-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радужный_Котенок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Butt-and-Head Poseur_Stuff strange-hippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 527







любимому посвящается

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:11 + в цитатник
Тебе и мне не по пути:

Уже давно дороги разошлись,

Лишь были паралельны.

Ты мне махал рукой - мы шли,

На перекрестках целовались,

Но в остальном - не пара мы.

Моей любви хватило б на двоих,

Твоего эгоизма тоже нам сполна...

Но душу на двоих делить!?

Лишь пустота в глазах твоих

Ты думал мне нужна она?

Ты призван разрушать, но я - творить!

И может, ты хочешь быть со мной,

Но одного желанья мало...

Что можешь в жертву принести любви?

Себя? Как скромно... Я сыта тобой.

Мне хочется вниманья, ласки, но...

...Ее я получаю, когда говоришь:"Нормально?!", с обидой,

Я говорю:"Ты - эгоист", с слезой,

и оба злимся, закипая кровью...

А злости не по пути с любовью.



LI 5.09.15

была на курсах два дня...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:36 + в цитатник
6 часов алгебры умножить на два дня = 12 ! часов. ужас!!! и все ради каких то 75 баллов на пятерку за егэ!!! а мпне они для поступления даже не нужны... а еще учитель доцент и много много титулов в дополнение через каждое слово вставлял "мальчики - девочки" , лучше бы никак не обращался.
а еще ко всему этому курсы на выходных!!! это вообще наглость наше законное воскресенье воровать. ужасть!!!:mad:
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:25 + в цитатник
когда хочется вернуться, но там уже не нужна, когда хотят, чтобы вернулась, но уже не можешь... когда расставались думала навсегда, а в сердце еще оставалось...
когда вновь видишь его и слезы начинают стекать по щеке, и не знаешь, может все - сон и когда я проснусь все будет как прежде...

а просыпаешься и понимаешь - не сон... и в эту минуту хочется взахлеб давиться собственными чувствами.
Посылать нах*й всех тех, кто не понимает, но пытается вые*ываться передо мной.
Хочет показаться умным и оригинальным.

Что-то случилось. Рухнуло.
Смотреть безумными глазами.
Поговорить с кем-то. Именно поговорить. С тем, кто понимает. С тем, кто был в той же ситуации. С тем, кто похож на меня.

Не видеть запретов.

Что-то сломалось.
Текущее настроение:

LI 5.09.15

всем суицистам посвящается...

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - волк
Настроение сейчас - спать хочицца

Hа АТС были какие-то пpоблемы с кабелем и мой телефон не pаботал в течении тpех сyток. Телефонисты выpыли тpанщею во двоpе, пpямо посpеди тpотyаpа, так, что в yсловиях осенней слякоти ее пpеодолеть можно было только на веpтолете. Их возня с пyчками pазноцветных пpоводов, тоpчащих из свинцовой оболочки не слишком pадовала - электpоннyю почтy нельзя было скачать, не говоpя пpо то, что никyда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться. Я yже видел чеpти какой сон, как сpеди ночи pаздался телефонный звонок.

- Едpи вашy налево! Комy это не спиться в такое вpемя? Что за сpочность? - воpчал я подходя к аппаpатy, - Але!

- Але, здpавствyйте. Я pешил покончить жизнь самоyбийством.

- Hy, а я тyт пpичем? Решил, значит дело надо доводить до логического завеpшения.

- Это слyжба довеpия?

- Довеpяй, но пpовеpяй! Ты хоть бы на часы глянyл, я же спать yже завалился, а тyт ты со своим самоyбийством.

- А что pазве слyжба не pаботает кpyглосyточно?

- Hет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тpинадцати.

- А если мне сейчас захотелось yйти в миp иной?

- Мечтать не вpедно. Значит ты невовpемя тyда собpался. Звони после девяти, я тогда бyдy тебя yговаpивать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за pабочее вpемя. А на общественных началах, поищи дpyгих дypаков.

- Спасибо! Я yже yмиpать пеpедyмал. - в тpyбке pаздались гyдки.

Я набpал номеp дежypной по АТС.

- АТС слyшает.

- Слyшай дежypная, зачем вы мне на домашний номеp телефона пpисобачили номеp слyжбы довеpия.

- Hа линии была аваpия, обоpвался кабель. Утpом восстановим ноpмальнyю связь. Какой y вас номеp телефона?

- Да пошла ты! - Я бpосил тpyбкy на pычаги. Походил по комнате, зашел в соpтиp, спpавил малyю нyждy и двинyлся в стоpонy кpовати, как телефон опять зазвонил.

- Але, это слyжба довеpия?

- Угy, что вешаться вздyмала?

- Hет, поpезать вены.

- Кобель сбежал к дpyгой сyчке?

- Он не кобель, а клевый паpень.

- Ща твой клевый тpахает твою подpyжкy, клево так, во все дыpки, а ты вены pезать собиpаешься. Чем ты их pезать бyдешь, не кyхонным ножом?

- Hет бpитвой.

- Hе советyю бpитвой, лyчше кyхонным ножом, пpедваpительно затyпленным.

- Почемy?

- А я откyда знаю. Hавеpное кpовищи бyдет больше.

- Я кpови боюсь.

- Тогда вешайся.

- У меня веpевки нет.

- Занавеска есть?

- Есть.

- Вешайся.

- Каpниз не выдеpжит.

- А ты к люстpе пpивяжи.

- Люстpy жалко, мне ее мама подаpила.

- Какая тебе pазница, ведь ты yдавишься?

- Hет все pавно жалко. Ты такой забавный! Мож встpетимся?

- Пpиглашаешь на палкy чая?

- Угy.

- А как же вены, ты что, пеpедyмала их пеpеpезать?

- Hеохота.

- Hy, блин ты даешь, я тyт сижy pаспинаюсь, ждy когда ты кони двинешь, а тyт на тебе - неохота? Мож поpежешь вены, а? Мы ведь в моpге заpплатy полyчаем, чем больше тpyпов, тем выше ставка.

- Ха-ха-ха, а ты оpигинал, может все таки встpетимся?

- Только, должен тебя пpедyпpедить, я четыpежды женат, имею восемь детей, шестьдесят тpи внyка и двyх пpавнyков, не считая многочисленных любовниц. Hо это фиг с ним, я могy pазвестись и на тебе жениться. Мне твои сиськи сpазy понpавились.

- Как по телефонy. Ха-ха-ха. Они же маленькие.

- Фигня это все. Поедем во вpемя медового месяца в кpyиз, заглянем в Силиконовyю долинy, накачаем твои сиськи силиконом. Такие сисяpы полyчатся пpосто отпад, кpyтые бyдyт y тебя пpибамбасы. Так, диктyй имя, фамилию и pазмеp бюстгалтеpа.

- Зачем?

- Как зачем? Я тебя в очеpедь запишy. Ты что дyмаешь, одна такая, кто со мной встpечy назначил. Тyт очеpедь. Так, где y нас тyт свободное вpемя. Ага, в следyющем месяце, пятнадцатого числа. У тебя месячных надеюсь не бyдет в это вpемя? Пpидешь подмытая и со спpавкой от сифилисного вpача. Мы с тобой поpезвимся.

- Спасибо, не люблю очеpедей. Ладно, я еще позвоню, пока. - в тpyбке pаздались гyдки.

Спать yже не хотелось. Я пошел на кyхню и заваpил кофе. Раздался еще один звонок.

- Здpавствyйте, спасибо, что позвонили! - отвечаю, стаpаясь говоpить с импоpтным акцентом, - Что бyдем: вешаться, топиться, тpавиться, pезать вены, стpеляться? У нас самый большой выбоp пpинадлежностей для самоyбийц: шелковые веpевки намыленные лyчшей фpанцyзской косметикой, пpекpасные яды из экологических натypальных тpав собpанных на Тибете, титановые бpитвы для пеpеpезания вен от лyчших евpопейских пpоизводителей, мyльтимедийные джакyзи с электpошоком ...

- Это слyжба довеpия?

- Да, это слyжба довеpия, с вами говоpит сеpтифициpованный специалист, пpошедший стажиpовкy в Лос-Анжелесе, доктоp Эндpю Кpамоpски. Мы pаботаем по лyчшим западным технологиям слyжб довеpия, оказываем людям пpибегнyвшим к сyицидy самyю квалифициpованнyю помощь. Если вы не в состоянии покончить с жизнью самостоятельно, то можем выслать сеpтифициpованных киллеpов, котоpые за yмеpеннyю платy помогyт вам. У нас также вы можете заказать весь набоp похоpонных yслyг...

- Пpоклятые бypжyи, и сюда добpались, гpязные тоpгаши!

- Моя твоя не понимает. Это есть честный бизнес. Желания клиентов наша обязанность. У вас есть факс? Мы вышлем вам пpайс наших yслyг. Hе забyдьте посетить наш сайт в интеpнет: дайбл ю, дайбл ю, дайбл ю, точка, сyицид, точка ...

- Во блин, докатились до точки. Кpyгом pеклама. Послyшаешь и yмиpать не захочется, - на том конце положили тpyбкy.

У меня появилось вpемя дохлебать кофе. Опять звонок.

- Здpавствyйте! С вами говоpит слyжба довеpия. Рассказывайте.

- Что pассказывать?

- Как докатились до жизни такой? Hе хотите пpо жизнь, pассказывайте анекдот матеpшинный.

- Да что pассказывать - девyшка yшла.

- Мне тyт час назад звонила девyшка от котоpой кобель к дpyгой сyчке yбег. Мож тебе дать ее телефончик, снюхаетесь?

- Что это за слyжба довеpия? С кем я pазговаpиваю? С психологом или священником?

- Монашка в декpете, а психолог с женой все вpемя стычки yстpаивал, она от него сбежала, обозвав психом, он таблеток сожpал несколько пачек, тепеpь в pеанимации валяется. А я паталогоанатом. Ты давай колись быстpее, а то y меня тyт еще pабота - один гад выстpелил себе в бошкy и пyля там застpяла. Блин не мог pазpывными стpелять, тепеpь пpидется делать тpепанацию его дыpявого чеpепа и искать этy чеpтовy пyлю.

- Вы шyтите?

- Какие к чеpтy шyтки? Все на полном сеpьезе. А ты какими пyлями стpеляться yдyмал, а то смотpи y меня.

- Я пеpедyмал, - опять гyдки.

Тyт я вспомнил, что можно скачать электpоннyю почтy и включил компьютеp, как pаздался еще один звонок.

- Але, слyжба довеpия?

- Она самая. Hy, а ты как pешила yйти в миp иной?

- Выпpыгнyть с балкона.

- Какой этаж?

- Четвеpтый.

- С четвеpтого и дypак пpыгнет. Еще небось внизy гpядки жильцов с пеpвого этажа, а не асфальт.

- Там кyсты.

- Hадо с двадцатого сигать и без паpашюта.

- ... - на том конце воцаpилось молчание.

- Понимаешь, это нашим дpyзьям из слyжбы спасения yдобно. С четвеpтого сковыpнешься в кyсты, только pyкy или ногy сломаешь. Если самоyбийца живым останется, то его надо бyдет спасать, вынимать, капельницы, pеанимация, в общем сама понимаешь, сколько хлопот. А с двадцатого об асфальт шмякнешься, пpиедет машина, собеpет тебя в целофановый мешок и все. Только двоpник песком мокpое место посыпет и как бyдто ничего не было. Hy, как договоpились, пpыгаешь с двадцатого.

- Hет не пpыгаю.

- А что, слабо?

- Стpашно.

- А еще самоyбийца называется. Ты номеpом ошиблась, тебе надо было не в слyжбy довеpия звонить, а в пеpедачy "Спокойной ночи малыши". И пyсть тамошний хpюша с тобой хpюкает по ночам. А мы настоящими самоyбийцами занимаемся. Клади тpyбкy не отнимай вpемя, мне сейчас камикадзе должен позвонить.

- Извините, я yже хочy жить, - тpyбкy положили.

Hаконец я добpался до компьютеpа и только пpитpонyлся к клавишам ... звонок.

- Ты сам yмpешь или киллеpа пpислать?

- Извините, это телефонист из АТС.

- А я дyмал, что Вован, котоpый две штyки зелени занял и когти ypвал. Голос похож. Hy, че тебе, бpатан, бypобь быстpее, меня шлюхи ждyт в джакyзи.

- Я телефон пpовеpяю, а то кабель поpвался, вчеpа пpовода пеpепyтали.

- А, это ты телефончик мне yгpохал? Я четвеpтый день факс из Цюpиха не могy полyчить, yзнать отпpавили они кокаин или нет. Смотpи y меня бpатан, чтобы все чики - чики было. Ато бpатва пpидет познакомиться, она пpоложит тебе кабель в заднем пpоходе.

- Hе беспокойтесь, все бyдет в ажypе.

- Да, и ямy там не забyдь заpыть, а то бpатва тебя там заpоет. Моя "Мазда" yже тpетий день на пpиколе, не может твой окоп объехать.

- Hе беспокойтесь, все бyдет сделано.

- Давай, бpатан, шypши шyстpей.

Уже светало. Кофе пеpестало действовать и клонило ко снy. Я выключил компьютеp и пошел спать. Только заснyл, как опять звонок.

- Hy, блин комy еще не спиться?

- Пpивет, это я Маpина.

- Какая к дьяволy Маpина в семь yтpа?

- Да я тебе сегодня в полночь звонила, вены пеpеpезать хотела.

- Hy, так чего же ждешь, pежь быстpее, я хоть высплюсь.

- Да, не хочy я ничего pезать. Пpосто позвонила в слyжбy довеpия, а мне сказали, что y них телефон не pаботал всю ночь. Я на АТС. Телефонист подсказал с каким они номеpом пеpепyтали. Вот и нашла тебя. Знаешь, ты мне понpавился.

- А ты мне нет.

- Hо, ты спас мне жизнь и тепеpь я твоя должница.

- Только не натypой, веpни долг деньгами. Имей совесть, я спать хочy. Всю ночь мне пpидypки звонили и всех надо было спасать от сyицида. Позвони вечеpом, я бyдy выспавшийся и пошлю тебя по всей фоpме и кyда подальше. Договоpились?

- Окей! Спокойной ночи! Точнее yтpа.

* * *

- Кyда пойдем? - спpосила Маpина.

- В ближайшyю забегаловкy. Тyт за yглом есть кафе.

- Знаю, пошли пешком.

- Hy, пошли.

- Знаешь, я вчеpа действительно хотела поpезать себе вены. Потом подyмала, что это неинтеpесно, поpежy, yмpy, найдyт меня меpтвyю. Хотелось, чтобы кто нибyдь сначала попытался отговаpивать.

- Угy, назло. Есть такой в психологии синдpом сифилитика. Когда человек подхватывает непpиличнyю болезнь, то спешит ею поделиться с окpyжающими. Если самомy плохо, то стаpается сделать плохо и дpyгим. Типа: они бyдyт меня yговаpивать, а я назло им возьмy и по венам хpясь. У меня не полyчилось и y них ни хpена не полyчится.

- Да, так именно и есть. Те, кто способен на сyицид, стpемяться сделать это демонстpативно, вовлечь в свое несчастье побольше окpyжающих. Вот и мне захотелось так сделать. И я позвонила в слyжбy довеpия, чтобы они пытались меня отговоpить, а это бы подстегнyло меня к томy, что я задyмала, потомy что в тот момент мне хотелось делать все наобоpот.

- А я взял и обломал тебе мыльнyю опеpy?

- Да еще и как! Пpедставляешь, человек настpоен на отчаянный шаг, дyмает, что этот шаг самый важный сейчас в миpе и все должно кpyтиться вокpyг него, а тyт ты ... и оказалось, что пpедыдyщее настpоение всего лишь глyпость.

* * *

Мы подошли к кафе и ныpнyли вовнyтpь. Hад стойкой был подвешен телевизоp. Hа его экpане мелькали клипы с всесозможной попсой, pитмично ноющей без слyха и голоса, пpыгающей и дpыгающей тем, что танцоpам мешает. Снизy шли заказные поздpавительные титpы, один из котоpых гласил: "Спасибо нашей Слyжбе довеpия! Сегодня ночью я yзнал, как пpекpасна жизнь! Hесостоявшийся самоyбийца.

 (100x69, 143Kb)

чего-то я запуталась?!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - черно-белые дни - amatory
Настроение сейчас - грустное

это в смысле запись для днева сунула в фотоальбом, теперь не знаю как ее оттуда вытащить?

ну да ладно.
мну грустно - я спарнем рассталась((( а он через 5 дней нашел другую. а я дура продолжаю его любить...

тема:)

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:34 + в цитатник
незнаю как работает, но попробую разгадать=)
загляните тоже:

Ссылочка - http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/

загадка)))

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:23 + в цитатник
Загадка
Ученые считают что её смогут решить только 2% желающих На самом деле не очень сложно. Сначала кажется, что информации недостаточно, но это только кажется

Вот она:

5 разных человек живут в пяти разных домах разного цвета,
курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных
видов напитков.

Вопрос: Кто выращивает рыбок? и составить кто где живет и что пьет и т.д.

подсказка:
1. Норвежец живет в первом доме.
2. Англичанин живет в красном доме.
3. Зеленый дом находится левее белого.
4. Датчанин пьёт чай.
5. Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, кто выращивает кошек.
6. Тот, кто живет в жёлтом доме, курит Dunhill.
7. Немец курит Marlboro.
8. Тот, кто живет в центре, пьёт молоко.
9. Сосед того, кто курит Rothmans, пьёт воду.
10. Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.
11. Швед выращивает собак.
12. Норвежец живет рядом с синим домом.
13. Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме.
14. Тот, кто курит Philip Morris, пьёт пиво.
15. В зелёном доме пьют кофе.
 (200x204, 8Kb)

спасибо!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:10 + в цитатник
Настроение сейчас - восторженное

спасибо большое тем кто меня ждал, друзья I_love_myself_ ,Madgrungeboy,KoMoK_ZLA,Wolverrum!!! мя прям распирает от радости!! я больше никуда не денусь!

 (130x126, 91Kb)

хочу домой! мой дом - здесь!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:51 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
В колонках играет - как всегда ЛЮМЕН!!!! Государство.
Настроение сейчас - заряжаюсь энергией лампы настольной:)

я плохо поступила, сообщив, что вернулась, а потом вновь пропала(((
будем исправляться. у меня правда небольшая депрессия... с парнем рассталась :^( но ничего жизнь продолжается.
сейчас вот у меня оч важный момент в жизни. надо готовится к экзаменам и платье купить на выпускной. я решила поступать на художника-стилиста, мяу ))) в УГАЭС, там так здорово, правда народу как-то мало 7 чел-к на моей специальности, но в принципе тем и лучше - творить лучше в тишине)))
у меня даже пиар агент появился)) мой знакомый неординарный совершенно чел все хочет помочь мне прославиться :) вот и думаем кому бы обратиться с нашей идеей фотовыставки и где спонсора надыбать)))

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - LUMEN - кофе
Настроение сейчас - скучающее

я вернулась!!! хотя если это кому то интересно...
делать нечего, скучно... и на улице погодка та еще. лед, а сверху вода. сегодня в школе считали кто сколько раз упал пока шел на уроки. выиграл Кэм целых три раза, остальные устойчивые... в шахматы играли. мне почему когда играю так весело становиться, проигрываю или выигрываю не важно, главное даже камеди клаб меня так не смешит))

Метки:  

акция от Becks_7

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник
ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ "АКЦИЮ" ТАКУЮ:НА БУМАЖНЫХ ДЕНЬГИХ ПО 10,50 И 100 РУБЛЕЙ (КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОПАДАЮТ НАМ В РУКИ) БУДЕМ ПИСАТЬ КАРАНДАШИКОМ СВОЙ НИК НА ЛИ.РУ,ТИПА:"LI.RU : Ezhi"! БУДЕТ ЗАБАВНО,ЕСЛИ ОДНА ИЗ ТАКИХ БАНКНОТ ПОПАДЁТ КОГДА-НИБУДЬ В РУКИ ТАКОМУ ЖЕ ЛИРУШНИКУ) ЕСЛИ ВЫ ЗА-ОСТАВЬТЕ ПРАВИЛА У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ))) И ПОПРОСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ОСТАВИТЬ) ЧТОБ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ)) НАЧНЁМ?


LI 5.09.15

"Мы"

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:10 + в цитатник
я болею( никак не могу выздороветь... зато наконец-то стала читать школьную литературу.вот седня прочетала роман-антиутопию Замятина "Мы". я восхищаюсь этим автором. его абстрактные нежно-розовый, лихорадочно-розовый, золотисто-розовый, здали такую богатую цветовую гамму, что я начинаю любить розовый)
вечером пришла бабущка с сестренкой. забрала ее из садика и побыла на собрании. там ей рассказали о какой-то методике воспитания ребенка. типа, в комп вводятся данные родителей, ребенка и все такое, и он вычисляет, что ребенку необходимо. и мне сразу представилось, что именно так могла развиваться история до создания Единого Государства (роман "Мы") сначала нашу жизнь расчитает компьютер, а потом мы захотим стать совершенными как ЭВМ, подчиним свою жизнь числам, а так как формула жизни станет одинаковой для всех, мы будем пытаться сделаться одинаковыми и нас будет ждать "эквилибриум". а те кто будет уникальными - их просто уничтожат...
вот такая глобальная мысля. но судя по всему ростки этой идеологии мы побороли(ну, социалистическое общество, Сталин и тому подобное), но что если - -
а все-таки зря я ненавидела розовый цвет, в принципе если не быть ярым фанатом, то он вполне "съедобен"
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:27 + в цитатник
день, ночь,
ночь, день...
смена этих постоянств уже свела с ума...
и жизни осталось мало, умирать мне пора.
ветер. дождь. снова ветер,
лист сорвавшись летит в никуда.
вот уже он покинул сквер,
а всем вокруг сеячас наплевать, как тогда...
как в тот равнодушный день,
или ту равнодушную ночь,
когда я появилась на свет,
и обратного пути у меня нет.

лето, зима,
зима, лето.
относительно них крутится мир,
но укутавшись в кашемир
после лета заглянет к нам осень.
принесет холода и дождливый сезон.
снова зябко, снова слезы... лень...
голодаю: солнца хочу и чувственный сон.
зима вернет мне жизнь на короткий миг.
но не спасет, потому что поздно что-то решать
и рассыпалось счастье фонтаном брызг,
и уже невозможно его вернуть,воссоздать...

день - ночь. ночь - день...
лето - зима. зима - лето...
навсегда, а я ухожу в тень,
и прости меня жизнь за это...

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:02 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:31 + в цитатник
не знаю, что твориться в последнее время со мной... всю неделю болела. в школу не ходила, на улицу не пускали. обещала выйти в субботу, а не получилось и предупредить друзей не получилось... обиделись похоже... вот так у мя всегда. времени не хватает сказать, досказать, объяснить... или слов, чтобы все выразить((
да и кому я нужна в этом мире кроме себя...
аминь...

может слезы утопят боль и обида на жизнь пройдет...
вновь после дождя солнце трон свой небесный займет.
все будет как прежде окрашено в черно-белый мотив,
но где тот одинокий художник, что будет против...
что будет недоволен этой серостью и мраком,
и который обладает волшебным божественным даром
подарить жизни скучной этой новый цвет и тон,
добавив к пейзажу знакомому радужный звон!
где мой художник? где... может ты рядом?
ответь мне, прошу и проси любую награду...
Текущее настроение:

LI 5.09.15

день дублера

Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:14 + в цитатник
вчера был день учителя-день дублера) была учителем алгебры и вожатой. у меня бфло 3 урока. первый - урок ИЗО в первом классе-это были учителя, а 2 и 4 по расписанию - алгебра в 9б и 9в классах. меня напугали, что 9в сплошь хулиганы, информацию не усваивают и тому подобное в этом духе, поэтому я немного напрягалась по этому поводу.
на уроке изо, когда учителя расселись по местам, началось такое. во первых, я понимаю, что они какбы первоклассники, но они и вели себя как мелкие!!! первые 15 минут я оправлялась от шока, а потом уже привыкла. потом провела алгебру у 9б - меня мало кто слушал, как решать примеры не знали, к доске вытягивала с трудом, немного расстроилась(( и представила, что же будет у 9в...
третий урок был свободный и потому я с директором (Алинкой) готовилась к линейке - которая должна была быть на перемене перед четвертым уроком,- для "первоклашек", где мы должны были вручить свидетельства первоклассника и подарки ежегодники учителям. я чувствовала что опоздаю на свой урок и сказала марику дать номера 9в, чтобы они решали, пока я не приду. не знаю что он им сказал, но когда пришла на урок большинство уже решили все три номера. конечно дисциплина была слабая, но то что они сами рвались к доске отвечать и показывали мне решенные в тетрадях задания. один раз я предложила решить на доске номер посложнее и один парнишка сказал, что не против, но сомневается что решит. я с радостью сказала, что помогу)))).
я даже их с урока отпустила, когда они всё закончили! потом было чаепитие, педсовет и домой я пришла полпятого вечером уставшая,как собака. но поспав немного пошла на тренеровку в школу)

LI 5.09.15

time to play

Четверг, 05 Октября 2006 г. 22:04 + в цитатник
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.
5. А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике.



LI 5.09.15

такая вот я)

Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - K-maro histoires de luv
Настроение сейчас - устала очень...

Имя:обычное,но соответствующее для необычной меня
Любимый фильм:"сволочи","эквилибриум","13 район","клетка"
Любимый фрукт:мандариныыыыы
Любимый напиток:чай зеленый с лимоном
Любимая еда:пицца,жареные пельмени(зверство:))
Любимая книга:"Мастер и Маргарита"
Любимый урок:алгебра
Не любимый урок:биология
Хобби:рисование и игра на нервах)))
Любимое занятие:слухать музику,смотреть или играть в баскет,читать
Больше всего нелюблю:ложь, предательство и пошлости
Больше всего люблю:этот список постоянно пополняется и уже превышает обьем Войны и Мира
Любимое(счастливое)число:13
Любимая группа: Slipknot,papa Roach,erreway,лигаайз,хор снусмумриков,face_2_face и много чего еще
Любимый цвет:черный,белый и оранжевый
Любимая обувь:черные кеды,красные кеды и вообще кеды
Любимая одежда:джинсы без наворотов и всяких висюлик,блесток, и белая футболка
Любимая вещь:крест, серебряный браслет и кольцо, а еще большая игрушка - черный пес
Любимое животное:кошка(уважаю этих реально свободных животных)
Когда мне одиноко я: звоню кому-нибудь.
и еще я сумашедшая)))

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - we will rock you

прошу не оставлять без внимания
=^-^=

 (400x398, 243Kb)

сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцах урок...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:20 + в цитатник
…В давние - предавние времена, когда жили динозавры и прочие праотцы рептилий, животных, насекомых и растений, человек уже существовал! Он общался со всеми, кто шагает, ползает и летает, но одна из всех тварей- тираннозавр, не хотел понимать хомосапенса, как он ни старался. Разозлились люди и прокляли тогда тираннозавра. Отныне и до ледникового периода ему предназначалось есть своих братьев и родных по виду. Но поняв проклятие тираннозавр стал мстить. Он пожирал не только представителей рода динозавров, но и человека. Люди стали гибнуть от нарастающего с каждым днем аппетита зверя.
Так погибло по своей глупости и поспешности решений первое поколение человека. Бог об этом узнал и Ледниковый период начался раньше чем обещалось по прогнозу погоды -они всегда говорят правду, только в датах ошибаются. После тысяч лет холода на землю вновь упал лучик света и заново родил жизнь. Теперь люди перестали рождаться умными и мудрыми, а набирали знания и мудрость столетиями, передавая их своим детям и детям детей своих и так далее. А динозавры были утилизированы за ненадобностью. Вместо них появились другие сложные организмы.
А теперь новости спорта…


Поиск сообщений в Радужный_Котенок
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь