-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котя_из_Мурманска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 22
Комментариев: 17
Написано: 34


Счастливое утро)))))))))))))))))))))))))))))

Среда, 28 Июня 2006 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - Ural - Мне много не нужно, только чтобы ты рядом была
Настроение сейчас - Отличное

Я только проснулся,посмотрел на телефон и у меня сразу поднялось настроение там оказалось очень много смс от моей любимой девушке в мире! Мы друг друга любим и скоро будем вместе! Я обожаю её и люблю всей своей душой! Скоро поеду в Петразаводск, поступать в ПетрГУ, мне надо будет здать один чёртов экзамен по информатике, если здам буду учиться там, а если не сдам всё равно сделаю так, что буду учиться там! Всё сделаю чтобы его сдать. Я уверен в себе, думаю всё получится. Щас готовлюсь, зубрю теорию, хожу к репетитору, воть. Через 3 часа поеду в Апатиты, повезу документы для поступления - это мой запасной вариант на случай если меня не зачислят в ПетрГу. Вы не представляете как я хочу к своей Кисе, меня первый раз в жизни так тянет к человеку, она одна единственная девушка, которая притягивает меня к себе и мне кроме неё никто не нужен. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!

 (700x525, 113Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку