-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радужный_пёс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Антрацитовые_крылья syberria

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 164





Без заголовка

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 20:19 + в цитатник

Строго говоря, счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. С этой точки зрения счастье – абсолютное отсутствие всех желаний. Так или иначе все философы сходятся на том, что счастье есть понятие не материальное, но внутреннее. То есть человек счастлив, если он внутренне на это способен. Счастье – это довольство собою. (Читаем у Аристотеля.) По еще одной версии, счастье есть отсутствие несчастья (афоризм). Счастье в древней мифологии изображалось в виде женщины, несомой ветром. У женщины была длинная коса, которая развевалась впереди нее. Поэтому в тот момент, когда она подлетает, ее легко поймать. Но уже через миг она пролетит, и больше шансов поймать счастье нет.

во как...оказывается


мой час

Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:52 + в цитатник
Ура-ура, настал мой час!
Дитё спокойно спит в своей кроватке,
И я могу свободно делать что хочу,
Но только не шуметь..а то проснётся...
Так..значит Час..
О...блаженный час, чтобы придумать мне такого?
Чтобы заполнить пустоту всем сразу и зараз,
За целый час заполнив мир своей свободой
Ну вот ..я достучалась по клавиатуре..
Ах час мой ..милый..небывалый час,
окончен ты, так и не успев начаться толком.
Я возвращаюсь к маленькой девчёнке..)

:)

Четверг, 24 Июля 2008 г. 08:34 + в цитатник
Ура-ура! я -мама..)) сама не верю.. а доченька спит )

малыш...

Пятница, 18 Января 2008 г. 15:49 + в цитатник
я знаю что ты меня слышишь... вчера ты сказал привет. я очень тебя жду.. а ты уже умеешь дышать... представить почти невозможно..или всёравно что осознать как бесконечность.

13-ое

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:01 + в цитатник
Как бы то ни было, пока ещё можно верить, что загаданные желания обязательно исполняются. Сегодня предел моих мечтаний - лечь раньше четырёх ночи и то что мне купят принглсов. Одиноко.. и по телику всякую чушь показывают.

;)

Четверг, 03 Января 2008 г. 13:34 + в цитатник

 (500x666, 265Kb)

шестой час

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - сонет - БГ
Новый день уже начинается.. а мы спать так и не ложились. Сегодня ещё не кончилось, постепенно трансформируясь во вчера, но оно уже никогда не станет "завтра".

слушаю...

Служенье муз не терпит колеса,
А если терпит - право, не случайно.
Но я вам не раскрою этой тайны,
А лучше брошу ногу в небеса.

и ещё

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 01:05 + в цитатник
прощение в наше время редкость.
не только для того, кого прощают..но и для того, кто прощает.

вот так вот

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:28 + в цитатник
людям свойственно произносить слова, которые не свойственны им самим.
мы вообще много говорим, а потом бросаем сказанное..
с каждым броском сила слова утрачивается. оно перестаёт звучать. становится пустышкой.. напрасным.
сначала начинают смотреть с подозрением, затем с недоверием, а потом и просто не слышат звуков.. потому что мёртвое слово, оно без смысла.
Волки-Волки-Волки!... а потом ему не поверили.. ц.
любовь!...ЛЮБОВЬ!...
на вид красиво..а изнутри.. прогнило, и совести в тебе не осталось. лишь самолюбование и культивирование самобичевания.
и смысла нет слушать.. беззвучно.
тишина в эфире.

..

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:04 + в цитатник
ты меня бросил.
и мне от этого больно.
я пережила это одна, надеясь лишь на себя
знаю, это было давно.. слишком давно.
но слова жили во мне.. и до определённого момента таились в моём сознании.
любыми способами я отмахивалась от их существования, обманывая себя призраками совершенно чуждыми.. истинное осталось неизменным..
оно подстерегло меня..совершенно неожиданно выскочив из угла холодным ветром, оживив в памяти события которые давно ушли, но оставили след..
мне нужно было выговориться раньше тогда, возможно, из-за собственной гордыни и слабости я не смогла принять существующую реальность. это мой таракан и он слишком долго жил во мне питаясь моими страхами быть кем-то ..или не оказаться им..
теперь слова обрели свой смысл, своё значение..
возможно, произнеси я их раньше, всё было бы по-другому.
у меня есть настоящий момент, видимо сегодня день такой. и я всё сказала ..немые буковки вырвались из плена.. и получили свойства и качества звуковой волны.
надеюсь, они доберуться до своего времени..
осовобождая.. освобождаюсь.

давно-давно)

Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:51 + в цитатник
велосипед и я..нашла вот )
 (700x525, 64Kb)

вот такое кино

Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:11 + в цитатник
такие мысли
 (300x303, 51Kb)

брату и морготу

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:44 + в цитатник
задолбали.
 (500x464, 68Kb)

Вук большой, довольный, одна штука

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:43 + в цитатник
вот ) нецветной
 (500x400, 15Kb)

Вук

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Пятница
Настроение сейчас - отличное

посвящается... )

 (500x428, 23Kb)

вот

Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:35 + в цитатник
1-е
 (300x300, 19Kb)

2

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:36 + в цитатник
ещё одно
 (414x698, 21Kb)

рисование

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:24 + в цитатник
давно это было, весьма
 (499x699, 37Kb)

нашла на завалинках

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:20 + в цитатник
памятка начинающему дизигнеру )
 (501x700, 34Kb)

сто лет или..

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:11 + в цитатник
2004, ноябрь
 (500x666, 129Kb)


Поиск сообщений в Радужный_пёс
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь