-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛиЛу-КиБеР-пАнК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

только белая раса!мы едины!ты русский ты должен помогать русскому!не будем жить в войне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2006
Записей: 8
Комментариев: 8
Написано: 25




Только белая нация!

Русские люди!

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:50 + в цитатник
 (280x417, 30Kb)
Наш враг приступил к последней, стадии уничтожения России и Русского народа. Он готовит нам новый пакет "реформ". Его бесит то, что, несмотря на полный развал армии и промышленности, разгул преступности, обесценивание денег, нищенскую зарплату и полуголодное существование Русские люди не сошлись в гражданской войне брат на брата.

Остановить творящийся экономический и уголовный беспредел, навести порядок в измученной "реформами" стране, воздать должное врагам нашего Отечества, поставить на место обнаглевших "меньших братьев" из бывших национальных окраин сейчас может только сильная, дисциплинированная организация, готовая к решительным и жестким действиям для защиты интересов Русской Нации. Таковой является Русское Национальное Единство (РНЕ) А. П. Баркашова, на деле доказавшее верность России и Русской нации.

Только Русские националисты являются носителями национальной идеи и ставят интересы Нации превыше всего.

Только Русское Национальное Единство установит на Русской земле Русский порядок, который:



1.остановит колонизацию России;
2.прекратит геноцид Русских и Россиян в любой точке земного шара;
3.восстановит приоритет духовных ценностей над материальными;
4.защитит Русских и Россиян в любой точке земного шара;
5.сохранит сырьевые запасы для будущих поколений;
6.обеспечит работой, жильем, бесплатным медицинским обслуживанием и бесплатным образованием;
7.решит важнейший вопрос охраны материнства и детства;
8.обеспечит достойную жизнь и старость гражданам России;



На фотографии Лидер РНЕ - А.П.Баркашов.

РОНС

Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:48 + в цитатник
Слава России!!!
 (400x300, 44Kb)



(это моя сильная сторона)

В Москве состоялся митинг "секстанты,вон из России!!!"

Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:46 + в цитатник
 (400x300, 56Kb)
15 июня с 19.00 до 20.30 в Москве, в пойме реки Яузы возле м. «Бабушкинская» состоялся митинг протеста против строительства на территории парковой зоны сектантского центра под видом «Российско-Американского христианского института».
В митинге, несмотря на дождь и сильный ветер, приняли участие около сотни жителей окрестных домов, представители казачества, патриотических организаций. Основную и наиболее боевую массу собравшихся составили 150 соратников РОНС из северо-восточных и северных районов Москвы. Яркую речь произнес председатель Национального Совета Русского Общенационального Союза Игорь Владимирович Артёмов.
Собравшиеся скандировали: «Сектанты, вон из России!», «Мы русские, мы победим!», «Слава России!». В резолюции митинга отражено твердое решение собравшихся не допустить строительства в Москве сектантского антирусского центра.
 (400x300, 50Kb)

Мои мысли по умолчанию...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:23 + в цитатник
 (448x336, 83Kb)
В колонках играет - Агата Кристи
Настроение сейчас - Очень плохое

Честно,надоело всё!Ничего не хочу,я тупорылое чмо,которого никто никогда не поймёт...Я НИКТО!!!Устала жить,то есть выживать в этом дерьме!Не понятная свобода у меня,прям как будто кто-то душит меня двумя руками!!!И не ясно,что мне делать,надо заново начать жить!На фига?

Настроение супер!

Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:34 + в цитатник
 (352x275, 22Kb)
В колонках играет - Диагенс
Настроение сейчас - Заебательское

Я рада,настроение вообще супер!Я сдала экзамен по математике!Ща сижу музон слушаю и вот хочу ща дунуть...Бля сёня переть к человеку писать голос на альбом для выпуска,я вот не понимаю,что в моём голосе пиздатого!!!Но мне пох вообще,я короче холёсяя)))
А вот только сегодня я поняла,что Виноградный день-коктель полное дерьмо!!!Вчера с Вжик выпили две полторашки на двоих...Сёня утром я поняла,что это полный пиздец!Я его пить больше не буду и вообще я хочу завязать пить!Устроиться на работу!Воть!

Походная песня РОНА

Среда, 07 Июня 2006 г. 02:48 + в цитатник
Не быть нам рабами! На битву с врагами
Готовы и ночью, и днем.
Сквозь тучи и пламя народное знамя
Мы твердой рукой понесем.

Дорогой открытой, печалью повитой,
В дыму и огне батарей,
В походе и битве с одною молитвой
О счастье России своей.

Кто верит, кто смеет, в ком кровь пламенеет,
Кто гнет и позор не забыл,
Те спаяны вместе великою местью
За пепел родимых могил.

Мы горем платили за то, что любили,
За муки отцов и детей.
Мы им не простили, позор не забыли
Страданьем задушенных дней.

В сплоченных колоннах идут легионы
На бой, на великую месть.
Несут миллионы на светлых знаменах
Свободу народа и честь.

Дорогой открытой, печалью повитой,
В дыму и огне батарей,
В походе и битве с одною молитвой
О счастье России своей.

Дневник ЛиЛу-КиБеР-пАнК

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 13:28 + в цитатник
Я провалила экзамен по обществознанию потому что эта долбанная училка меня ненавидет...Когда я села перед каллективом камиссии,они начали при мне обсуждать меняЮ,типа что я панк,что мозгов нет,что я не сдам,что типа не культурно на экзамен приходить с пирсингом!Мне стало реально обидно!Я ненавижу учёбу,чтоб все сдохни!!!НЕНАВИЖУ!!!


Поиск сообщений в ЛиЛу-КиБеР-пАнК
Страницы: [1] Календарь