DeVenOX, не хочу продолжать этот дневник, потому что многие его не понимают, зачем тогда он нужен, если его и тебя и твоих друзей поливают грязью, не для этого я начала его писать, но всё, хватит! заебало...просто обидно, когда ты пишешь то, что чувствуешь, то что переживаешь, это же вся моя жизнь! двумя строчками всё обосрали...
освещённая_тьмой,
Ты,ведь,завела его для себя...Закрой его для всех...и просто веди записи...И открывай его только для тех,кому ты хочешь его открыть.Тем,кто должен понять тебя.