ты меня бросил.
и мне от этого больно.
я пережила это одна, надеясь лишь на себя
знаю, это было давно.. слишком давно.
но слова жили во мне.. и до определённого момента таились в моём сознании.
любыми способами я отмахивалась от их существования, обманывая себя призраками совершенно чуждыми.. истинное осталось неизменным..
оно подстерегло меня..совершенно неожиданно выскочив из угла холодным ветром, оживив в памяти события которые давно ушли, но оставили след..
мне нужно было выговориться раньше тогда, возможно, из-за собственной гордыни и слабости я не смогла принять существующую реальность. это мой таракан и он слишком долго жил во мне питаясь моими страхами быть кем-то ..или не оказаться им..
теперь слова обрели свой смысл, своё значение..
возможно, произнеси я их раньше, всё было бы по-другому.
у меня есть настоящий момент, видимо сегодня день такой. и я всё сказала ..немые буковки вырвались из плена.. и получили свойства и качества звуковой волны.
надеюсь, они доберуться до своего времени..
осовобождая.. освобождаюсь.