знакома, иной раз она не дает тебе спать по ночам. Но – ты умный человек, ты прекрасно понимаешь: ничто так не «напрягает» в любви, как недоверие и подозрительность.
Совет: Не перегибай палку. Любовь – это все таки сфера эмоций. Постоянно держа все чувства под контролем, ты можешь вызвать у любимого человека ощущение, что тебе все вообще безразлично!


Пройти тест "«Отелло рассвирепело…» Тест на ревность"


Результат теста "Какая Вы Реклама?"

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 08:26 + в цитатник

"Вы - реклама презервативов"

Секс - важнейшая часть вашей жизни. Вы готовы заниматься любовь 29 часов в сутки. Да здраствует здоровый секс!


Пройти тест "Какая Вы Реклама?"


устал...

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 08:19 + в цитатник
тяжело все-таки все время сексом заниматься. Сейчас интереса ради на порносайт полез - так почти ноль эмоций. Еще с неделю надо отдохнуть бы до появления первых симптомов резвости... А они все звонят и звонят....

с тяжелым сердцем решил почистить свой список друзей, удалив некоторых:

Невыносимо - потому что ее дневник оказался удаленным,

Диво Дивное - потому что вроде человек она хороший, интересный, но как-то я ее не пойму что-ли, а на непосредственный контакт мы не выходили.., может и зря,

Флай - потому что она - маленькая неоперившаяся девочка: и сказать ей нечего и мысли у нее не оформились в достойные тексты - ну, да у нее все впереди,

СВЕТА - потому что весь ее дневник построен на культе ее тела и самолюбовании. Говорит что лесбиянка. а сама поучала в форумах женщин на тему как доставлять мужчине удовольствие самыми разными способами. Чувствую в ней очень неуверенную в себе особу. которая прикрывает свои истинные желания. И очень редко показывает свое лицо и тело вместе. Возможно тело на ее снимках не ее. У меня сейчас на голове тело временная идиосинкразия. Потому удалю ка я ее.......

каюсь....

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:53 + в цитатник
перед всеми - загулял....
начал праздновать 24 декабря, остановиться толком не могу
может, правда, стоит попробовать


Поиск сообщений в андрей_с
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь