Радужный_пёс

Радужный_пёс: (

23-12-2011 19:55 (ссылка)   Удалить
наверное и так то же...
Аноним

Радужный_пёс: (

23-11-2011 04:56 (ссылка)   Удалить
Люди существуют друг для друга...qouw
Радужный_пёс

Радужный_пёс: пустяк от слова пусто

24-09-2010 22:29 (ссылка)   Удалить
знаю) заняты они, на работах. Это же я бездельница 1 час в день.
Пыльный_ПесЪ

Радужный_пёс: пустяк от слова пусто

24-09-2010 14:02 (ссылка)   Удалить
в такие времена надо звонить друзьям:)
Радужный_пёс

Радужный_пёс: !

11-04-2010 10:34 (ссылка)   Удалить
Навалилось всё к ряду..мировая обстановка, семейная..отвлекаться надо от душевных переживаний.
:)
Пыльный_ПесЪ

Радужный_пёс: !

30-03-2010 10:45 (ссылка)   Удалить
:(
ZLLL

Радужный_пёс: 03

02-07-2009 20:43 (ссылка)   Удалить
Однажды Ваню укусила собачка. Собачка выросла и забыла, а Ваня вырос и не забыл! (Иван Петрович Павлов)
_Lilith_

Радужный_пёс: :)

01-02-2009 16:28 (ссылка)   Удалить
а я всё пропустила((
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Пыльный_ПесЪ

Радужный_пёс: :)

24-07-2008 09:12 (ссылка)   Удалить
от всей души поздравляю....:)
catyacatya

Радужный_пёс: 2

10-05-2008 18:20 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты по юридическим договорам оформляет пропуска METRO во всемирную сеть немецких магазинов METRO Cash and Carry на частных лиц!за 3-5 дней! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карта в магазин метро
метро кэш энд
Пропуска в магазин МЕТРО Кэш энд Керри
карта в метро кэш
метро кеш как оформить карту клиента
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Радужный_пёс

Радужный_пёс: малыш...

04-04-2008 17:36 (ссылка)   Удалить
а у тебя шнурок развязался )
linux

Радужный_пёс: малыш...

02-04-2008 02:35 (ссылка)   Удалить
ена - бу =Р
akhmetow

Радужный_пёс: вот так вот

10-10-2007 19:47 (ссылка)   Удалить
спасибо.
akhmetow

Радужный_пёс: вот такое кино

10-09-2007 06:35 (ссылка)   Удалить
хочу ещё... где рисунки? ы?
Радужный_пёс

Радужный_пёс: ..

20-08-2007 20:23 (ссылка)   Удалить
порой люди просто не понимают друг друга
Captain_Flint

Радужный_пёс: ..

15-08-2007 22:10 (ссылка)   Удалить
Радужный_пёс, я всего-лишь отвечаю взаимностью...
Радужный_пёс

Радужный_пёс: ..

15-08-2007 14:39 (ссылка)   Удалить
Хранитель_Ночи,
такое впечатление, что ты просто невнимательно прочитал как мой пост так и мой коммент.. а эт важно
видимо поэтому неправильно были расставлены приоритеты..

про солянку - бред..

управлять чувствами можно.. а вот тараканами.. об этом уже говорилось.. и это разные вещи.
и.. не надо выпадов в мою сторону. по крайней мере это некорректно и невежливо.
Captain_Flint

Радужный_пёс: ..

15-08-2007 12:57 (ссылка)   Удалить
Радужный_пёс, такое впечатление, как будто ты пост отредактировала... Ну это не важно.
Сидеть перед зераклом и дрессировать, что за бред? Не нужно перепрыгивать с одного на другое, делая солянку из несовместимых вещей.
Управлять большинством чувств можно. И это факт. И это приходит не сразу, а со временем. Если тебе для этого нужно сидеть перед зеркалом, то это, конечно, странно, но дела не меняет.
Радужный_пёс

Радужный_пёс: ..

14-08-2007 20:30 (ссылка)   Удалить
головных дрессированных тараканов не бывает, так же как и не бывает дрессированных страхов, чувств, итд.. а мы ведь об этом, не так ли?
Странное занятие ... сидя в пустой комнате..смотреть в зеркало и дрессировать собсвенное отражение..
это вам только кажется.. что они вас слушают..

от них либо избавляются раз и навсегда.
либо забывают..или делают вид что забывают.. может порой даже дрессируют..)
только самообман это самый жирный таракан сколнный к самообольщению.. а?)
если прислушаться можно услышать их топот.. тс.
Captain_Flint

Радужный_пёс: ..

14-08-2007 17:41 (ссылка)   Удалить
Таракан, не дающий вовремя сказать и сделать, что хочется и надо, живёт в каждом. Просто у кого-то он дрессированный, а у кого-то нет...
Пыльный_ПесЪ

Радужный_пёс: давно-давно)

05-08-2007 11:15 (ссылка)   Удалить
о...клева:)..я кстатисебе тож велос прикупил...Мериду калахари:)
akhmetow

Радужный_пёс: вот

09-07-2007 05:08 (ссылка)   Удалить
Радужный_пёс, клёва :)
а ещё что-нить? :)

p.s. блин, жаркооо.. ещё утро, а уже жаркооо..
Радужный_пёс

Радужный_пёс: вот

08-07-2007 19:31 (ссылка)   Удалить
как видишь
akhmetow

Радужный_пёс: вот

07-07-2007 06:46 (ссылка)   Удалить
заработал?
_Lilith_

Радужный_пёс: Без заголовка

24-04-2007 22:28 (ссылка)   Удалить
одна из моих самых любимых...)
akhmetow

Радужный_пёс: :)

18-02-2007 13:44 (ссылка)   Удалить
Радужный_пёс, :) так и знал, что зайду почту проверить - и будет от тебя чего-нить.. в дневе или где-нить .)
а картинка... картинка красивая...
Радужный_пёс

Радужный_пёс: :)

18-02-2007 12:35 (ссылка)   Удалить
нравится и сейчас..)
у меня вкусы редко на картинки меняются ;)
akhmetow

Радужный_пёс: :)

14-02-2007 20:23 (ссылка)   Удалить
а теперь не нравящееся?
akhmetow

Радужный_пёс: Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

14-02-2007 20:22 (ссылка)   Удалить
same old story
Пыльный_ПесЪ

Радужный_пёс: всё в порядке

29-09-2006 15:02 (ссылка)   Удалить
равнодушие свойственно людям.....
я вот то же иногода замечаю за собой такой грех.....пытаюсь бороться с этим....не всегда получается...кстати бывает иногда состояние (когда сильно устанешь) - полная аппатия....и тогда уже ни до чего и ни до кого нет дела...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»