Летящая_к_звёздам, Это не мы такие, это жизнь такая... Понимаю, но все же ты это не только "бирка на одежде", друзья это не "счет за телефон". Родители это не "бумажные купюры на столике возле кровати"... И хочется, чтоб все это было в полном порядке: Чтоб фирменный "Lacost" прелестным крокодильчиком светился на маечке, чтоб счет в конце месяца оплачивался МЧ с фразоя "Для меня главное, чтоб ты всегда была на связи", а сутра вместе с фразой "Доброе утро, дорогая" ты получала бирюзово-голубые купюры вместо серо-зеленых...
Но никто не говорил, что если это не так, то это ЖОПА!!!