-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Zen: И запомни детка!!! Мужчины не храпят, они мурлыкают!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в освещённая_тьмой

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 702


Вот и всё.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeVenOX   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:47 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
DeVenOX   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:47 (ссылка)
зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
освещённая_тьмой   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:04 (ссылка)
не нужно это никому...так мало кто понимает...а кто понимает...буду комментировать))
Ответить С цитатой В цитатник
DeVenOX   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:13 (ссылка)
освещённая_тьмой,
я всегда твой дневн читаю...Читал насчет работы,насчет того,как скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
освещённая_тьмой   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:20 (ссылка)
что правда...не знала
Ответить С цитатой В цитатник
DeVenOX   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:23 (ссылка)
освещённая_тьмой,
=)даже если это сарказм...все равно...пиши =) не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
освещённая_тьмой   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:30 (ссылка)
нет, свой дневник я закончила..
Ответить С цитатой В цитатник
DeVenOX   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
освещённая_тьмой,
но почему?Что изменилось?
Ответить С цитатой В цитатник
освещённая_тьмой   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:11 (ссылка)
DeVenOX, не хочу продолжать этот дневник, потому что многие его не понимают, зачем тогда он нужен, если его и тебя и твоих друзей поливают грязью, не для этого я начала его писать, но всё, хватит! заебало...просто обидно, когда ты пишешь то, что чувствуешь, то что переживаешь, это же вся моя жизнь! двумя строчками всё обосрали...
Ответить С цитатой В цитатник
DeVenOX   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:31 (ссылка)
освещённая_тьмой,
Ты,ведь,завела его для себя...Закрой его для всех...и просто веди записи...И открывай его только для тех,кому ты хочешь его открыть.Тем,кто должен понять тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
освещённая_тьмой   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:33 (ссылка)
ты прав, а я могу закрыть его? как?
Ответить С цитатой В цитатник
DeVenOX   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:44 (ссылка)
освещённая_тьмой,
не знаю...посмотри в настройках.
Я поищу.Если найду,то напишу
Ответить С цитатой В цитатник
DeVenOX   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:52 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
освещённая_тьмой   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:53 (ссылка)
я нашла)) спасибо, так лучше
Ответить С цитатой В цитатник
DeVenOX   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:54 (ссылка)
освещённая_тьмой,
вот и хорошо)пиши дальше
Ответить С цитатой В цитатник
освещённая_тьмой   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:56 (ссылка)
ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку