Ну уж нет! Я просто не представляю. как такое возможно! :/ еще можно согласится, что не узнаешь в лицо, после 22 лет. но забыть те детские лица...нееее. Лен, чес слово, я нас всегда помню=)
и еще какой офигенный =)
La_Solitude,дай угадаю, меня, ДААйку и Моль? ;) или может еще кого? =)
Да, я вот не верю, что лица можно забыть... Хотя... Я тут встретила на этой неделе одноклассника (некогда своего молодого человека) и не узнала. Он волосы отрастил=( Остановил меня, а я только по голосу поняла, кто это, а потом уже узнала знакомые черты... Так неудобно было=(((
Last_Waltz, да... я думаю, что даже если не общаться... уехать напpимеp после школы в дpугой гоpод... все pавно ведь е забудешь... не знаю... сложно себе это пpедставить.
La_Solitude, ну мало ли=))) _Моль_, я тоже совсем не представляю, как можно ее забыть. Кстати, у меня папа до сих пор общается со своими одноклассниками. мы дружим семьями=) а в двух из них я тайно влюблена
_Моль_, оооо, это вообще жесть была!!! я там чуть по парту не свалилась=))) полгода прошло только и все уже...что?кто такие?..мда...
Да ладно, это не тайны, я ж вам говорила, что обожаю Генриха и дядю Гришу=))
незнаю забыть такое мне кажется невозможно!!! только если люди прлностью изменились и давно их не видела!!! ну там прическа, цвет волос.. т.п. эх.. я пока все своих помню!!!!
ой, смотрю на фотку, и вдруг как-то в школу захотелось
нет-нет-нет) я тоже не забуду. и не только потому, что у меня хорошая память на лица;) класс у нас действительно клевый был))))