Да, Сань, жопа конечно...но не все так плохо.....Ты ведь не увольнялся с работы....тебя же переводом оформляли, соответственно никаких договоров подряда (по которым перед выплатой з/п придется сдавать акт сдачи-приемки работ)заключено быть не может....просто не увольняясь ты ходишь на работу...своим молчанием Работодатель констатирует факт твоего трудостройства, что можно доказать в суде и свидетельскими показаниями (коллег)..
Тайлер_Дерден, сработает сработает... Главное кричать погромче. если сстояние совсем пиковое - звони куратору и по пунктикам ему все объяни - кто что и где творится в "нашей дыре". подействуе обязательно!
Кай_без_Герды, вчера директор (бем моего естественно ведома) созвонилась с Шевченко. Уж незнаю о чем они там говорили. Но Директор сегодня откровенно лезет в бутылку. У мервы и так не к черту. А хер с ними!
Кай_без_Герды, представь как это будет выглядеть. Она с директором переговорила, а тут я такой: "Надежда, послушайте мою точку зрения на эту проблему!". Не